landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алимайка

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
13
6
0
Астана
девочки, очень срочно! подскажите можно ли у них расплатиться визой электрон?

Нужна VISA Classic или вдобавок к Electron заказать виртуальную карту. В наших казахстанских банках виртуальную карту можно сделать и без наличия другого счета, пополняют ее через кассу, стоит недорого.
 
Последнее редактирование:

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
кутуша, а Вы отслеживаете на нашей или на американской почте? И Вы заказали какую доставку? Обычную или экспресс? Если пытаетесь пробить нашу почту, то у меня самое раннее (обычная почта) Импорт появлялся только после 5 дней после Экспорта.
 
  • Like
Реакции: кутуша

deBerg

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
8
8
0
ПФО
Подскажите, сейчас за какое число посылки получаете? Выслали мою 12.01. Пока нет.
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Армоша, когда у нас 1 ноября у них 31 октября - вы можете заказывать до утра 2 ноября.
 
  • Like
Реакции: Армоша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила заказ аж от 6 декабря, причем, не могла от них добиться трека ни через две недели после заказа, ни позже. Через Новосибирскую таможню посыль добиралась, трек присвоили уже здесь. Где она была до 17 января неизвестно, скорее всего там и валалась, в завалах. Именно оттуда, из Новосибирска, я недавно получила заказ от 27 ноября из кабеласа. Заказик небольшой, всяческих мелочей немножко:
Парочку шарфов еще взяла Women's Heavenly Fleece™ Scarf. И шапку . Размер нормальный, смотрится и сидит на голове неплохо. Можно брать.
Флис бесподобный, лохматенький с двух сторон. У них и одежда есть из такого, очень рекомендую.
Такой шарфик дочке заказала Girls' Rugby Stripe Sweater Scarf понравился, цвет Loganberry/Bright Lilac Heathe не яркий, а скорее приглушенный, похож на фото. Качественный, симпатичный.
Еще одну сумочку приобрела Women's Suede Hobo Bag, уж очень они мне нравятся. Зеленую раньше заказывала, в этот раз синюю. Оттенок приятный, почти и не отличается от заявленного.
Ремешок замшевый Women's Suede Skinny Belt оказался темно-синим, цвет True Navy, на фото слишком яркий и светлый. Брала М, с рассчетом на бедра. Длина 107 см, ширина 1,5см. Приличный ремешок, аккуратненький, толстенький, примерно 3мм. Выглядит солидно, надеюсь не развалится за пару недель носки.
Еще был комплект с шапкой и варжеками детский, разобрали уже. Сомневалась на счет размера, но S оказался в самый раз.
 
  • Like
Реакции: Bony, nikolas и Vel

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
dashaka, подтверждаю слова Shapka, куртка у нас 5-6 тоже без запаса,все остальное с запасом,а вот водолазки я бы сказала с большим запасом(особенно по длине)правда у меня мальчик!

Звезда добавил 10.02.2012 в 18:09
Девченки вопрос.
Не могу зайти на сайт(чего-то не пускает)
Для Украины доступ закрыт,заходить только через прокси получается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dashaka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ленуля, спасибо, не дождалась я отзывов по размерам и вчера уже заказала S, тоже подумала что ХS наверное будет маловат. То что варежки без пальчиков была такая мысль, и что шапка открытая по картинке видно, так что я вряд ли сильно расстроюсь от увиденного. То что варежки большие это не плохо, можно будет убрать лишнего при желании, если бы не налезли было бы куда хуже. В них есть резиночка, по картинке не понятно, как они держатся на ручке? И по качеству вопрос, флис там сильно тонкий? Вы какой цвет взяли?
У нас несколько шапок и все на лоб сползают, ибо большеваты, так что одну шапку открытую иметь не помешает под капюшон, да и детенку очень шапка понравился, а вернее, заячий хвост на макушке, как видит картинку на сайте, так радости полны штаны - "вавака" говорит, показывая пальцем на шапку (т.е. собака). За 10 баксов сойдет, тем более скидка покрывает стоимость доставки.
На кабеласе такие шапки прикольные появились, но там не набор а варежки отдельно покупать. знала бы, что набор лендсендовский не айс, лучше бы этот заказала, пусть и подороже.
Ночью сегодня заказ оформила, глянула в историю заказов, статус уже Shipped - 12.07.10
Заказала еще парочку таких шарфов , прелесть невероятная, такие пушистенькие, уютные, выбор цветов богатый и цена симпатичная 9,99. Цвет смотреть в квадратике, он больше соответствует действительности. Можно хоть ребенку, хоть взрослому взять.
К этим шарфам там и шапки есть, и перчатки (тоже тепленькие и хорошенькие) а шапку только заказала, отпишусь как получу.
 
