landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
* 25% off EVERYTHING
Excludes gift cards, special services and Lands' End Canvas. Savings reflected at checkout when valid promotion code and PIN are applied at time of order. Ends 11:59 p.m. Central Monday, June 13, 2011.

Or at checkout‚ manually enter the Promotion Code SAVE25 and PIN 1128.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
с почином:ag:
Хотя жене брата заказала в СПб пух http://www.landsend.com/pp/womens-cire-down-coat~246526_59.html , и она говорит, что очень теплый..... Попробую пройтись по улице - посмотрю конечно.... А может и пристраивать буду. Как-то восторгов не вызвал вообще..... Печалька((
Жду теперь вторую часть посылки, а она вообще еще не видна на ПР......

Да совсем он не теплый..До минус 10 на 2 слоя средней теплоты одежды (это гулять мин 40 медленно). Просто смотря для каких целей он вам нужен, добежать куда-то, естесно не замерзнете, а вот гулять хотя бы 30мин, эт другое дело..
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
nikolas,
Если еще надо, у меня есть . Хотела сама заказ сделать , но сегодня не до этого...
Пишите в л.с
 
  • Like
Реакции: nikolas

Ssonya

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
49
0
Тюмень
PUMA WILD, переустановила пароль, но увы ничего не изменилось. Это серверная ошибка, думаю они делают всё чтобы её исправить.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Написала им письмецо на счет низкого качества пуховика, не все же про размеры спрашивать. Поблагодарили, за то что нашла время комментарии оставить... еще бы не нашла, я и отзыв хотела на сайте написать, да боюсь покупатели мой акцент хранцузский, переводчиком отшлифованный, вряд ли поймут.
Передали в какой-то женский отдел мое письмо, надеюсь присмотрятся повнимательнее чего там китайцы им строчат...
Почитала еще раз отзывы про эти Люкс пуховики, везде хвалят... мамо.. неужто американкам все равно что на них, тепленько, не жмет, и ладно..
Ради интереса обратите внимание на фото пуховиков сзади, подклад изнутри подол снизу тянет на всех фото, они даже для модели не могли найти чтобы по уму пуховик сшит был. На моем та же беда, бонусом к швам кривым.
Вот и вот На светлых лучше видно.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Alerte, можно попробовать 8 размер, соглашусь с nikolas, 10 может оказаться свободненьким на бедрах, а в джинсах это не очень симпатично будет выглядеть..
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Друзья, подскажите, пожалуйста, когда вычитают VAT на английском сайте? Сейчас сделала заказ, но на всех этапах оформления заказа сумма не изменялась, т.е. по сумме всех вещей получилось 200 фунтов, и сумма к оплате тоже написали 200 фунтов, а когда же вычитают? На карте пока заблокированной суммы нет

Блокируют они тоже полную сумму, а вот снимают потом за вычетом VAT.:yes:
 
  • Like
Реакции: Pollet

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Девочки, объясните мне, плиз пошагово, как вернуть 2 неподошедшие вещи назад. Куда обращаться и с каким письмом?
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Сделала вчера первый пробный заказ, сумма получилась 126...с доставкой и скидкой, пришло письмо с подтверждением моего заказа.Но сегодня с утра захожу в свой аккаунт, а там сумма моего заказа отображена ужо как 166. Деньги еще не сняли. У кого нибудь такое было?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
А кто-нибудь покупал вот такой полукомбинезон на взрослого мужчину в разделе больших мальчиков. Имеется мужчина 176 см ростом, российский размер 48, как думаете размер 20 подойдет?
http://www.landsend.com/pp/SnowBibs...H=IDX_Overstocks-_-Boys-_-BigKid&origin=index

Я думаю, что по ширине husky на 48 точно подойдут, а вот по длине лучше проконсультироваться в чате. Пусть замерят длину штанин по внутреннему шву, сравните с какими-нибудь брюками. Так надежнее будет.

Ocsana добавил 07.08.2011 в 11:28
Всем добрый вечер!девочки,я эту ветку давно читаю,но для заказа созрела только вот.и вот-неприятный сюрпрайз:плащ,который я присматривала,подорожал на все 100%.скажите,как часто у них бывают скидки?или уже не ждать и заказывать?

Скидки (20%, 30%) бывают достаточно часто, на canvas - редко. Вообще, landsend нас своими скидками разбаловал, все ждут очередной, она чаще всего полностью окупает доставку. Главное, чтобы к моменту скидки размер был в наличии. Если решите ждать, то лучше сохранить нужную вещь в корзине, а то бывает, что ее вроде нет, а в корзине она преспокойненько числится в стоке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша. и elenatsy

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Jasnay, я вообще ни разу в Америке ничего не заказывала просто... в жизни)) Англия как-то ближе:ag:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Кто недавно заказывал на британском, они что теперь не присылают письмо об отправке с суммой за вычетом ват?
 
  • Like
Реакции: bbc067

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Глиша, надо убрать про проценты. они от 2... а так смотря какие акции
а между отправкой и экспортом сколько прошло?

а нет
там все верно написано. от 2% я последний раз именно стока и получила
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
у него такой же рост, брюки из детского отдела впритык, даже хочется чуть длинее, хотя он говорит нормально ему)))

А вы берете Регуляр или Хаски, просто хочется понять мне если, что брать... у меня телосложение худощавое...а если берете S из взрослого как в этом случае ?
 

kuzze

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
25
141
0
В. Новгород
А у меня вообще на обеих посылках индекс был неправильно написан. Указаны только первые три цифры, хотя должно быть шесть, и в аккаунте все правильно заполнено.
Но обе посылки до меня добрались.
 
  • Like
Реакции: PPRoy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.