landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, подскажите, у кого схожие параметры, на 90-70-94 какой размер одежды вы заказываете в цифрах (4-6-8), не трикотаж и не верхная одежда. Пока могу ориентироваться только на их пуховик , мой размер S. Все пишут что большемерит одежда, по их таблице выходит 6, получется заказывать 4 надо? У меня с американсой одеждой как-то туго, совсем не ориентируюсь. Если с буквенными обозначениями еще куда ни шло, а вот с цифрами совсем беда.

yukatta, пробовала так одевать, там на картинке как раз так и нарисовано, съезжают ушки все время, не комфортно мне. Крутила и так и эдак, и поворачивала со щелчком, все равно не на месте. Ребенку маленькму одела сели как влитые. Может я большеголовая какая...
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
О,здорово!А какие размеры у этого одеяла? Я ничего не поняла в size на сайте?
 

pay74

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
23
19
0
Волгоград
Отпишусь по поводу белья, 2 недели назад получили 4 разных на пробу простынки которые на резинках по ихнему Fitted sheet. Брали размер queen максимально приближенный к нашему матрасу 160х200 см. В заказе были позиции:
1. 5-ounce No Iron Flannel Solid Flat Sheet
2. 200-count Solid Percale Fitted Sheet
3. 280-count Solid No Iron Sateen Fitted Sheet
4. 400-count No Iron Supima Sateen Fitted Sheet
Производство китай, кроме 1 позиции, она из Португалии. По качеству в принципе чем дороже - тем лучше, ну и материал чем больше ниток - тем глаже и приятнее. Про 4-ю жена реально сказала - отвал бошки, такого качества за такие деньги у нас нет в принципе. Да и на резинках в Волгограде купить реально проблема нормальное белье. По поводу обсуждаемого Comforter cover - судя по описанию - как раз пододеяльник в нашем смысле. Как написано "Cover has button closure and corner ties inside to stop comforter from shifting" - закрывается на пуговицы и имеет специальные штуки внутри по углам чтобы одеяло не сдвигалось (сбивалось). Будем заказывать на пробу такой на следующей неделе наверное, как приедет могу описать ощущения :)

ЗЫ: забыл добавить, село на матрас идеально по моему мнению, в уголках видно что немного в ширину не попадает, но это когда знаешь куда смотреть и придираться. облегает замечательно, с обратной стороны от края матраса примерно 15-20 сантиметров захватывает, проблемы что надо поправлять нет совсем. Причем у меня вес поболее 120кг и ворочаюсь я много во сне.
 
Последнее редактирование:

Никит*Ка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
2
0
СПб
Никит*Ка, после отправки. когда списывать будут средства

Спасибо

Никит*Ка добавил 13.10.2011 в 18:37
Сделала сейчас заказ, пуховик 150 фунтов+доставка 6,95 фунтов. В итоге списали 156,95. Получается VAT не списали? Что делать, писать в их поддержку?
 
Последнее редактирование:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Сегодня пришла очередная посылка.
Мужская куртка мужу понравилась. Удивило, что внутри две кулиски. Одна идёт по низу, это хорошо :yes:. А вторая чуть ниже подмышек :ag:. Я даже не представляю, какая должна быть фигура, чтобы там была талия. Но её можно вообще не затягивать, как будто её и нет. :ag:
На рост 190см рукава в самый раз (ни больше, ни меньше не надо). Всегда берём американский размер XXL. И тут его взяли. Подошёл.

Рубашка-поло немного странного фасона. Сама рубаха довольно широкая, а рукава довольно узкие, особенно ниже локтя. Странно думать, что у человека размера XXL ручки тоненькие, как спички :ag:. Ну и сам трикотаж немного тоньше, чем я ожидала, но к телу очень приятный. Я думаю, что носить будем несмотря на странности фасона:yes::ag:

Себе взяла такие летние брючки Хорошо, что можно взять неподшитые. После стирки наверняка сядут, тогда я и подошью их так, как мне нужно :ad:.

Ещё всем рекомендую такие шлёпки. Это уже вторые заказанные мною :ay:. Ещё первые не износила, но решила, что пока они есть в продаже, надо про запас купить. У меня всегда муки выбора домашних тапочек. А эти, купленные просто, чтобы сумму добить до 100$, так неожиданно понравились!!! Каблуки не шпильки, поэтому пол не портят. Удобные. На стельке под пальцами есть специальный валик (на фотке это не очень видно), поэтому удобно в них ходить. В моём случае это просто идеальный вариант для дома :ay:. И цена замечательная :).

