landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
anchutta80, если это первый ваш заказ, то сайт вы грамотно подобрали - служба поддержки клиентов адекватная ...можно пуховики посмотреть, обсуждение здесь
Спасибо за подробности. Да, ОГ у меня, что называется: были груди - отсосали добрые люди))) А рост 168, думаю, в детском будет коротко...поэтому остановлюсь на XS
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Сложно давать советы не видя и не зная ваш комп (возможно что-то не так настроено). Проще всего попросить кого-нибудь в вашем городе, кто умеет и знает.
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Прислали письмо о предупреждения, что priority mail до 6 недель будет идти. Подскажите как на практике? Вроде обычно за месяц доходит или с landsend посылками по другому? И по-прежнему ли дают трек ( через чат)? Беспокоюсь, так как детские вещи заказываю. Заранее спасибо.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
оформила заказ только что на английском сайте, а деньги почему-то не сняли. подскажите, это нормально?
 

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
если на этой неделе отправят то обязательно получим до НГ, ноябрьский юпс ко мне за 3 дня приехал. так что верим в лучшее.

За 3 дня?!! :ay: Что ж... будем надеяться тогда на лучшее, действительно... :yes:
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
я брала такие 16 размер, на рост 163 длинноваты были, а вот по параметрам не подскажу, почему то я заказала размер plus и они мне были нереально широкие. Если вдруг закажите, отпишитесь.
я хочу 16 слим взять, но там рост вроде ещё больше указан, в сайз чате, может 14 заказать :bm:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
И у меня счастье!!!!Моя вторая от 15 ноября посыль появилась!!!!

и моя от 15 ноября сегодня в импорте завсетилась!
так что шведы не виноваты.... опять наши таможенники в очереди посылки мариновали...

nikolas добавил 08.12.2011 в 13:48
Девочки,у меня от 27 октября еще нет двух посылей((.Подожду еще немного и буду писать.

подождите еще не много, тк посылки от конца октября уже под завалами посылок от середины ноября, поэтому сначала импортнутся ноябрьские, а только потом октябрьские...
 
Последнее редактирование:

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
Девочки- любимые шопоголики, помогите с выбором размера пожалуйста!
хочу взять этот пуховик у меня параметры 170 рост, 92/68/98.
замеряла свою куртку - рукав 63 см и плечо 12 см, теряюсь брать ли С обычную или ХС Талл. помогите пожалуйста, а то останусь без куртки с терзаниями по поводу размера.
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...GFsb2ctXy0yODMyODkxXzM2ODI0NTktXy1zaG9wSGVscA
http://www.landsend.com/pp/womens-d...+Product+Catalog-_-2832891_3682459-_-shopHelp
вот что пишут "У меня такой в другом цвете в размере xs на рост 168 88-70-90. Рукава впритык, талия тоже не низко, плечи впритык. жалею, что s-ку не заказала, толстый свитер под низ не влезет. Качество пошива хорошее. Он не большемерит на мой взгляд"
может кому то еще поможет
и еще отзыв другой девочки отзыв "Хорошо, что я не заказала PETITE - талия бы действительно была бы немного выше обычного. Длина пуховика до колен, примерно 90см, как и хотелось, чтобы с юбками носить. Мой рост 158, ОГ 91-92, ОБ 98. Обычно ношу наш 44-й размер, французский 38-й (S и T1 - трикотаж), немецкий 36-й.
В талии пуховик немного широковат, но это не мешает, сидит аккуратно. По ОБ есть еще запас , годится и на ОБ 100. По ОГ комфортно, можно надеть под него и свитер, но не толстой вязки. Швы хорошо прошиты, ровные, наполнение пухом (80/20%%) равномерное, вроде не должен лезть. Капюшон не глубокий, но и не маленький (он на молнии,отстегивается от капюшона) - в самый раз, мех жуткий, но я его, естественно, носить не собиралась. Так вот, измерила ширину плеча - получилось 11см, а длина рукава от плеча до края рукава 60 см. Внутри рукава, внизу, пришита манжета, плотно охватывающая запястье."
419242_AE12_FF_CLN

http://www.landsend.com/pp/womens-c...+Product+Catalog-_-2832891_3682459-_-shopHelp
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки,а помогите пожалуйста еще разобраться с размерами мужских рубашек,у мужа 54р. по вороту 42-43см...http://www.landsend.com/pp/Traditio...MS&CM_MERCH=IDX_Overstocks-_-Men&origin=index

у моего такие же размеры: 54р-р, 178 рост, ворот 42-43
я беру ему на Лэндсэнде L,
17-34 или 17-35 (длина рукава, на рост 176-182см) - это 43й наш
16,5 -34\35 это наш 42й
брала и те, и другие - особой разницы не заметила
беру всегда их на сейле, поэтому что есть, то и берем...
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Snusmumer, я бы взяла М...и ростовку регула.
Хотя опытные могут меня попровить:)
 
  • Like
Реакции: Snusmumer

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
nadyih, да, конечно.
Я спрашивала про вот эти цифры моей второй посылки 8014551.
Они не трекаются.
Может у кого-то еще такое есть.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, я вот еще про что забыла сказать, если детеныш скатиться с горки в куртке на опе, ткань expedition выдержит, проверено, даже земля ее не протерла, а north face наврядли.
Хотя... может у вас и горок-то там нет))))

