landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Да Ле пора опять ввести лимит на обращение. два месяца.
как было.
нет посылки два месяца. только тогда возврат или повторная посылка....

Лен, абсолютно согласна с тобой!
привыкли, что посылки доходят за 20-25 дней, а как только сроки увеличились до 40 дней в период распродаж и праздников, все резко стали жаловаться :(
Причем когда посылки из Айхерба или Викториас Секретс приходят за 40-60 дней, то это норма, а к ЛЭ какие-то особые требования все выдвигают. При том, что у них тоже дешевый вид доставки!
Девочки, наберитесь терпения! и не портите отношения с магазином!
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
А на Clearance он распространяется?

Честно говоря, не знаю. Я сама не пробовала, а в условиях никак не оговаривается, там только стандартные "не распространяется на приобретение подарочных сертификатов или услуг типа подарочной упаковки и монограмм, нельзя использовать совместно с другими предложениями, не распространяется на предыдущие покупки"

Terms & Conditions
20% discount applies to online orders placed before 23:59pm on Sunday 13th May 2012. Will only be applied to orders where the code SUNSHINE is entered correctly. Cannot be exchanged for cash, used to purchase Gift Vouchers or services such as monogramming or gift boxing. Cannot be used in conjunction with any other offer, or redeemed against any items previously ordered or purchased from Lands' End. Will be applied pro-rata across all items in your basket (for example, if you buy 2 items worth £10 each, each item will be discounted £2).


По опыту могу предположить, что и на клиранс тоже должно действовать)

PPRoy добавил 10.05.2012 в 18:44
Echo, children, опередили)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samn и mu-er

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
И по мужским размерам вопрос)) В канвас М подойдет на наш 48-50, рубашки 40 по вороту?)) А то очень цвет одного поло приглянулся)
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Зависит именно от веса посылки, маленькие идут напрямую. Большие идут через Швецию, до Швеции "оптом", там уже их сортируют и присваивают отслеживаемые номера. Народ тут (в том числе и я))) добивается именно шведских номеров.

Получается мне дали какой-то номер именно большой посылки. Так и написали, что, мол ваша посылка в таком-то большом пакете с таким номером. Думаете не стоит у них просить шведский номер? Просто в посылке подарки к НГ, хотя бы определиться как-то ждать ее или покупать подарки новые.
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Старожилы отзовитесь, набрала корзину, а жаба душит, отвалить за доставку 40 дол, вся выгода пропадает, ждать ли в скором времени скидку 20-30% на весь товар или покупать пока размеры есть?
 

senia

Новичок
Шопоголик
подскажите, как в этом магазине рассчитаться PayPal. И еще вопрос, я зарегистрировалась вчера, а сегодня захожу под своим паролем корзины нет, но это ладно, но нет и моей регистрации
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Эвита, классные вещички. Я своей доче такие же пуховик и штаны на эту зиму заказывала. Только цвета другие - курткуа розовый, штаны - лавандовый цвет(на странице 37 или 38 выложены). Нам 2.5 года, правда я брала 2Т, она у меня не крупная. Но подросла за зиму и куртка с штанишками впритык уже. Хорошо скоро осеннее одевать, надеюсь дождусь, тоже заказала с landsend. А качество отменное, проверили на всех горках и лужах. Воду не пропускает. И грязь очень хорошо счищается. Я за зиму куртку 3 раза постирала, штаны конечно же чаще, раз в 2 недели. На следующую зиму обязательно буду у них заказвать.
 

umka_ml

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
2
0
0
Москва
Сделала большой заказ, приехал за 2 недели - обычной доставкой :)
Единственное расстройство - все вещи из Canvas мужу маловаты, хотя те же флисовые Мки или куртка сели нормально.
Вопрос у меня (простите, не могу найти в топике): LA обмен осуществляет или только возврат? И как быстро возвращают деньги в случае возврата?
 

senia

Новичок
Шопоголик
подскажите, как в этом магазине рассчитаться PayPal. И еще вопрос, я зарегистрировалась вчера, а сегодня захожу под своим паролем корзины нет, но это ладно, но нет и моей регистрации
ПОМОГИТЕ,пожалуйста!!!
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Девочки, скажите в общем одежда мужская и женска большемерит, маломерит или как раз?
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Я покупала такие кроссовки. У размера 7 Regular длина стельки 24 см. Обхват моей стопы примерно 21-21,5 см. Мне подошли, не натирают. Очень мягкие, удобные, бесшумные.
они плотненько сидят? сейчас замерила обхват 23 см, регуляр будет маловат?

