landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девушки вот такой вопрос.
Подруга заказывала вещь с большой скидкой по купону, она оказалась огромной и теперь ее надо заменить на размер поменьше.
Так вот, как я понимаю, возвращаешь им за свои деньги вещь, она менее 500гр., так что таможню пройдет, и они повторно высылают за СВОИ деньги размер поменьше.
Или надо снова оплачивать доставку и т.к. скидка уже не действует доплачивать еще разницу в цене? Хотела в чате спросить но он сейчас уже не работает.
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
товарищи, заказывавшие в прошлую пятницу (4го февраля) и отшипленные в понедельник. Шведские трекинги не трекаются даже на шведской почте, что-то долго. У всех так?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вот эту http://www.landsend.com/pp/StylePage-407740_WW.html
я спросила в чате, ответили что body chest 115,5 garment chest 131. Почему такая разница то огромная?
У свекрови грудь-самый большой параметр, и если взять сильно свободный, в попе будет огромным.


запас для одежды обязательно должен быть сантиметров 10...
Модель приталенная, с поясом, поэтому вряд ли будет в бедрах очень велика...
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
подскажите, вот эта курточка тёплая, или пуховик взять? http://www.landsend.com/pp/StylePage-393171_AE.html?CM_MERCH=Shopping_Cart

Я брала подобную куртку на осень, сын носит сейчас. http://www.landsend.com/pp/SquallJa...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::MBR&query=393173OHX.
На зиму взяла все-таки пуховик. На сайте указана примерно одинаковая температура как для Вашей парки, так и для пуховиков, но я думаю, что эти куртки градусов до -10 -12, потом уже холодно будет. А так куртка очень хорошая, удобная.
 
  • Like
Реакции: Olen`k@

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
короче я буду писать им возмущенное письмо. у меня утром возврат с пейпал пришел и тут они и сняли :boast:

Вот-вот! у меня тоже на карте, привязанной к РР было 300 р. с копейками, а вчера пополнила и как толко пришла СМС о поступлении, следом через несколько минут пришли СМС-ки об отмене и снятии по новой - суммы узнаваемые - я сразу поняла что к чему...

В этой ситуации вижу два важных момента:

1. опытным путем выяснено, что магазин (любой) может "без объявления войны" проворачивать операцию с увеличением стоимости заказа, что само по себе "не есть гуд" и спокойствия не добавляет - чес гря, не ожидала такого от РР....

2. Минус в репу Лэндсэнда за крохоборство :ag:
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
доставка по США или и для международных отправлений? не уточняли? у меня никаких сообщений на почту еще не приходило, не знаю - где вы узнаете все? на сайте ни чего нет.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Нда, вот тебе и скидка 20%. Сейчас посмотрела, думала может чего прикупить раз скидки. Как всегда надувают. Цены на все сейловые позиции подняли, и скидку теперь предлагают:(.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Здравствуйте!
Хочу прикупить вот такую парку бабушке:
http://www.landsend.com/pp/DownCommuterCoat~213595_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::AI7&CM_MERCH=IDX_00002__0000000158&origin=index
Рост ок 160, ОГ - 111
подойдет ли ей размер petite XL? ох, посмотрела сейчас, а нужный размер в светлом цвете закончился :( есть ли надежда, что еще появится? А может стоит рискнуть взять regular?

