landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Shark,
Акции, скидки,купоны
Обычно акция начинает действовать с пятницы до понедельник включительно по американскому времени. Бывают однодневные акции. Почти всегда информация об акциях есть на главной странице. Это бывает или банер в виде строки вверху или картинка.
Вот акция. Нажимаем на банере Details и читаем условия.
Данный код однодневный и распространяется только на вещи не по полной цене, из раздела сейл и клиранс. При заказе нам понадобится код и пин. Также бывают акции только по рассылке на емейл, бывают купоны на скидки, которые приходят в посылке. Также гуглятся коды на бесплатные доставки по штатам.
Сайты с купонами:
http://www.rather-be-shopping.com/landsendcoupons.htm
http://dealspl.us/landsend-coupons
http://www.retailmenot.com/view/landsend.com
Купон вводится при чекауте
Если по купону идет бесплатная доставка (она всегда только по штатам), то будет такое сообщение.
На него не нужно обращать внимание. Главное, чтобы скидка отработала. Бывают глюки при отображении итого. Достаточно бывает просто заново зайти в корзину и посмотреть итого и скидку там.
Если вы сделали заказ, и в этот же день началась какая-нибудь акция со скидками с купоном, можно попробовать написать им в чат, часто они применяют купон к вашей корзине.
Скрытый текст

Anes добавил 13.03.2011 в 09:47
смотрите самое первое на каждой странице сообщение и там нажимаете скрытый текст под фразой Акции, скидки,купоны
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas,сегодня с утра!

тогда буду надеяться, что начали разгребать ноябрьские завалы!!!:)
а на будущее, конечно, учту, что заказывая в начале-середине ноября,
велик шанс полуить все после нового года, в конце января...
Хотя в прошлом году такх задержек не было: у меня декабрьско-январские посылки из ЛЭ в прошлом году доходили за 25-30 дней...
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
А как же народ тут добивался какого-то другого треккинга и отслеживал? Может это зависит от веса посылки. У меня маленькая - 1 кг примерно.

Я так поняла, что в этом все и дело, наши посылки легкие по весу и почему-то именно на такие у них якобы нет трека, вот что мне отписали.когда я в третий раз попросила треки :

I apologize both orders are very lightweight and do not receive their own tracking number. Please allow up to 4 weeks travel time when using air mail. This time of year with holidays is very busy with shipping.

Так что вот так все грустно....Остается только ждать....:bu:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, Привет)))покупала вот такие разные пуховички, этого года, и прошлогодние. они немного другие по фасону, все отлично греют, проверила на себе))))
http://www.landsend.com/pp/girls-ex...rls-_-big-kid-_-outerwear-_-down&origin=index
http://www.landsend.com/pp/girls-pu...rls-_-big-kid-_-outerwear-_-down&origin=index
http://www.landsend.com/pp/girls-do...rls-_-big-kid-_-outerwear-_-down&origin=index

Привет, привет, значит в нашем городе очень даже нормально Вы носите Girls' Expedition Jacket, думаю, что сделано однотипно по материалам с Boys' Expedition Jacket, вот и думаю, ждать снижения ценника на Boys' Expedition Parka который в американском магазе закончился, а в английском без скидки за 80 фунтов, ну жалко мне за него 80 фунтов отдавать, зная теперь, что перед Рождеством за чуть больше $50 продавали в американском магазе...да и в половину цены от ретейловой можно взять допустим The North Face BOYS' REVERSIBLE DOWN MOONDOGGY JACKET
http://www.thenorthface.com/catalog...tml?parent_category_rn=&cm_vc&variationId=KE4 а The North Face как не крути бренд с мировым именем и заслужил это имя не на ровном месте, вещи от The North Face стоят своих денег...вот голову ломаю чему отдать предпочтение:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
А если самой, то скидки только те что указаны уже, ну то есть без промокодов всяких (хотя я может и ошибаюсь). У них там часто бывают, особенно перед праздниками, хорошие скидки:)
А по-поводу всего остального - не переживайте, научитесь:yes::)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Нет, за 80 фунтей покупать - это просто кощунство. А сколько лет вообще-то детенышу?

Точно, точно... 13 полных, в августе 14...немного не по теме, меня давно поражает как производители свои изделия делают по размерной сетке 10-12, 14-16, а что покупая с одного размера на другой не ума понять, что ребенок может и не вырасти до следующего в размерной сетке, а предыдущее уже мало, а купленое еще великовато причем прилично, в 99% это так делаю, оооочень редко когда есть допустим переходные размеры S - SM - M - ML - L и т.д. но это крайне редко и у очень дорогих брендов в основном вот как пример BOGNER https://www.bogner.com/us/#!/SHOP/MEN/Specials/BOGNER-KIDS-US
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
как огорчительно! Я заказала такой пуховик. Он еще не пришел. Что совсем -совсем холодно? Мне с детьми гулять часа по два-три на улице так нужен был теплый пуховик!
А нельзя ли его вернуть, если он не соответствует заявленной рекламе?

Получила свой пуховик!
тут

Очень быстро! Заказывала 25 ноября. Пуховик размера 3XL- ровно по размерам указанным на сайте, тютелька-в-тютельку :yes:( американский 24W-26W, европейский 56, российский 60-62) Рост нужен до 170! У меня 173 и чуть-чуть хотелось бы длиннее рукава и талия высоко.
Сегодня в нем гуляла с детьми 2 часа. Одела флиску.
тут
Флиска 100% полиэстер. Не холодно...но не комфортно было, как в полиэтиленовом мешке -влажно, но может из-за флиски...
 
