landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Леди и джентльмены, мне кажется, что где-то еще в старых ветках форума я видела чей-то отзыв по вот этим ботинкам (мужским) :

http://www.landsend.com/pp/LeatherLaceupShoe~211620_253.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::HKB&CM_MERCH=IDX_Shoes-_-Men-_-Shoes&origin=index

Но теперь найти не могу... Подскажите, кто-нибудь про них что-нибудь знает? А то отзывы какие-то противоречивые, кто говорит маломерят, кто наоборот..... Ну и вообще...Хочу подростку взять в школу ходить....
Заранее премного благодарна :yes:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
за все время мне только раз не достались боты. как раз в период диких скидок. об этом пришло письмо кстати. не в день отправки узнала.
аргументируют. что когда одновременно заказывают. и получается что кому то в итоге не досталось
а так вещи во время заказа резервируются!!!!не пока в корзине лежат. а после чекаута.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Это я про канвас пишу. А LE не беру, там мне все большое.

eel, я знаю, что про канвас. Если уж я (Ог 92см) беру в LE либо XS, либо S, то на Вашу стройную фигуру только Канвас. Просто в Канвасе я себе ничего не беру из-за роста. Решила, что если на LE такой нюанс, то и в Канвасе он есть.

А про разницу между брюками и джинсами спасибо за разъяснения.

P.S. В хвастах уже можно оставлять комментарии. Только вот в фирменные еще почему-то не перенесли.
 

telnet

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
2
0
0
Москва
Всем привет.
Заказываю на lands end второй раз. В курсе про ограничение до 200 ойро для UPS. Делаю заказ на 190 долларов + UPS 60 , всего -$250 , что примерно 190 Euro. Сегодня приходит письмо
Due to international customs restrictions, we are unable to send packages with a dollar value above US $165.00 by UPS to Russia. We can send packages above $165.00 by Priority Air shipping, or we can divide the order into separate packages with a value less than $165.00.

Эт с чегой-то они $165 придумали? Может мне посчастливилось попасть на оператора который Россию с Руандой спутал?
У кого- нить подобное было? Помогите!!! Что делать - убрать вещи из заказа до $165 или долго доказывать оператору что в россию до 200 ойро можно? Priority - категорически неприемлю , жду несколько посылок из штатов - благодаря нашей почте идут больше месяца и EMS и Priority.
Честно говорю - фак по магазину прочитал , тему полистал, но осилить 800+ страниц не всилах. Сорри если моя тема баян, сильно не бейте - ткните носом где почитать.
Спасибо.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Стирала их по 2 раза в нед всю зиму(сушу тоже в машинке) с 3-мя шариками, пух из них не лезет, ничего не примялось.
Простите, что не по теме пишу, Вы пуховики как стираете, на каком режиме? деликатном? сколько град. выставляете? и отжим на 1000 обор. или меньше? просто тоже думаю постирать, боюсь испортить.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ох, и балуют нас скидками! :br: Только сегодня водолазки для всех - взрослых и детей - по 10$. Размер Plus и мужчины Tall по 15$. Ассортимент здесь.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
children,
Симп, Спасибо. Заказала обычную почту трек заканчивается на SE. Значит будем ждать)))
Еще вопрос, не знала что есть британская версия, а там дешевле получается так ведь? доставка-то фиксированная. Или я что-то не догоняю? Что выбор там меньше я заметила)
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Аня, а маечки по 30 баксов... я понимаю новая коллекция... но цены... еще чуток и как у бананы будут
а трусики по 50?
http://canvas.landsend.com/pp/women...M_MERCH=IDX_women-_-new-arrivals&origin=index
пойду гляну скока новая коллекция ВС стоит для сравнения
на вике самые дорогие трусы купальники стоят 48!
на ВС и фасончики не в пример интересней :) а на Лендсе купальники (не кидайтесь тапками, любительницы их купальников) по большей части - сильно пенсионерского направления
оно, конечно, пенсионерки - тоже люди, которым тоже надо где-то одеваться...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
на ВС и фасончики не в пример интересней :) а на Лендсе купальники (не кидайтесь тапками, любительницы их купальников) по большей части - сильно пенсионерского направления
оно, конечно, пенсионерки - тоже люди, которым тоже надо где-то одеваться...

у меня из ВС штук 6 разных купальников. После 2х сезонов интенсивной носки ткань растянулась, цвет выцвел. Лэндсэндовский купальник понравился тем, что ткань плотнее и качественнее.
Но фасончики у них скромные, классические, не молодежные... Но я и сама уже давно не девочка :ag:
 
  • Like
Реакции: Василисушка

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Вчера наконец-то получила свою посылку отправленную от 7 ноября/экспорт 15 ноября Швеция/. Теперь жду посылку от 25 ноября , но пока вообще нигде не трекается.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Татианка, обычно статус у посылок меняется в районе 12 по мск. обратила внимание
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А кто брал мужские брюки,классика интересует. Измерила пояс на рабочих брюках мужа -99 см брать L 38? Размеры соответствуют?Не большемерят?

я много раз заказывала мужу брюки в разных магазинах, разных фирм. Всегда беру 38й размер (рус.54й), измеряла по его талии (животу!). Все без исклчения брюки, джинсы в самый раз, не большемерят.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
  • Like
Реакции: OXIK

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tash230, а разве стоимость доставки не учитывается ЮПС? Если попадет на растаможку, то не известно сколько провозятся, тем более, что впереди праздники.
marina8, девочки подскажут наверняка на счет суммы с доставкой. У меня когда таможня задерживала, посылку в результате получала позже, чем если бы заказала простой почтой

простой почтой посылка может идти и два месяца. А даже задержанная таможней, но с доставкой УПСом, наврядли столько будет ехать. Хотя утверждать не буду, может такие случаи и бывают, но я о них не слышала.
 
  • Like
Реакции: marina8

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
ledali, нашла Вам отзыв об этой куртке. Читать здесь. А на сайте есть только XS и S. Обмеряйте себя ниткой или веревочкой, а потом эту нитку, да на строительную рулетку - более точно будет.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Shark, что значит поменять карту? я с одного аккаунта разными картами, да и от разных фамилий платила, просто меняла биллинг адрес и фамилию, ну и данные карты..
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Severyanka, Думаю, им все равно)) Главное, нормально написано) Я хоть и переводчик по профессии, но мне, если честно, писать самой тоже самое, но другими словами было просто лень:ag:

Хотя вот здесь можно добавить глагол are)
I know that parcels to Russia are sent via Sweden
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.