я такое маме заказывала, только длинное. в XL-она залилась, перезаказали L, ждем...
мамины замеры Рост-158, ОГ - 114
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, рекомендую пользоваться Мозиллой или Хромом - избежите большого числа глюков при загрузке сайтов и оплате.
Скачала гугл хром,теперь мой антивирус всё время ругается ,когда открываю
страницы на шопхелпе :(.Пишет ,что Юрл.заблокирован.т.к нерекомендованный сайт.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
nikolas, спасибо. У меня есть брюки такого фасона, только черные и в вертикальную тонкую полоску. Когда я на каблуках, смотрятся они неплохо. Единственный минус - при ходьбе внизу ткань хлопает по ногам. А вот белые, наверное, при маленьком росте будут полнить. Закажу что-нибудь другое.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Добрый день всем!
Подскажи, пожалуйста, сейчас на посылки ЮПС нет ограничения в 165 дол, как раньше было?
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
PPRoy, ну я так и подумала что ошиблись. Вообще бывает как попадёт консультант. Как то очень хорошая была. прямо всё обьяснила какой замер дала, как всё это замерялось. А как то вообще мне не понравилась, толком ничего не отвечала, замеры, да и то не те дала, ещё и отсоединилась так быстро. что я даже сообразить не успела.....ни здрасти, ни до свидания.Наверно не проснувшаяся была:ag: Обычно ведь они очень вежливые ...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
вообщем портниха сказала что там много распарывать, чтобы что-то перешить.

Странно, не проще ли сверху пришить ткань более плотную? Если в LE напишите, они я думаю, пойдут Вам навстречу. В отзывах натыкаюсь регулярно, что при носке обнаруживается брак и американцы возвращают (после одного раза дырка в колготке - делают возврат - сервис не чета нашему.)
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
еще в феврале(до 23 числа точно) получила посыль от 14 января. Уже пришли посылки от 3 и 7 февраля(завтра забираю). В среднем выходит 5 недель.
А емс...я тут одну посыль емс ждала 2.5 месяца, из которых больше месяца посылка летала неизвестно где - из сша отправили(типа они ни при чем), ну а наши не получали(поэтому вообще не при делах) .
спасибо , что ответили, хотя расстроилась немного, неужели потеряли? Там все распродажное было, уже нет на складе такого, на зиму дети Голые босые остались:ak:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Аха..понятно) а продаете какую? и что не понравилось в ней?

n03 добавил 10.12.2010 в 22:54

Потом отпишитесь, как придет курточка, как она Вам )
Тоже хочу белую, правда, непрактичная совсем.

Продаю другую фирмы Golite, дорогую. Она есть в "базарчике" для женщин.
Все понравилось, но она слишком цивильная, а мне, загородному жителю с маленьким ребенком и 2мя большими собаками, это пальтишко совсем не подходит. Оно элементарно долго не проживет... собачки порвут\запачкают... если интересно, то пишите в личку.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
увы... фотик есть, нет на компе программы, через которую сливаются снимки. Все некогда кой-кому ее установить :aq: после переустановки винды.
Могу тока словами:
Моя голубая, LP с изнанки она черная, в области спинки укрепление и внутренние карманы (2 шт вшиты в полочки прям по низу) расцветочки аргайл.
Кладем куртку на пол и меряем:
ширина от плеча до плеча - 43,5 см
в области груди под рукавами - 58см
длина по спинке без учета воротника - 66 см
длина рукава от плечевого шва 63 см
Сзади внизу 2 кнопки, они расстегиваются.
 
  • Like
Реакции: Nina Simone

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Девочки! А как быстро начинает трекаться заказ? оформила вчера вечером, прошло вроде все ок. Правда на мейл ничего не пришло, но в аккаунте через какое-то время начало отображатся что обрабатывается, и довольно быстро появился ship to и мой адресс. Вчера еще общалась с лайф чатом уточняла будет ли на пакете указан мой телефон т.к я не доверяю нашим курьерам, сказали что да. Ну вот только посылка все не как не трекается. Это нормально и я зря паникую? :ah:
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
у меня 1.78
я один брала слитный купальник в разделе on the counter, его уже нет в наличии.
По росту сел прекрасно, бретельки регулируются.
Мой купальник слитный, но имитирует раздельный: танкини+плавки.
Очень удачная модель. Грудь не сплющена, тк внутри чашечки. А то порой наденешь слитный купальник и становишься совсем плоской!:ae:
А стоил со скидкой совсем не дорого - 15.37 дол!

А это слитный купальник? О позор на мою седую головы, я то считала, что это маечка с плавками))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.