landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
На первой странице написано:
Посылки в среднем идут недели три.
имеется ввиду 3 недели - почтой или курьерской доставкой?
У меня сейчас выбор - то ли 42 доллара на доставку пожертвовать, то ли потерпеть подольше и немножко сэкономить :003011:. Вещи дешевые, стоимость доставки все портит :ag:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ПугоVка, была скидка. Висел банер на сайте и тут писали. кончилась уже
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Пришла моя посылка сегодня первая. Немного расстроена . Взяла себе жилетку вот такую http://www.landsend.com/pp/MorganDo...B&CM_MERCH=IDX_00008__0000000143&origin=index , Color: Silver Frost - а она вообще никакой не Silver, а простой серый тусклый цвет. А для мужа взяла такую ветровку http://www.landsend.com/pp/StormerR...K&CM_MERCH=IDX_00008__0000000043&origin=index , написано TEMPERATURE RATING: 15° to 30° Fahrenheit (приблизительно от -10° до 0°), а она такая тонкая:ai: только подкладка и верхняя ткань, ничего между ними нет . Как же так ? Или это какая-то супертехнологичная ткань ? Не похоже совсем. И шерсть кошачья сразу прилипла, ничем не отчистить :ag:
Остальное подошло нормально все. Себе брала S-ку, хотя сначала хотела ХS взять, наслушалась что большемерки. Ботинки 7,5 на 25 см ноги -левый как всегда нормально , правый как обычно чуть теснее. значит 7,5 точно мой размер:ag:.
Сегодня на свежую голову думаю, что и ХS можно было смело брать.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
слушайте, раньше не было ведь трек номеров для штатовских. может они ввели из за этой черной дыры в ноябре?!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tora, Uncuffed это не подшитые, а вы если на 33 дюймах остановились, то и заказывайте 33.
Я бы себе по максимуму длины заказала такие штанцы, а потом бы подворачивала, так они прикольней будут смотреться. Я вообще всегда беру длину большую чем мне надо, Uncuffed скорее всего просто оверложенные на конце будут и все, останется подвернуть на нужную длину и отстрочить. Можно ведь и подворотики сделать, раз длина такая приличная... Но это если руки растут из нужного места и тяга есть слонячья возиться...

Vel, если мешковина будет мешаться (действительно, если ткань подкладочная толстовата, то в обтяжку может не айс смотреться, как будто штаны семейные вместо трусов одеты) то можно их отрезать на фиг, оверложить концы и застрочить. Зачем нам уродующие карманы сзади, что туда складывать...это мужики любители всякой всячиной забивать все карманы какие есть, а у нас для этого барахла сумки есть..
По описанию ткань похожа на лиоцелл.
 
  • Like
Реакции: tora

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
helga13, у вас просят выбрать длину. Измерьте похожие летние брючки, которые вам в самый раз (по внутреннему боковому шву и разделите на 2,54) и учитывайте обувь, с которой планируете их носить. Брюки не узкие, т.е. если будут коротковаты, то даже с шлепками будут неважно выглядеть.Тем более, если с каблучком хотите носить. Меньше 32 дюймов не берите, уж лучше подвернуть или подшить, если есть какие-то сомнения.
Теперь по размеру, хлопок 100%, значит не тянутся, наверное 10. Но если учитывать отзывы и мешковатость кроя лендсендовских вещей, то вполне и 8 может подойти..
 
  • Like
Реакции: helga13

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Сhildren, британский хорош, что хотела в другом цвете, нашла (если не путаю, Глиша брала белого цвета и осталась довольна)



Сегодня на американском долго всматривалась в эти сапоги, там есть недостатки..., поэтому раздумывала...
И все с размером определялась (нога 20 см), то ли 2 взять, а вдруг нога вырастет за лето и взять 3..., но потом положила 2...(вспомнив, что вроде бы у них зимняя обувь с запасом идет)
А в британском о недостатках информации не увидела, в чем плюс...



Но т.к. сейчас все мысли о зимней обуви, и не горит шибко и так хочется сэкономить..., поэтому буду ждать скидок на американском..., но и забывать об британском не стоит, в чем полностью согласна.:ah:
 

Lectorina

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
43
5
0
Ростов на Дону
Девочки поясните плиз.Вот моя корзина

$59.99
1 item to Me:
Free
via Special Offer 4-7 Day Shipping:
$59.99
Total Order Amount:
$5.09
Tax
Learn More
:
$65.08

Ввела
код OPRAH pin 2515, дает скидку 10 дол с 50 и бесплатную доставку, но по-моему, для нас не подходит, мне пишет "выберите другой адрес доставки".

По корзине видно что принято так как шипа нет,но когда нажимаю кнопку continue пишет Number is not valid.
Как это понимать?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
lenundel, я с ними не советуюсь (здесь могут быть ошибки). Я их прошу замерить конкретную модель (у меня ориентировочно S), размеры XS, S и M. Дома меряю похожую вещь, которая на мне сидит хорошо, так и выбираю. А Вам надо отдельно регуляр запросить и отдельно петит. На сегодняшний день довольна их чатом процентов на 95%.
 

RedFlame

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
26
2
0
Москва
Здравствуйте, девушки.
Подскажите пожалуйста начинающей и малоопытной.

Выбрала дочке старшей вот эту курточку. Насколько я поняла она самая теплая.
Дочке 6 лет, рост 120, НЕхуденькая, средних параметров.
Какой размер брать все таки? L из литтлгерл? Или здесь уже имеется в виду L из больших девочек?

И еще. Как по вашему опыту, будут еще зимние вещи на ЛЕ добавляться или то что на сайте это уже финал зимнего ассортимента?
 

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
*Irina_1980*, кому где нравится - тот там и заказывает :) у меня так сложилось, что уже третья посылка - с английского, намного дешевле получалось все время, чем с американского. но большинству, я так вижу, с американского больше нравится :) посмотрите и там, и там, посчитайте - тогда уже и делайте для себя выводы.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Marion Sparks, а какой у вас рост?
просто мне XS петит коротковато. в смысле талия не на месте.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
lvolga, как говорится - "зуб даю", или, если хотите - голову на отсечение :ad:
Я бы еще мог немного сомневаться, если бы речь шла о европейском бренде. Но ЛЕ - разговор особый, у них одежда большемерит, и чем больше размер - тем больше "запас". У меня грудь 107 (если я правильно помню свои параметры) - мне ЛЕ даже М нормально (чуть-чуть в плечах плотно, а в груди и на животе - отлично), L - очень свободно, особенно верхняя одежда. Про XL я вообще молчу - это на наш 56 размер как минимум...
Так что не сомневайтесь, L сядет отлично.
 
  • Like
Реакции: lvolga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.