landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Delika, да, с доставкой

serovvolk добавил 29.12.2012 в 10:05
TATIANA_A, попадалово...

serovvolk добавил 29.12.2012 в 10:08
Echo, мне лучше такой ограничитель, чем с таможней потом развлекаться) Ведь, могут столкнуться на ней и с других сайтов притормозившие посыли и ку-ку
 
Последнее редактирование:

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Мне сегодня извещение принесли :), завтра пойду забирать малышкину обувку, заказывала 1 февраля обычной почтой. Интересно , написано что из Швеции посылка.
 

Светлана-Lana

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
50
90
0
Тбилиси
Катриона, children,Shapka, девочки спасибо! Я вот тоже читала отзыв что они жестковаты и мне они кажутся слишком детскими а племяннице уже почти 15 лет.
Я бы для неё сама такие не выбрала, но из всего ассортимента что я показала ей кроме этих ничего не понравилось.:( И хочется купить действительно непромокаемые сапожки, у нее постоянно промокают ноги, девочка всю зиму болела.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Алимайка

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
13
6
0
Астана
скажите пожалуйста, очень мне брючки приглянулись, они Х\б плотные?? так хочется в живую глянуть, можете на себе сфотать???

Х/б плотные, да, но тоньше джинсовых. Мой рост 177, беру все regular, рукава нормальные, у меня больше с плечами проблема. Насчет брюк не могу подсказать, у меня ОБ побольше конечно и тип фигуры восточный, т.е. без попы но со спасательным кругом. ))) На фото длина брюк 34.


извините, что я к вам...эээ.. спиной )))

 
  • Like
Реакции: elenatsy и kat-m2005

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ash16, мне письмо с фотками так и не удалось отправить, я пробовала в прошлом году, когда пуховик жуткого качества получила. Нужно было куда-то фотографии выкладывать и ссылки давать, да еще неизвестно будут ли они что-то смотреть. Писала, как я расстроена, готова была им фото выслать, а мне сказали - возвращайте пуховик, мы вам почтовые расходы возместим. Может быть за год что-то изменилось...
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Не подскажете, в биллинг не вводится Украина, как быть? Шиппинг адрес Американский
Карту примут, если я другую страну укажу?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Стрекозза, на американском? у меня тоже обычно сразу. самое действенное написать им в чат, уже можно. типа нет ли проблем с моей картой для такого то заказа.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Toha, брала мужу свитер на объем груди 110см размер L. Сидит не в облипку, достаточно свободно. А вот водолазки, поло берем - M. Рост - Regular.
 

Alexxandra

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
36
0
Москва
добрый день!
заказала два пуховика детскихи двое штанов и совершенно не учла, что сумма заказа не должна превышать 200 евро.. в общем, похоже, мои куртки на таможне. тут я не нашла подобной темы, но есть большая в виктории сикрет. в случае с landsend порядок действий по растаможке аналогичный? может, кто занимался этим? самостоятельно или с помощью брокеров UPS? до которых, правда, невозможно дозвониться или дописаться..
спасибо
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки подскажите сколько по времени идет посылка, если отправлять ее UPS?:ah:

Отправляла UPS в мае, посылка пришла за 3 дня. И около 4 дней собирали заказ, но я в пятницу заказывала, может, это повлияло. Получается, что от момента заказа через неделю посылка была уже у меня.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и полина 80

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Sorry за временное отсутствие (ребенка к бабушке отводила).
Я когда про схему писала, имела ввиду некий шаблон, под который мы все и будем затачивать информацию. Просто этот шаблон надо сделать таким образом, чтобы в будущем поиск был быстрым и не трудоемким.
Например, Женское Petite
Item #
Название+ссылка на сайт
Фотка с сайта
Купленный размер ну и т.д.

Совместно мы, я думаю, сможем такой шаблончик сделать. Я, со своей стороны, как только приму все экзамены (где-то после 8 июля), сяду и напишу пост по работе со ссылками и фотками. Если эта информация действительно нужна.

Да, я права, Глиша - действительно большая умница, сейчас прошла по ссылке в ее посте. И вот что нашла 1 и 2. Там все уже написано, правда, мне понятно, а вот другим (тем, кто не особо в программном обеспечении и вообще в компьютере) неизвестно. Так что если нужно более подробно - пишите.
 
Последнее редактирование:

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
08/01 сделала заказ, на следующий день прислали письмо - предупредили, что сроки доставки сейчас растянуты до 6-8 недель. Просили в течение трех дней ответить - буду ли я в этом случае отказываться от заказа. Неужели так долго будет идти посылка?

Мне перед Новым годом посылка шла 6 недель, как раз в самый жесткий период. Думаю, это они перестраховываются, сейчас должно быть полегче.
 
  • Like
Реакции: alsou8987

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а что мешает попросить?!
попытка - не пытка...
не думаю, что американцев удивит такая просьба, тк они тоже гоняются за скидками и деньги считают...
Это скорее в нашем магазине продавец-консультант войдет в ступор от такой просьбы, а в штатах это нормально...
Anes, дерзайте!
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
По замерам, XXS и XS в груди вроде 38" и 40" соответственно, я навскидку точно не помню, но точно замеры одинакового размера для обеих моделей были одинаковые.
вобщем я перемеряла все свои куртки, в основном 45 см ПОГ и пуховик 50 см, но я грудью поку кормлю, поэтому замеры меняются))))
с утра вообще ОГ намеряла 84:ak: так что я решила XXS взять:ag:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Чем больше тем теплее :) Если просто взглянуть, то отличия можно и не заметить. Только при носке почувствовать.

Спасибо, Mariashka26.

А 400 - это на какой "минус"?

А то я у них там еще 600 видела.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Alerte,

читайте внимательнее FAQ. Вы сами цитируете фразу, где написано, что бесплатная доставка только по штатам.
Те магазины, которые отправляют в Россию бесплатно, ставят минималку 400-500 дол (т.е на заказы допустим от 400 дол). В этом магаизне доставка ВСЕГДА платная.
 

pelagea-xxl

Новичок
Шопоголик
Уважаемые любители лэндсенда, подскажите, пожалуйста!
Оформила вчера заказ на lendsend.com, ввела код на скидку, оплатила через PayPal - платеж висит в ожидании.
А сегодня случайно обнаружила в order history на самом landsend.com совсем другую сумму за этот заказ - без учета скидки - на 50 долларов больше.
В техподдержку я, конечно, написала, но они не торопятся отвечать - ночь у них все-таки.
И вот наконец сам вопрос )) Могут ли через PayPal снять сумму большую, нежели заблокирована за заказ первоначально, без моего ведома?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.