landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
тимофеева, ыыыыыы
спасибо
подруга мужу взяла худи оттуда. посмотрим.:ag:

Ну если муж - худышка, то может и подойти:ag: Потому что где-то читала инфу, что размер 18-20 Plus на девочек садится на 46 размер наш женский, главное, чтоб не коротко по росту было)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Талия - 86. ОБ -96. По размерной сетке вообще 12 получается. Ерунда какая-то

по бедрам вы проходите в 6й размер, но в талии будут малы.
6ку покупаю на талию 74см, бедра 95см.
если купите 10й размер, то в талии будут хорошо сидеть, но в бедрах очень велики...
 
  • Like
Реакции: Alerte

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Девочки,никто не заказывал в детском отделе?:ax:

Я заказывала :) Параметры почти ваши, только рост 173. Как ни странно рукава были в принципе нормально (размер XL), но тесно в плечах! Меряла на одну футболку и то было дискомфортно, так что даже на тонкую кофту носить было бы невозможно... Попробуйте спросить конкретные замеры для вашего размера выбранной куртки, хотя бы ширину от рукава до рукава! Удачи! :)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва

Девочки! Уточняю: точно можно просить возврата VAT из США за полученные посылки? Независимо от формы доставки? Если да, у меня их несколько уже было. Можно за несколько?


В США нет такого налога как VAT. Они ничего не возвращают.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и serovvolk

cujo62

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
28
2
0
Москва
Men's Regular Expedition Down Parka кто-то заказывал? Что можно сказать по качеству ? теплые они - и какой там утеплитель ?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"...а вот ланч-бокс суперский, как отдельная сумочка".

Ссылку или реально фото не выложите? Очень интересно.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мне возмещали деньги за потерянную посылку из англ.магазина Адамс - без проблем, сразу ответили и перечислили. Из франц.магазина в посылке не оказалось одного бодика детского, написала им - вернули деньги. Хотя неизвестно где этот бодик потерялся, коробка порвана была.
Надо попробовать в Америке позаказывать, мне все кажется, что доставка дорогая и из-за нее дороже получается.

Спасибо за информацию... обычно в Америке по одной вещи не покупаю, всегда несколько к тому же всегда есть или код скидочный или скидка на скидку в итоге очень дешево получается, ну как не крути в Европе нет таких скидок, плюс еще кэшбек возвратный, сейчас допустим на американском ЛЕ это 6% от заказа.... простой пример на данный момент упомянутый ранее пуховик http://www.landsend.com/pp/womens-cire-down-coat~246526_48.html стоит $87.99 применяем действующий код в 40% на самую дорогую вещь в корзине итог $52,79 еще с этой суммы получаем возвратный кэшбек в 6% (но это получаем не сразу) получаем $52,79 + $28 за доставку до $100 (можете еще чего накидать до $100)
$80.79 а учитывая возврат потом кэшбек в $3.17 получаем $77.62

Это пример на одну позицию, если брать несколько и когда на все 30% скидка и возвратный кэшбек + доставка получается более чем хорошие ценники
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf и bbc067

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Глиша, Наталья:ax::ax::ax::ax::ax:
:curtsey::curtsey::curtsey:
:Mauridia_25:
СПАСИБО! С утреца сбегаю до банка в охапку с дочкой:)
Вот бы еще туфли как засунуть....
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
mishonok, Спасибище, тоже вышла в чат и попросила поменять, на только что сделанном заказе - поменяли на 30 %, итого еще сэкономила 20 $.
Только вот вопрос, эти самые сэкономленные баксы вернутся на карту по истечении 30 дней? Ведь сначала Лэндсэнд блокирует сумму, а потом списывает, спишут они меньше, с учетом поменянного промо кода. А деньги вернуться через рефанд или разблокируются уже потом - дней через 30? У кого такое было. Как оно происходит?
я тоже вчера сделаа заказ с кодом 20%,а как им написать чтобы поменяли на30%
 

Юляшк@

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
146
536
0
1
Ага, все изучила, но не поняла VAT - это что такое? И что такое canvas? Разъясните! =)
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Неделю назад мелькало сообщение, что ПР переводит на упрощённый режим неценные отправления, не будет заводить на них треки и заносить в базу, так как якобы данная процедура тормозит оформление, и делалось это по доброй воле несмотря на то, что почтовые администрации других стран часто используют простые безтрековые отправления. Вот похоже и начали уже.

интересно получается, если извещения на них не пишут, в базу не заносят, то они обязаны носить посылку до посинения, пока не вручат, или "запихать" в почтовый ящик, а то как мы узнаем, что посылочка пришла и уже пора её получать?????? завтра спрошу на почте-ест ли у нас такие новшевства!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Egik-07, сумму заказа сначала блокируют полностью, а снимают при отправке уже без ВАТ
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Повторюсь с вопросом - если какая-то вещь из заказа изначально в бэкордере, как они считают и как они потом отсылают? Дополнительно деньги за доставку берут? И деньги снимают за заказ вместе с бэком или потом за бэк снимают перед отправкой самого бэка?:bu:

Дополнительно за доставку не берут, вот с их сайта из раздела международной доставки: You will not be charged an additional shipping cost for any backordered items (items temporarily out of stock) that we ship to you at a later date.
Эта фраза под стоимостью доставки http://www.landsend.com/customerservice/shipping/other_countries/index.html

Как снимают к сожалению не подскажу, не пользовалась.
 
  • Like
Реакции: Delika

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ocsana, эти рубашки отличаются плотностью и структурой ткани, а также фасоном. Первая рубашка - тоньше и мягче, но если ее носить без пиджака или другой верхней одежды - она сзади собирается так, что на спине образуется "горб". Это особенность кроя. Вторая - более прямая, сидит ровнее, вообще, я бы именно такую рекомендовал.
Насчет размера - думаю, 15 по шее и плечам будет нормально, ниже груди - будет свободна. На ЛЕ все рубашки такие - классическая посадка, не приталенная, наоборот, они прямые и даже чуть расширяющиеся к низу.
 
  • Like
Реакции: Ocsana

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
По поводу ярлыков, если имеются в виду ярлыки с ценой, у меня они были на нескольких распродажных вещах, причем на изначальную стоимость. Я думаю, что это возвраты из магазинов. Если вещи со склада, то ярлыков наверное может и не быть, зачем они для он-лайн заказов?

Наверное попадаются возвраты, которые не подошли предыдущему покупателю, это естественно с их политикой ))) Но запасные пуговицы-нитки в пакетиках всегда были.

Обувь вся 100% новая, но ни разу с ценником не приходила.

desert1, Вы им напишите по поводу того, что потеряли return label, если надумаете отправить обратно. Учитывая их клиентскую политику, я думаю, что проблема решаема )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.