Горок у нас будь здоров, но у меня ребенок на попе с горок не катается, он в основном любитель по лесам и в горы ходить:)
The North Face решили не брать, а остановиться Mountain Hardwear Boy's Hunker Down Jacket по фасону идентичны почти, а т.к себе еще хочу такую же купить только взрослую, по этому, чтобы в разных магазах не заказывать, решили Mountain Hardwear взять, хотя тут тоже невсе однозначно, они за взрослую хотят полную стоимость, тогда как есть в наличие за половину цены, вот написал типа вы ведь гарантируете низкий ценник, а вот там дешевле, посмотрим чего ответят, а то расписано, типа если после покупки в течение 14 дней найдете где дешевле мы вернем вам разницу:), покупать разумеется не стал а написал, сделайте такой же ценник как в том магазе куплю:)...

Echo добавил 19.03.2012 в 00:10
вообще если вещи куплены в России , то это как правило размер М или 46-48, если с основного Лендса то S берем, а из детского берем XL-верх, если низ то когда как, бывает хаски XL, бывает просто XL подходит.

Понятно, а рост вашего супруга не подскажите ? у меня 174-175 см...

Такой вопрос как магаз относится если картой другого человека в первый раз оплачивать, а то у меня жена навыбирала, а меня чего то ломает еще один аккаунд заводить....
 
Последнее редактирование:

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Уважаемые товарищи,
раскройте, пожалуйста, хитрость: от чего зависит заказывать на английском сайте или на американском?
а то что-то я никак не могу проследить какую-то тенденцию:(
Elantra, никакой хитрости в общем-то нет.
В целом, вещи на английском дороже, причем прилично. Иногда вещи из распродажи бывают дешевле, за счет большей скидки, + на английском есть вещи из прошлых коллекций, которых на американском уже давным-давно нет, так вот они продаются по очень хорошим ценам.
И еще два безусловных плюса английского лендса: 1) недорогая доставка, причем она не зависит (по моему опыту) ни от суммы заказа, ни от веса (если посылка больше 2 кг, они ее просто разбивают на части), 2) вычитают НДС (-16,67% от цены)
Вот к примеру, я летом покупала резиновые сапоги на англ. сайте за 29 фунтов (минус НДС) http://www.landsend.co.uk/pp/Waterp...y&CM_MERCH=IDX_00008__0000000021&origin=index, на американском тогда скидки не было, стоили 69 долл, это сейчас подешевели http://www.landsend.com/pp/WellieBo...::HLW&CM_MERCH=IDX_Shoes-_-Women&origin=index И все равно, на английском даже сейчас они выходят дешевле.
В общем, каждый раз надо считать. Я если вижу чего любопытное на английском сайте, как правило смотрю на американском на предмет есть ли там и сколько стоит. И наоборот.
Удачи!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Нет. Все-таки не промолчу.
Вчера получила простой доставкой ноябрьскую. Со дня отправки срок прохождения 59 дней! Впервые на коробке не было трека ПР. На мое удивление, сказали, что это простое отправление и извещения на него тоже заполнять не надо
странно как-то ВООБЩЕ без трека?... это с какого ЛЕ - британского?
Почему-то из Англии ну очень долго идут посылки в посл.время, а с ЛЕ особенно. Не трекаются у нас по месяцу-полтора((((
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Да, опять скидка в Канвасе на распродажные вещи... уже накидала в корзину летних штанцов :)
вот бы еще и в Лэндсэнде 30% дали на сейловые вещи...
столько детского в корзине, а хочется сэкономить на доставке!

PPRoy, жилетка действительно очень красивая, удобная, поэтому скорей всего себе оставлю, а к завышенной талии привыкну... если не затягивать пояс сильно, то в принципе ничего и не замечаешь. Визуально вообще не видно, что талия не не месте.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
который экспорт 13 напрямую из США

Экспорт 13 декабря
импорт 4-го
Таможня вход-выход и сортировка 5-го
Получение 10-го

Возможно, получение и раньше бы состоялось, но праздники были, я уезжала.

Сегодня пришла посыль, отшипленная с ЛЕ 22-го декабря,
экспорт швеция 28-го
импорт и таможня 8-го, обработка 9-го
сроки сокращаются, это не может не радовать!

Annuta добавил 12.01.2012 в 21:25
Мою посылку отправили из США 16 ноября

у меня такая же была, через швецию, получена была позавчера.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Дамы, я правильно поняла, что можно заказывать в Россию и с сайта landsend.co.uk (где стоимость в фунтах) и с www.landsend.com (стоимость в долларах)?
Я конечно могу ошибаться, но, например вот на эту куртку
Women's Regular Stadium Squall Parka

цена на ....com 129,5$ (3900 руб), а на .....co.uk 120фунтов (5640 руб.)
РАзница такая, довольно существенная :)
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
eel,
мы тут разбирались с этим.
если выбираешь анфинишд - то это будут неподшитые брюки
если выбираешь длину - то нужно выбрать и вариант подшивки - обычный или с отворотом (соотв. анкаффд и каффд). вроде бы как-то так.
 
  • Like
Реакции: eel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.