landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Кто-нибудь знает, мужской пуховик на рост 184см лучше выбрать размер tall или regular? Я в этом магазине раньше ничего мужского не покупала, в жизни обычно L-ку носит. Вот не знаю, какой размер лучше заказывать. Себе брала пуховик на размер меньше, все подошло.
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
zimazima, петит не рекомендую. Пролистайте темку и соседние с хвастами, рукава короткие вам будут однозначно.

мама_сына добавил 15.12.2012 в 11:57
children, так это ж пух. Флис и термо - все-таки для мембраны, не?

Desired добавил 12.12.2012 в 20:02
Jasnay, а в чем, по вашему, не соответствие? По-моему один в один, кроме цвета. А сколько вы в ней по времени находились сегодня? А то я в раздумьях пристраивать или нет

Хоть вопрос и не мне, но у меня такой же пуховик болотного цвета и петит: на фотографиях приталенный силуэт, в жизни нечто близкое к квадратному, которое в подвязонном поясом виде отнюдь не похоже на фотографии. Да и сзади куртка простегана по-другому: в жизни одинакового размера "фигуры" простеганные, на фото сайта - по центру рисунок красиво суживается ближе к талии, что создает красивый силуэт. В жизни пальто гораздо скромнее, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, я плавки маме заказала на пробу, самый большой размер. Про открытые купальники писали, что не очень, старомодные.
 
  • Like
Реакции: Anes

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
МаринаД, нуууу... они вам привели данные для трех размеров.
первая строка - обхват груди
вторая - тоже параметры груди, но в каком-то другом месте... хммм.. я не знаю, что это такое
третья - длина куртки
четвертая - длина рукава
Все дано в дюймах, 29 3/8=29,375*2,54=74,62 см.
Что за буквы в последней строке рядом с цифрами - не знаю..
Попробуйте еще кого-то спросить?
 

Alexxandra

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
36
0
Москва
Agny, ужас какой.. это я про три недели. Значит, тоже во внуково. А если самой поехать (как я в той же виктории Сикрет начиталась)? быстрее не выйдет?
мне некспеху, т.к. я рассчитывала на обычную почту, т.е. месяца на полтора, а она взяла и за пять дней долетела. мне главное, чтоб ничего не потерялось, обратно не уехало, ну и за хранение чтобы денег с меня не взяли..
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а заказать охота, если закажу, оплачу сама, а получателем укажу другое лицо и помечу, что это подарок - они действительно отправят на указанного мною получателя? Кто-нибудь так делал?
А то я тут с тикет2 хевн заказывала, указала получателем маму, а они на меня прислали :ai:, ладно у меня небольшой резерв оставался :yes:

у меня все посылки либо мама, либо свекр получает, тк живу загородом.
И соседка постоянно моей картой пользуется и заказы просит оформить на ее адрес. Так что проблем нет!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки, вопрос! Впервые заказала на ЛЭ (британском), пришло письмо-подтверждение заказа, правда не детализированное, а деньги не заблокировали и не сняли... почему? это всегда так? или они снимут позже уже за вычетом ВАТ???
 
  • Like
Реакции: bbc067

piglet-hryu

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
35
31
0
Донецк, Украина
сегодня-то уже 9-е, когда она сгорит получается?
До обеда примерно. Точнее не скажу, я ночью покупаю. Но сейчас работает, проверила.


почему-то на них скидка не действует
а они из скидочного раздела? 30% только на clearance. На остальное - 25% по первому коду из моего сообщения.

Вы заходите в маг не через прокси? Как?
Через Tor Browser/ Но, в принципе, получается и через анонимайзеры типа cameleo.ru.

Вы оплатили Украинской картой, какого банка карта?
Приватовская Visa Classic Internet. Биллинг писала посредника


Посреднику в США

А коды на американский сайт или британский

на американский. На английском не пробовала, думаю, что не сработает.


Я билинг указала не тот, пройдет заказ?

Я раньше писала письма в службу поддержки - типа сими мы не местные, Украины в перечне стран нет, поэтому указала непраивльный билинг, а правильный вот такой-то. Всегда исправляли. Потом как-то советовали писать правильный биллинг в примечаниях к заказу. Но после того, как доступ Украине закрыли совсем, я пишу просто американский биллинг.
Деньги они блокируют сразу на карте (но сумма может продолжать отображаться), а снимают при отправке, да.

Оксана, спасибо за коды
на здоровье! :)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
janebella, это не кресло, а чехол для него


хотя нет. указано про наполнение..