Кстати, посылка пришла в коробке идеальной целости, даже армированный скотч был как только что наклеенный. Давно такого не наблюдала. Даже не видно, что таможня в инвойс заглядывала.
Так вот, купон со скидкой был воткнут между частями крышки коробки, а не лежал внутри вместе с прочими сопроводительными бумагами. Можно подумать, что упаковщик уже начал коробку запечатывать, а потом вспомнил, что купон не положил и пихнул его как попало.
Если бы посылку неудачно перевернули, тряхнули, то купон очень легко бы выпал, я уверена :yes:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy

Lyudvik

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
25
4
0
Петербург
Кто может подсказать? С 19.12 вещи в посылке "in progress". Это значит, что ее еще не отправили? И у всех так долго собирают посылки?:ohmy:
 

Anaddinne

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
10
2
0
Smolensk
не знаю поможет ли
я на ногу 26 см всегда беру 9 US 7 UK
такой же размер и эти сапожки взяла, на средней плотности носок впереди пару мм может свободных, ну не впритык во всяком случае
там в описании написано, что надо на полразмера больше брать
ну не знаю, 9,5 US мне был бы велик, я думаю

вот и я мучаюсь: брать 8 или 8,5 us .. из-за той надписи про полразмера больше.
Как они вам по качеству?
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, скажите, плз, а с размерами Виктории Сикрет можете сравнить, правда, я там давно не покупала ничего. К примеру если я там верх беру М, а низ 8, то и на landsend такие же размеры смотреть?
Мне как раз сейловые вещи из канвас и приглянулись:ak:

В Викториас Секрет я беру верх всегда М (футболки, свитера), а джинсы, шорты брала 6ку (шорты сели свободно, а джинсы впритык). Так что на Лэндсэнде\Канвасе верх смотрите S (полноценный 46й размер!). Я по незнанию в прошлом году взяла три майки-поло М - они на 48й размер где-то, на мне очень свободно сели, но не критично т.к я высокая, поэтому не выглядят слишком уж большим, носить можно. Но потом я брала только S. А вот по поводу брюк=шорт вам либо 6, либо 8 надо брать. Какой у вас ОБ? если ОБ 100, то тогда 8ка лучше сядет. Я как-то заказывала в ЛЕ(опять таки методом проб и ошибок!) бриджи 8ку - сваливались, отдала маме, которая носит 10. Ей они впритык, но думаю, что растянутся (у мамы низ 48й размер).

nikolas добавил 03.02.2011 в 13:05
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я в Шипинг адресе указал индекс от Биллинга. Заказ оформлял 2 дня назад, только сейчас заметил. Критичная ошибка или нет? спасибо.

для них нет, а для вас - будут проблемы! у меня индекс 129164, а я случайно забила 129064. Посылка "гуляла" по Москве 23 дня! обошла несколько почтовых отделений, 2 раза была на сортировке. Короче, я не сразу поняла, почему она так долго путешествовала (у меня была трекинг номер и я следила за ее пердвижениями), винила во всем нашу почту, а оказалось, что 1 цифра в индексе была не правильной.
Если ее еще не отправили, то попросите испрвить индекс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
nikolas, Я тоже буду ждать до 13 января (т.к. у меня 13 декабря экспорт на заказ от 25 ноября), а потом буду просить деньги назад, т.к. уже и зима к концу, а я все жду. И заказывала то с прицелом, чтобы до НГ приехала, летом, похоже, с нашей почтой надо заказывать....
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Я от таких волшебных превращений из тетки размера L в Дюймовочку несколько в шоке или все же лучше взять S
Добро пожаловать!
Нет, S, если замеры видели не надо.:ag:
Если читали, что видели, что девочки с таким ростом из девичьего отдела заказывают пуховики. Для big girl которые:yes:
Пуховик мужу L.
Про остальное кто-нибудь еще подскажет.:)
 
  • Like
Реакции: Mekk

Айрин

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
20
6
0
Ярославль
Сейчас проверила снова, я заказывала эту модель http://http://www.landsend.com/pp/EmbroideredMaryJaneShoes~201456_5.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::TVY&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index
И выбрала 7 размер (у нас есть пара штатовских обувок). Вот что они из меня дуру делают?
Я себя ругаю последними словами, а на поверку выходит их косяк. Что же мне делать теперь?
Я тоже пролетела с зимними ботинками:
http://www.landsend.com/pp/ChaserBo...D&CM_MERCH=IDX_00008__0000000451&origin=index
Брала подростковую 7ку(по их всем размерам-замерам должно было быть ок, на ногу 24.5см ) , а то, что пришло оказалось на 40-41 размер наш:ai:(на упаковке стоит размер yth7, те все правильно ) -возвращать смысла нет, продавать буду. Но теперь вопрос есть -7ка подростковая вся такая или это модель такая
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Эвита, да, любые вещи, во всех магазинах беру только tall, не люблю когда рукава коротковаты.
 

кира

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
28
49
0
пермь
А по размеру обуви не подскажете, как вам? а то я ребенку заказала точно такие же 10 размера, боюсь что велики будут.:ak:
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Друзья:br::ax:, понимаю, что вопрос не по теме:ah:, но заглянув другие темы, по поводу размеров, поняла, что вы мне вернее посоветуете.
Очень понравились сапоги Bench, у меня узкая нога 26см, какой английский размер взять, склоняюсь к 7-ке, может кто знает особенности этой марки?:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.