landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Девочки, а что значит добавлять в "saved items" ? И еще, аукционы каждую неделю новые начинаются или как?

On the counter - каждую неделю, в classifieds - примерно раз в месяц.

В saved items вещь можно добавить только из корзины, сначала кладете в корзину, потом в корзине кликаете на save for later (сверху над названием вещи).

И еще важный момент - в saved не видно есть ли вещь в данный момент в наличии и по какой стоимости, т.е если вещь подешевела, то в saved она будет висеть по стоимости на момент добавления, ну а обратно в корзину добавится уже по новой стоимости. И если вещи в наличии нет (хотя в saved у них всегда написано in stock), то при попытке добавления ее в корзину всплывет противная красная табличка и вещь из saved исчезнет (поэтому вещи из on the counter / classifieds стоит засовывать туда в нескольких экземплярах, чтобы иметь возможность попробовать добавить их при следующем заказе).

По сути saved items у них для того, чтобы просто не потерять желаемые вещи, цены-наличие там не актуальные.
 
  • Like
Реакции: lubimka71

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
доставка ожидается на вторник написано.

В прошлый раз посылка с ожидаемой поставкой на среду, была доставлена мне в понедельник:af::ag:

А еще, сегодня получила посылку с экспортом из Швеции 15.11, почему то пришла на почтамт, вместо моего отделения, и нести мне извещение на нее не торопились (обработали 22.12 еще), пришлось самой топать просить.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Selen, Здесь мужской Л это 52 размер
по поводу себя... вам по бедрам XS может не пройти, так что смело берите S
 
  • Like
Реакции: Selen

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Подскажите, добрые люди! выбираю пуховик из распродажных, может кто покупал подобные в этом магазе. Какой размер посоветуете при росте 164, ОГ 88, OБ 94 - S или XS?
Покупала два пуховика, ОГ 92, ОБ 98, беру XS. Подходит, не сказать, чтобы в обтяг.
 
  • Like
Реакции: Lemur25

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
Здравствуйте, у кого-нибудь была такая ситуция? 08/01 оплатила покупку через Paypal, платеж прошел, пришла смс о списании денег (у меня карта Сбербанка), а 13/01 пришло смс об отмене покупки. Все деньги опять оказались на карте. Сбербанк ничего объяснить не может - звонила на горячую линию. Буду еще сегодня писать в LE, посмотрю, что они скажут.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Agny, можно копить сколько угодно, главное чтобы не было указано что делать с вашими накоплениями. А то отправят быстренько чек на 3$ :)
 
  • Like
Реакции: Agny

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Vel, какое все яркое! После серой зимы то что надо:yes:. Особенно понравился кардиган цвета фуксии с белыми пуговками.
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
На главной странице висит
$40 off single purchase of $100 or more
Promotion Code: JULY
PIN: 1035
 

mamochka

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
5
2
0
Беларусь, Минск
Себе любимой брала платье http://www.landsend.com/pp/Original...A&CM_MERCH=IDX_00002__0000000130&origin=index --просто супер!! оч красивое, сдит хорошо размер 10 взяла,

полосатый свитер брала http://www.landsend.com/pp/StripeFe...U&CM_MERCH=IDX_00002__0000000086&origin=index желто-серый---просто супер, .

А подскажите, пжл, какие ваши парметры? На какой размер российский подошла 10?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tora, талия там свободненько, т.е. вываливаться ничего не будет, даже если штанишки прямо по швам трещать будут.. Этим, собственно, мне и понравились, а то бывает брюки сидят хорошо, а из-за нетянущегося пояса свисают с талии несуществующие лишние килограммы, неэстетично выглядит. Я под них кучу штанов пододеваю и ничего, тянутся... И даже если не пододеваю ничего, все равно сидят идеально. Суперштанцы.

Девочки, кто из канвас будет заказ делать, обратите внимание на эти шарфики, чудо как хороши... жатый хлопок, можно круглый год носить, за такую-то цену... а если не понравится, подарок шикарный на 8 марта выйдет.
я себе аж в трех цветах такие заказала.. больная я...
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Ну я б не сказала, что быстро, дольше чем из cabelas и jcpenny(не учитывая время сборки конечно)......
Просто тут выше обсуждение было трекингов, вот и подумала,что речь о медленной доставке идет(ну не usps, а кто там у них - priority значит)
Так как сколько раз заказывала ups, так даже трекинг не успевала отследить - уже посылку приносили, максимум на 5-й день..... Вот и подумала, что нашли варианты получения трекинга медленной доставки))))

Я имела в виду, что доходит как правило быстрее, чем через Швецию. У меня последняя посылка как раз напрямую из Америки шла, доехала чуть больше, чем за 2 недели. До хвастов только никак руки не дойдут...

Я тут порылась немного, оказывается BWW - это что-то типа "оптовика" услуг usps: Brokers Worldwide is a Postal Qualified Wholesaler for the U.S.P.S. http://www.brokersworldwide.com/http/about_usps.htm. Т.е. в реальности посылки едут usps, но через BWW обходятся Лендсу дешевле. Ну а издержки - отсутствие трека.
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Девушки, подскажите, пожалуйста..
решила первый раз заказать мужские куртки в LE и никак не могу определиться, стоит брать regular или tall. Рост 186см.. получается по size chart на грани :(

Ориентируйтесь на длину рукава (Center Arm Lenght - вроде так написано).
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а кто-нибудь брал такие вещи? http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-1-_-394682-_-396594
http://www.landsend.com/pp/StylePag...MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-2-_-393183-_-393238#
они на какую температуру?
и на ОГ 96 нужен какой размер?

MissMystery добавил 30.09.2010 в 22:09
посоветуйте пожалуйста, а то я прям разрываюсь...
если ОГ 80 ...то xs велико будет??
а если из раздела big girl брать, то какой размер нужен?
(интересуют пуховики)
 
Последнее редактирование:

len0905

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
24
5
0
Москва
Девочки, оч. зинтересовал этот пуховичек. (http://www.landsend.com/pp/StylePag...383327A78:L:MQX&qty_0=1&addressID_0=394874200) Кто может что-то про него сказать, отзывы, рекомендации. вообще из чего он. как с размерами и стоит ли его заказывать. т.ек. у меня с англ. не оч. Ношу российский 48-ближе все же 50.Рост 173. какой размер лучше заказать и как долго будет идти в Москву и по деньгам сколько доставка если экспресс почтой 9если она возможна).

Я себе заказала этот пуховик в субботу, предварительно проконсультировавшись с их сервисом по размерам. Так вот, по их информации у размера XS обхват в груди изнутри пуховика 99 сантиметров, у следующего размера S - 104 сантиметра.
А вообще у них там онлайн чат просто сногсшибательный, такая скорость...
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Глиша, посылка отправлена юпс (которая дешевле) 18 мая.
Я сегодня попросила трек через чат, и вот они мне дали номера, которые я и написала выше.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
+1 Согласна с Вами полностью. Добавлю про размеры. На английском сайте не нашла брючки нужного 4 размера. Размеры начинались с 6-ки. В Америке - без проблем, начиная с 2-ки, на ту же модель.


английские размеры идут другой маркировкой как взрослые, так и детские. 6 английский это и должен быть 4 американский.
хотя можно перестраховаться и написать им вопрос по поводу соотношения размерных сеток для США и Объединенного Королевства...
 
  • Like
Реакции: Hitrovka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.