Последнее редактирование:

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Я опять с вопросом, стоит еще ждать посылку или нет? Отправили мне ее аж 28 декабря, (это был первый пробный заказ с пересылкой обычной почтой):aq: Посылки до сих пор нет, на нашей почте сказали ждите, из-за праздником может быть такое. Максимальное ожидание это сколько?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Никак у меня не получается поймать авоську со скидкой:( Все время пишет, что уже закончились, при этом из списка они не пропадают вообще!
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
PPRoy, понятно, спасибо. Вот я тоже думаю о возврате, правда с другого магазина. Вещь маленькая, но дороговатая. Но за 500р не выгодно будет отправлять.
Пожалуйста )
Ну мне они сумму отправки возвращают ))
А у Вас наверное за счет стоимости + страховка сумма отправки немаленькая получается.
Мне, кстати, на почте сказали, что либо со страховкой, либо с отслеживанием. Я выбрала второе.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Неее... Брала М(черную). И еще прикупила пляжную сумку(полосатую из рафии, или что-то вроде этого). Баловство, конечно. Но посмотрела, какая она на фотке громадная, не удержалась.

Sobolek добавил 24.05.2012 в 12:21
кстати, по школьным пиджакам : их отличия - это количество комментариев к изделию.
По одному пиджаку комментариев и оценок нет вообще, по-другому - множество.

Отцу тоже взял М только синем, черного уже не было, а S вообще похоже в первые минуты после скидки сгребли, обидно, что у англичан тоже S нет, так можно было на вторую попытку расчитывать...

Касательно пиджака, похоже, что идентичны, просто артикул поменяли, у меня в SAVED ITEMS вдруг у кучи вещей фотографии пропали, начинаешь искать они есть но с измененным артикулом, здесь похоже таже история, только не пойму зачем так делать

Echo добавил 24.05.2012 в 17:04
Добрый день, сделала заказ 23.05., когда на сейловые вещи была скидка 20%, сегодня на сайте код на скидку 30 % на все вещи (не только сейловые).
Заказ еще не отправлен, можно ли их попросить о применении сегодняшнего кода?
Есть ли у кого такой опыт? и может быть у кого-нибудь есть шаблон письма?
буду премного благодарна, всем за ценные советы-ответы
Спасибо

Думаю проще отменить заказ через лиф чат и заказать тоже самое но по новой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zona

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Катриона, ну если к кабеласу еще можно, хоть и с натяжкой, притянуть категорию Фирменый магазин, то лендсенд вообще к Мультибрендовым никаким боком. Это 100% фирменный шоп. Может это... инициируем восстановление справедливости или оставим все как есть? А то может кто-то от корки до корки изучая список фирменных магагазинов тщетно ищет наш лэндсенд в списке... а нету, он в мультибрендовых спрятался.
Люди... вы как относитесь к идее перенести эту тему в раздел фирменные шопы?

Я тоже за. А то знакомым пока объяснишь, где в форуме LE найти, семь потов сойдет. :ag:

Что то с ордер хистори сегодня. ругается.
Заказ не отправили. В понедельник еще заказала
Обленилися.

Сегодня с утра вообще сайт был недоступен :ak:. Обновлялся видимо.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мой английский заказ быстро продвигается
27 отправили, 4 июля на импорте!

PUMA WILD,
PPRoy, спасибо.

Даже не помню куда тыкала. :ag:
Пусть будет:boast:
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
помогите мне определиться с размером, боюсь запутаться.
хочу фот такие ботинки
http://www.landsend.com/pp/StylePage...=Shopping_Cart
моя нога 25см, ношу русский 39 размер
не знаю поможет ли
я на ногу 26 см всегда беру 9 US 7 UK
такой же размер и эти сапожки взяла, на средней плотности носок впереди пару мм может свободных, ну не впритык во всяком случае
там в описании написано, что надо на полразмера больше брать
ну не знаю, 9,5 US мне был бы велик, я думаю
 
  • Like
Реакции: Anaddinne и bbc067

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
PPRoy, спасибо! заказов у них видимо и правда наплыв, почти все куртки, которы я для мамы присмотрела, вчера еще были, а сегодня уже нет, смели, хотя цены упали на них всего на 50 пенсов:bn:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
swlad, тогда в чате спросите, раз уж в Россию треки дают, то уж по месту вряд ли откажут. Форма для доставки юпс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.