раньше была надпись не шипят за пределы Америки, так что может и вышлют. правда не знаю как)
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Anes, Аня, отличный хваст и суперовские вещи:)
На мой взгляд, ооочень все хорошо;)
 

Vorgub

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
14
0
0
Москва
Спасибо за ответы! Осталось выяснить почему курс фунта такой грабительский.:ai:
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
вот решила поделиться аномалией сайта, которую я наблюдаю (и периодически использую) вот уже больше года. хотя возможно об этом уже писали..

относительно покупок в разделах-аукционах on the counter или classified
если под окончание американской пятницы (то есть ближе к 9 утра по Москве) добавить в корзину вещи из этого раздела (которые есть в наличии на момент окончания аукциона) , то эти вещи успешно остаются в корзине в дальнейшем.

эти вещи будут лежать в вашей корзине несколько дней, недель, даже месяцев, пока ЛЕнд не решит снова выставить нераспроданные остатки на аукцион.

единственное НО - изменить размер/цвет или прочитать описание таких вещей уже не получится. иногда даже фото вещи пропадает - в корзине остается только название и цена.
если будете щелкать на название этих вещей. то получите надпись о том, что сайт не может найти запрошенную модель. не верьте. вещи есть в наличии, просто их не показывают широкой публике))) ну и понятно, что если удалите из корзины такую вещь, обратно уже не поставите - просто не сможете найти ее на сайте.

пройти на чек аут с этими "забытыми" остатками аукционных распродаж можно в любое время.

удобно, если планируете покупку на след. неделе, но оч. хочется купить остатки этой недели с 75% скидкой каунтера или классифайда.. ну или просто можно так постепенно накопить "остаточную корзинку" за несколько периодов каунтера или классифайда... очень занимательный процесс)))
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
сделала сейчас заказ-ни слуху, ни духу-они ведь сразу присылают письмо-подтверждение заказа? заказывала месяц назад-уже не помню:ah:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Delika, Спасибо!

serovvolk добавил 20.11.2012 в 00:06
Я сегодня совсем сбрендила и ЮПСом куртец заказала маме)...:ai: ко 2му декабря успеет же? а обычной (USPS и EMS одно и то же?) дольше рулит?

До 2 декабря должны успеть. Мне UPS больше всего из курьерских служб понравились, и приходили ко мне всегда около 10 часов утра (правда, не всегда звонили).
А USPS в случае LE - это не EMS, т.к. они отправляют Priority, то есть обычной почтой.
У меня вот последняя посылка большая и с 8 ноября все в экспорте висит :(, хотя предыдущая дошла за 2,5 недели от них (была в коробке, но шла как мелкий пакет, где-то читала, что мелкие пакеты быстрее доходят).
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Глиша
nikolas

Девочки, спасибо огоромное :ax:

Подскажите, а в детском отделе какой размерчик лучше смотреть :)?

надо смотреть размерную сетку в разделе big girl
наверное, на 16 лет... там лучше уже по росту ориентироваться...
 
  • Like
Реакции: Катус

averis

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
20
4
0
Москва
Милые дамы, скажите, пожалуйста, имею непреодолимое желание наконец то убрать зимние вещи до следующей зимы, нужно постирать пуховики
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/18/thumb_870694f8dd968896ff.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вот такой есть голубой и еще есть маленький желтый с канваса. Вопрос собственное в том, красятся? хочу вместе запихнуть в машинку. Заранее спасибо за ответы

Стирала такой же коричневый, вроде не красился.
 

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Девочки, у меня несколько вопросов по этому сайту...
Во первых у них появился новый отдел canvas (canvas.landsend.com) Вещи мне на мне чисто визуально нравятся больше. Кто нибудь покупал там и там что скажите?
Во вторых вы не знаете в этом отделе бывают скидки?

И еще на самом ландсенде мне понравилась кофточка но написано что это для Big Girls, как это понимать и какой размер брать тогда. Обычно у меня Л, но так как говорят что сайт большемерит, хочу взять М, например футболки. А с это кофтой как быть? какой размер лучше взять?
Вот она
http://www.landsend.com/pp/RuffleFr...:CLN&CM_MERCH=search-_-cardigan&origin=search

Что самое еще интересное, что точно такая же есть и за 29
http://www.landsend.com/pp/RuffleCa...:CLN&CM_MERCH=search-_-cardigan&origin=search

но в первом нет моего размера.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.