landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lennuha

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
18
1
0
Москва
Lennuha, поздравляю с первой покупкой! А деньги именно заморозили, не сняли со счета? И письма на мыло не было об отправке?
Да, именно заморозили, письма не было. Спасибо, пока что-то не вышло видимо.


Lennuha, если вы разместили заказ и у вас уже деньги заморозили, то корзина должна обнулиться. Никто в вашу корзину смотреть не будет чего вы там сейчас положили, если хотите внести изменение в заказ, то лучше обратиться в чат. Если заказ не отправлен, то удасться что-то добавить. А может быть это вам те позиции отгрузили, которые пропали, если они были в ограниченном количестве. Тут не угадаешь.

В корзине все на месте, за исключением закончившихся позиций. Письма об отправке не было. Деньги не списали. Тут я и запнулась.

Теперь мне по новой нужно оплачивать уже дополненный заказ? Просто еще такой же суммы на карте нет.
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Echo, спасибо Вам за Тor - отлично зашла в свой аккаунт, сейчас регистрируюсь в программе лояльности.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
ура!! экспорт от 5 апреля наконец то импорт. итого чуть больше месяца ожидания в транзитной зоне... жесть..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Radyz, отследить можно, но не все посылки. Через недельку после заказа пишите в чат или на мейл письмо по шаблону из первого поста:
Цитата:
Сообщение от Severyanka
My name is ... . Order Date ... Order Number ...
My parcel was shipped ... via Priority Air.
I know that parcels to Russia are sent via Sweden. Please let me know the tracking number like ** (letters)*********(figures)SE
На сайте трек можно получить только для ЮПС, т.е. доставки подороже.
 
  • Like
Реакции: Radyz

Nonna

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
17
45
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь оформить ордер и у них не проходит моя mastercard (( пишут мне : Your order has not yet been placed.
Your credit card could not be processed. Please use a different credit card for this order or contact your credit card company. Что делать-то, девочки помогите!! Первый раз оформляю на этом сайте, на других не было проблем...
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
RedNeko, они перестраховываются. Сейчас посылки доходят очень быстро! У меня 8 дней текущая идет и уже покинула ММО.
А вот зимой были проблемы. С тех пор и приходят такие письма.
Просто подтвердите, что согласны и все.
 

Intraveller

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
36
24
0
St-Petersburg
Добрый день! Девушки, посоветуйте пожалуйста какой размер вот этого пуховика http://www.landsend.com/pp/girls-che...5309_1187.html заказать на девочку ростом 146. Первый раз заказываю эту фирму и так понимаю, она большемерит... Помогите плиз!!!! Заранее благодарна!!!
 
  • Like
Реакции: bbc067

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
всем привет! :ax:
хотела бы с вами проконсультироваться по поводу размерной сетки Канваса, поскольку штанцы заказывать там ещё не доводилось:yes:
имеем одну особь Ж пола, ростом 164см, ОБ у неё 96 см, талия около 73-75 см (точно не знаю).
Размер 29 будет норм? или лучше взять 28?ССЫЛКА НА ДЖИНСЫ
 

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
Подскажите,пожалуйста, если я проверяю прохождение посылки ,которая уже 2 месяца бродит и вижу,что сегодня она дошла до моего отделения связи и сразу опять вернулась на таможню. В посылке одна куртка. Что это может значить? :(
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Oluko, в моих посылках почему-то не всегда телефон прописывается. И звонят курьеры не всегда перед приездом. Я делаю так: как только вижу, что посылка импортнулась, звоню в юпс и прошу написать для курьера пометку, чтоб перед приездом звонил и даю свой телефон. Так они 100% звонят, правда от предыдущего заказчика, т.е. у меня получается обычно за 10-15 минут, и я точно уверена, что не будет предлога не довезти до меня посылку (типа в подъезд не смог попасть или дверь не открыли).
 
  • Like
Реакции: Oluko

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Я :ak: Ждем похоже вместе. 9 неделя пошла. Собралась сегодня потрворно заказывать только теперь UPS. Как думаете, стоит или ждать?
ой, я жду.... правда за первую посыль денег вернули,я их на Кабеас потратила,
но эту очень хочу...
говорят что с понедельника таможня начинает в круглосуточном режиме работать...подожду еще пару недель..
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
У меня что-то посылочка зависла, по номеру трека наблюдаю последнее сообщение "18.11.2012 Поступило в сортировочный узел ISC CHICAGO IL (USPS)". До России что-то не доберется до сих пор. Это нормальная ситуация?
 

Stefanny

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
28
54
0
Москва
Нужен совет. Захожу сейчас в историю заказа , а там We're sorry. We are currently unable to retrieve this order. Заказ сделала 18 декабря деньги сняли 19, мне кажется поздновато для отмены. Еще 19 списывалась с ними поменяла размер одной позиции, писали что все нормально с моим заказом. Что мне теперь делать, там 27 позиций, можно повлиять на них на этом этапе?
 

НатаШарк

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
6
1
0
Белгород
Сообщение от НатаШарк
всем привет! кто-нибудь сталкивался с тем, что юрс не доставляет в некоторые города россии? заказала юпс в белгород. информация на сайте юрс: посылка в москве, две неудавшиеся попытки вручения+ невозможность связаться с клиентом... со мной никто не связывался, попробовала им дозвониться в москву, не получилось телефон в рабочее время постоянно занят... я поняла посылку отправят обратно после третьей попытки вручения?
вчера зря паниковала... в белгород юпс прекрасно доставляет, сегодня утром до всех дозвонилась: белгород в строке местонахождение не прописывается, там поэтому стояла москва. на посылке две наклейки рядом одна от магазина с адресом и телефоном, а вторая юпсовская, на ней только адрес, телефон не указан. курьер сегодня привез, сказал: телефон не указан, дома вчера никого не было, не удалось вручить адресату...я похоже вчера на оба уха оглохла и ничего не слышала:ag: но в итоге грех жаловаться посылка отправлена 15.12 получена 22.12
 
  • Like
Реакции: FeLa

beholder

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
21
4
0
Moscow
кто-нибудь пробовал заказывать с немецкого landsend.de ? написано что в Россию шипят - 27 €. НДС тоже должны вычитать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.