landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ozero

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
28
13
0
Ярославль
кто-нибудь заказывал? http://canvas.landsend.com/pp/TheHeritageBalletFlat~203391_-1.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::ADH&CM_MERCH=IDX_Women-_-Sale&origin=index
не жесткие? и соответствуют размерной сетке?

Я в таких сейчас, брала замшевые 8,5 на 39, по моим ощущениям впритык, но может еще и разносятся немного, не жесткие, вполне комфортные.

ozero добавил 18.05.2011 в 15:56
Благодаря подсказкам девушек выше, я научилась вставлять ссылки и хочу отписаться о некоторых своих покупках:
1. кроссовки
сверху сетка, удобные, брали цвет Majestic Navy - хорошо смотрятся с джинсами
2. толстовка для мальчика
брали размер М, по сравнению с другими вещами этого размера маломерит, а вообще понравилась, мягкая, приятная, обязательно буду еще покупать, они бывают и однотонные
3. мужской жакет
понравился в целом, хороший состав, но он хотя и в размере Regular подходит лучше на высоких и по длине жакета и рукава длиннее см на 4, чем например у флисовой кофты этого же размера (М).

ozero добавил 18.05.2011 в 16:27
Продолжу:
куртка летняя для мальчика
понравилась, приятная легкая курточка из 100% хб, мы брали светлую, размер М из Little Boys' полноразмерная, в отличие от упомянутой выше толстовки
брюки вельветовые ну этим очень довольна - вельветовые брюки для мужа обошлись в 200 р., размер 20 Husky Big Boy это примерно 33 мужской, Inseam примерно 78-80 см, так что иметь компактного мужа выгодно :ag:, сыну на 5 лет брюки получаются дороже, маленькие размеры хорошо раскупают, а 20 Husky Big Boy часто попадают в распродажу. Брала мужу и джинсы в этом размере, тоже сели хорошо, и у них штанины прямые, а у мужских - слегка зауженные снизу, так что детские даже лучше смотрятся.
джинсы мужские штанины до колена достаточно широкие, а книзу зауженные немного, как я выше писала модель у детских нам больше понравилась,
джинсы для мальчика очень нравятся, добротные, классические, буду покупать еще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ocsana и Глиша

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Нет у них такой опции. Только письмо об отправке придет. Отправляют быстро, как правило, через 1-2 дня.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, хочу купить себе в девочках полукомбез, рост у меня 152, ОБ 94, какой размер взять? Я так понимаю 12? Регулар или плюс?
Заранее спасибо))
Я в прошлом году в девочках на рост 164 и ОБ 89 брала 16 Slim. 14 Slim не рискнула брать из-за роста, штанины-то там с возможностью удлинения, а вот верняяя часть побоялась, что будет короткая. В моем 16 Slim запас в лямках оказался ок. 10 см, а в попе он конечно очень свободен (106 см).
Для ориентации могу дать прошлогодние замеры для 14 размера
Regular - 42" (ок. 107 см)
Slim - 40 1/4" (ок. 102 см)
Вы еще у них в чате спросите замеры и обязательно учитывайте, что они вещи измеряют снаружи.

Отпишитесь пожалуйста, если удачно заблокируют (а то с кукурузой заказ не прошел, не смогли они заблокировать)
Обязательно отпишусь! Пока тишина, если завтра изменений не будет, напишу им письмо. А у Вас именно деньги заблокировать не смогли, но изначально заказ прошел? У меня заказ прошел (письмо прислали), а деньги они обычно не сразу блокируют. Хотя два дня уже прошло, пора бы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KI*SA

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
PUMA WILD, АААААААААААААААААААААА
слона то я и не приметил! спасибо. осталось карту пополнить и понеслась
а ведь вещей из канваса было всего на 6 баксов
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
К нам через Москву всегда шли (даже с Японии, откуда к нам рукой подать), может что-то изменилось... Было бы здорово:)
Мы тоже худи такую брали-она прелестна, правда с размером не угадали. Всё-таки одежда большемерит слегка. Но она такая мягкая. Себе бы взяла с удовольствием.

Я собираюсь рискнуть и себе взять такую из больших девочек Lку, правда боюсь что рукавчики короткие будут, у меня рост 179, попробую, если что продам:ad:

kat-m2005 добавил 20.04.2010 в 12:21
Девочки, подскажите плиз, чтобы делать зказ, обязательно ли заводить свой аккаунт? И какой картой можно расплатиться?

Да надо зарегистрироваться на сайте и карты Visa и Master Card принимают
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки это по моему самый оперативный магазин
они отвечают моментально
Точно! Попросила размеры в воскресенье днем, у них получается была ночь с субботы на воскресенье, ждала ответа ко вторнику, а ответ пришел минут через 5-7))))
А еще у меня вопрос. Помогите понять что с размерами по брюкам женским, цифры типа 4х28, или 16х32 что означают, уже все мозги сломала :ai:
Вот ссылка если что на эти штанишки: http://www.landsend.com/pp/womens-p...IDX_sale-_-clearance-last-chance&origin=index
 

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
не вижу в своем сообщении и намека на то, что заказ с английского сайта выгоднее в общем. написано было про мой заказ - а я считать умею ;)
основная позиция, из-за которой делался заказ, отсутствовала на американском сайте (аналоги были дороже), у остальных позиций разница в цене была несущественна и разница стоимости доставки с лихвой ее перекрывала.

пост вообще был про способ доставки с английского сайта и времени оной.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
desert1, Это я понимаю!Просто несколько раз проверяла,чтобы была вторая строчка,а после заказа она исчезла.Вот и думаю,может,просто она для меня не видна?Но все-равно им напишу
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
а туфли-девочки с ними надо осторожно,они ОГРОМНЫЕ,т.к. подошва на 1 см выступает по краю и за счет этого они такие лапти.

Ой, не знаю, ношу 38 размер, заказала 8-ку, нога не широкая, брала стандартную ширину, подошли идеально, брала две пары, винные и синие, не могла с цветом определиться :ag: синенькие уже пристроила даже. Большой плюс в том, что вынимается стелька, то есть, если оказались чуть малы - родную вынимаешь - вставляешь обыкновенную и получается почти на размер больше :ag:
На ноге смотрятся вообще отлично, можно носить и с джинсами и со спортивными юбочками :yes:
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Алабама, спасибо. Но не у всех так. VS бесплатно обмен отправляет.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
OXIK, так. для статистики. мелкие пакеты из айхерба той же почтой волшебной шлют. у меня от конца апреля так и не прибыла еще
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
о, забыла написать. у меня почему то некоторые вещи , были без бирок. у кого то такое встречалось?
 

lvolga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
17
15
0
Мск
Армоша,, у меня ОГ 92см и пуховик такой есть S-ка, так вот он мне свободен, на толстенный свитер и то свободноват. Но смотрится хорошо.
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Посылка с 10-го ноября экспорт и все, тишина.

Как у вас продвигаются посылки от этих чисел?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Целый вечер выбирала вещи для мамы и тети.
В итоге вместо пуховика, 4 платья с английского ленда.
Как обычно в английской версии деньги даже не заблокировали.
Жду.
Платья там на крупных женщин по 450руб, я б себе тоже купила, но размеров нет.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
senia, у нас многие девочки с Украины, плятят же. Все-таки попробуйте с программой из первого поста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.