Anna_ida добавил 04.08.2011 в 19:49
kuzze, Наташа они плотненько сидят? сейчас замерила обхват 23 см, регуляр будет маловат?
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Еленка8, dpam это вроде французская марка.
а вот джинсы напрямую в россию шлют? не расскажете?
как жесткий офф.
вполне возможно. что часть скидок будет в понедельник. киберпонедельник.

children добавил 25.11.2010 в 16:53
Smorodinka, удачных попыток не было
или убирали вещи, или разбивали посылки или слали usps
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smorodinka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
порылась в истории своих заказов и нашла:
пуховки из Канваса был заказан 8 ноября 2010года, была скидка 20%,
фотка только маленькая, к сожалению...

так что все, кто еще не определились с выбором пуховика, подождите до 1-2 ноября, когда появится зимняя коллекция в Канвасе. Я сначала заказала в Лэндсэнде... а потом в Канвасе...и если бы сразу увидела пуховик в Канвасе, то лэндсэндовский бы не заказывала, тк он оказался гораздо хуже по качеству и по количеству пуха.
Осталось то всего 10 дней до ноября!

По крайней мере выбор будет больше в ноябре.
 

Вложения

  • 394714_XK10_FF_TVY.jpg
    394714_XK10_FF_TVY.jpg
    1,8 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Annoushka и Армоша

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Tannn, Сталкивалась, но было хуже(другой правда магазин)...UPS вообще указал другой город и другую страну:bu:....не понятно каким образом это произошло, связывалась с отправителем, очч уж долго не реагировали, даже звонила в UPS Украины, где ответили мне...типа бум ждать дальнейшей инструкции от отправителя. Ждать я не стала и позвонила в UPS Московский, мне дали тел отдела контроля и там любезные девушки мне очень помогли:yes:, направили сами запрос(о перенаправлении моего заказа в Россию), ждали ответа 3 дня и наконец-то Украинская таможня и UPS сработали на славу, переслали, сегодня получила:)
Так что у Вас вообще всё проще...со страной и городом, как я поняла, всё в порядке. Свяжитесь с UPS, тел отдела контроля 745-22-11 доб.65-70, 64-72. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Tannn

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, вот можете почитать про почту американскую...может что-то прояснится, а UPS это не совсем почта...

Vel, Это не тот номер, который можно отслеживать.
 
  • Like
Реакции: mar1979 и Vel

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
всех приветствую, я года три закупаюсь в Ле, но никак не доходят руки до отчетов. Если что, у меня две дочери (6 и 12 лет), по размерам могу сориентировать).

У меня такой необычный вопрос, сама голову сломала, может коллективный разум поможет):
Я хочу сегодня сделать заказ на 100 и отправить экспресс-почтой, но я 2 июня отбываю в турцию. Собсно вопрос, как вы думаете, могу ли я в адресе доставки указать турецкий отель? или стрёмно?
Заранее всем спасибо за мнения.

Не рискуйте! закажите обычной почтой на свой адрес.
Я на три месяца в Болгарию улетаю и уже узнавала по поводу получения посылок в Болгарии у девочки, которая бывает здесь на форуме и живет в Болгарии. Так она мне написала, что надо будет оплатить дополнительно 20% пошлину и ехать получать посылку в город, который в 60 км от того места, где я буду обитать все лето. Слишком все сложно...решила, что проще будет оформлять заказы на родственников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.