landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gadya90

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
17
9
0
кемерово
Как заказать / оформить заказ / сделать заказ в интернет-магазине Asos:
Выбираем понравившийся вам цвет, нужный размер – добавляем в корзмину, нажимая серую кнопку «Add to shopping bag».
В корзине не задерживаемся – идём дальше, нажимая кнопку «Proceed to checkout».
Просто так заказ не оформить – надо регистрироваться, так что жмём «Create your account». Зато при следующих заказах не придётся вбивать повторно все свои данные, что очень удобно.
Заполняем общие данные – Жмём «Next».
Нас поздравили с созданием аккаунта, продолжаем оформление – жмём «Continue».
Заполняем адрес оплаты (карты) – . Жмём «Next».
Если не отметили галкой, что адрес оплаты и доставки одинаковый, то заполняем адрес доставки – . Жмём «Next».
Заполняем данные о карте – Жмём «Next».
Выбираем вид доставки – Стандартный (Standart, от 9 рабочих дней) или Ускоренный (Express, около 6 рабочих дней). Доставляется авиапочтой Royal Mail – государственная почта Великобритании.
Если есть код на скидку – вписываем его в специальное поле «Enter discount code» и жмём «Update».
В поле «Enter your security code» вписываем специальный код карты – последние 3 цифры на обратной стороне карты.
Проверяем, всё ли указано правильно и подтверждаем заказ – жмём «Place order».
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
http://www.landsend.com/pp/StylePage-175325_AF.html
Девочки, может кто-то уже получал этот пух в размерах С или ХС. Никак не могу определиться, а цвета так быстро заканчиваются:( Помню, писали, что он очень большемерит и даже замеры в чате кто-то просил и выкладывал, но не нашла. Только по М и Л нашла.
Хочу ХС, но боюсь, что рукава будут коротки, что посоветуете.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
что-то как-то все сложно с мужскими размерами...Хоть и склоняют меня форумчане к покупки мужской куртки размера L, а вот летний бушлат из Канваса у нас в размере XL. И никакой он не большой... Сейчас специально запросила его размеры в чате (благо он еще есть в проджаже) и хочу сравнить его с реальными размерами... может они как-то иначе, чем я, измеряют.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
desert1, а моя посылка от 18 февраля еще даже не отслеживается.
Только написал это и решил проверить очередной раз и о чудо появилась посылочка сегодня на импорте.
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
SV-ka, ой мне тоже приходило подобного рода письмо, только в моем говорилось о том, что их уведомили о нововведениях в систему отслеживания международных посылок (International Postal tracking system ) что в свою очередь повлияло на нашу почтовую службу в форме задержки. Они хотели бы что бы я была в курсе и сообщили еще раз, что мной выбран способ доставки International Priority Mail. Что доставка моего заказа может занять до 6 недель с момента когда он будет отправлен с их склада. Извинились за неудобства и поинтересовались действительно ли я хочу что бы они отправили мой заказ.
Я им отписалась, что с моей стороны возражений нет, отправляйте. А они ответили, что ок, соберут в т. 24 часов и отшипят. Будем ждать.
Видимо явно были какие-то изменения, так как у меня посылка EMS висит с 07 февраля по трекингу на ММПО в США и больше нигде не всплывает. а я так надеялась её получить на этой неделе
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У кого то получилось зайти по ссылке и увидеть в корзине скидку?
У меня ничего не получается.

TODAY ONLY! 30% OFF WOMEN'S OUTERWEAR + FREE SHIPPING NO MINIMUM
MAGIC Pin:2013
Lands End: Save 30% on Women's Outerwear. Plus, receive Free Shipping on any order. Expires 9/13/12.

скидка только на верхнюю одежду! и только сегодня
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Видимо явно были какие-то изменения, так как у меня посылка EMS висит с 07 февраля по трекингу на ММПО в США и больше нигде не всплывает.
У меня EMS экспорт висит уже 4-ю неделю, отправлен 20.01 (магазин другой).
 