  • Like
Реакции: aka и silyasilka

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Кстати, что касается акций и скидок, я сделала два небольших заказа 11 и 15 января, один - когда действовали -30%, второй -20 долл. с 75. Так вот, с учетом этих акций цены на несколько позиций в моих заказах до цента совпадают с теми, что сейчас на сайте))) В итоге, разница по одному заказу - 80 центов (3 позиции совпадают, дешевле только одни носки)))))), по другому - аж 2,8 долл))) но там одна вещь существенно подешевела, две получаются дороже. Я конечно не стала их просить делать price adjustment. Но посчитать было любопытно!

PPRoy добавил 19.01.2011 в 03:49
PPRoy, оо, на нашу зиму я даже не смотрю на все эти тонкие пуховички. :)
Большинство женщин у нас рассекают в шубах, кто во что горазд. А я - в пуховике Canada Goose. Не очень хламурно, канеш, но, млин, эти шубы меня бесят - тяжелые, ходишь-паришься, в общественном транспорте все вытирается, подолами улицы подметаешь.... Задолбали эти шубы меня уже.
Если на -10-15, значит, самое то - примерно на такую температуру по весне я его и планирую носить.
Спасибо еще раз на наводку!
Тогда да, подойдет ) я думаю даже на чуть холоднее погоду подойдет (но я сужу по себе, я не особо мерзну обычно), по более холодной погоде у меня пока не было возможности его испытать
 
Последнее редактирование:

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Если кто-то покупал для своих мужчин майки/поло размер L, напишите, пож-та, какой полуобхват в районе талии. Спасибо
Вот такие майки http://canvas.landsend.com/pp/TheHe..._0=::SOR&CM_MERCH=IDX_Men-_-Tops&origin=index
http://canvas.landsend.com/pp/TheHe..._0=::WSD&CM_MERCH=IDX_Men-_-Tops&origin=index
полуобхват талии для L - 55 см (полуобхват груди и того, что ниже талии - тоже 55)

PPRoy добавил 07.05.2011 в 02:50
Девушки, кто знает что такое TNT и вообще насчёт доставки с английского ЛЕ курьером. Попросила сложить вместе 2 заказа, а они сказали, что тогда отправят курьером (скорее всего TNT) и у меня могут возникнуть разные проблемы.

Из письма:
When we send shipments to Russia we prefer to send the items in parcels weighing under 2Kg via Royal Mail registered delivery - these parcels are delivered by your normal postal service in Russia. If parcels weigh more than 2Kg then we have to send the items with a carrier (probably TNT) but we have been told that, if we do, there are a lot of problems for the delivery (you may have to travel far to collect the parcel, you may have to pay a lot of import tax or customs duty) - if you prefer us to send a very parge parcel with a carrier, rather than several small parcels, please let us know.

Т.е. они хотят сказать, что если объединят заказы, то отправят только курьером? А если сразу заказ большой, тогда как они делают?

У Royal Mail ограничение по весу международных отправлений 2кг. TNT - курьерская служба типа юпс-дхл, наверное она дешевле... (нам несколько лет назад партнеры по работе из Англии срочные документы именно тнт присылали, потом на dhl перешли). Большие посылки скорее всего разбивают, очевидно сталкивались с тем, что клиенты жаловались на наши таможенные ограничениями и то, что курьерская доставка не везде возможна.

ps. Теперь понятно, почему у меня туфли в заказе без коробки были, в 2 кг видимо не проходил заказ, а разбивать смысла не было, там всего несколько вещей было)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bella22

rainbow

Новичок
Шопоголик
samn, простынь без резинки, большая, я брала на кровать 1,60 шириной. Сейчас она стирается, завтра замеряю - напишу.
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
девочки, подскажите. запросила по почте треки на два заказа. вот че мне ответили:Thank you for contacting Lands' End regarding Orders 3501162/3548871.8020160 is all the tracking number we have for order # 3501162. CD200118084SE is the tracking number for order # 3548871.If we may be of further assistance, please let us know. We would be happy to help you. Have a great day.
один какой то обрезанный, второй нетрекается.....мож я не там отслеживаю? или еще раз просить номера?? заказы 15-16 марта высланы.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
children, а как можно не под своим логином заказ сделать, если перед чекаутом предлагают пароль ввести для входа в аккунт. На этом сайте так не получится, так что у меня предположение что все-таки veta сделала заказ сразу, без предварительной регистрации на сайте. Теперь только следующий заказ будет отображаться в историях заказа.
 
  • Like
Реакции: veta

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Сообщение от Severyanka
My name is ... . Order Date ... Order Number ...
My parcel was shipped ... via Priority Air.
I know that parcels to Russia are sent via Sweden. Please let me know the tracking number like ** (letters)*********(figures)SE

Отлично работающий хинт. От Штатов до Экспорта из Швеции всего 4 дня, после этого неделя и до Пулково час лёта, но тихо пока...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SEA, большая часть посылок из лендсенд идет через Швецию и там им присваивается номер с SE на конце. Поэтому и трек можно просить лишь через какое-то время, некоторые заказы мне приходили с номером US на конце, видимо из Америки отправили сразу в Россию.
 
  • Like
Реакции: SEA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.