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
Специальное предложени из посылки с landsend
Может быть это может кому-нибудь пригодиться (или они у них именные?) :)
Действительно до 20 декабря.
promotion code: DELIGHT pin: 5126700
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Всем привет! Отчет по моему первому заказу.
Пуховичек
http://www.landsend.com/pp/Reversib...B&CM_MERCH=IDX_00008__0000002670&origin=index
Цвет Aqua Blue, размер икс-с.
Двоякое ощущение. Цвет безумно понравился!! Даже не ожидала. Он несколько нежнее, чем на сайте, очень приятный. Сам пуховик довольно тоненький, но я такой и хотела. Для меня единственный его минус заключается в том, что нет резиночек на манжетах - не люблю, когда в рукава задувает. Но за такую цену я готова простить ему это :)
Но. Он мне великоват! Я привыкла, что на Вике икс-с - это 0-2. А здесь стоит маркировка Икс-с 2-4:bu: И, вроде бы, не слишком велик, и понимаю, что не сарафан, а зимняя одежда, но все-таки хотелось бы большего прилегания.. Не знаю, что и делать с ним.. Скажите, плиз, у кого икс-с, на всей верхней одежде размер 2-4 стоит?
Далее мужу.
Свитера. На ОГ где-то 90.
http://www.landsend.com/pp/DrifterV...N&CM_MERCH=IDX_00001__0000000020&origin=index
Размер С. Цвет Burgundy.
Подошел. Цвет не такой насыщенный что-ли. Как будто на сайте фото со вспышкой. А в жизни он поспокойнее.
http://www.landsend.com/pp/Shorewoo...M&CM_MERCH=IDX_00001__0000000020&origin=index
Размер С. Цвет Dark Blackberry Heather. Но в жизни что-то между Dark Blackberry Heather и Deep Navy Heather. Не толстый, немного колючий. На локтях заплатки, что лично мне очень нравится:)
http://www.landsend.com/pp/ArgyleCr...V&CM_MERCH=IDX_00003__0000000324&origin=index
Размер Икс-л. Размер этот один в один, как С из раздела для мужчин.
Лично мне этот свитер понравился больше всех! Даже думаю, не заказать ли себе такой:) Немного более плотный хлопок, чем у первого свитера.
Ну еще были мне носочки, но лень их искать, хорошие:)
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
OXIK добавил 20.01.2011 в 16:48
подскажите, кто-нибудь покупал эти сапожки? маломерят или большемерят? или в размер? ношу 36й российский и думаю брать 6.
Картинка (для просмотра нажать)

Елена, у меня тоже российский 36 размер. Беру обычно обувь американского размера 6,5. Конкретно эти, судя по отзывам, размещенным на сайте под моделькой, рассчитаны на узкую ножку и чуток маломерят. Просмотрите еще раз отзывы, чтобы тщательней определится с размером. Я переводила при помощи On-line переводчика http://www.translate.ru/
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ocsana, спасибо:ax:
nikolas, спасибо. :ax:На пробу взяла Husky 20 размер, Регулар нет в оверстоке, а за 14 баксов - не беда, если чего не подойдет. И цвет, в общем-то не смущает, муж просто просил утепленные штаны-полукомбинезон - зимой в гараже ковыряться в машине, за такую цену - все подойдет.:ag:

ну, тогда, конечно, подойдет!
он их поверх джинс\брюк может надевать - комбез-то широкий, с запасом. А что касается утеплителя, то он вполне достойный, холодно не будет.
Я тоже покупала с большой скидкой (долларов за 20), поэтому особо не переживала по поводу длины.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, нет. это значит посылка в швеции на экспорте и отмечена там, она еще не прибыла в Россию. когда ее тут оприходуют будет импорт. а потом еще ждать пока таможня ее осмотрит.

Ааа, точно, потом еще запись импорт будет...
Но учитывая, что из Швеции она ушла 5 февраля, то она уже точно в Москве, стоит в очереди. Обычно записи обновляются сразу по нескольким пунктам и видно, когда импорт, когда на таможню и тп. Я часто замечала, что долго нет никаких записей, а потом ууупппсс и видно весь путь посылки и особо задержек то нет. Я так понимаю, что почта России не сразу информацию на сайте размещает.
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
n03, курьеры не могут отзвониться,они видимо не умеют.сколько раз заказывала через них - ни разу не позвонили,хотя я даже просила.(

вообще, это странно. я дважды, когда видела что моя посылка прошла таможню, звонила узнать когда будет доставка и просила, чтобы курьер за 10 минут до прихода позвонил. и он отзванивался... правда чаще всего, чтобы спросить кодовый замок на подъезде... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.