landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Согласна, что в летние месяцы активность участников форума падает,
тк многие в отпусках, на море или просто гораздо больше времени проводят на свежем воздухе, а не дома за компом. Может быть логичнее пока все оставить так, как есть, на 2-3 месяца, а к осени уже видно будет, какой вариант темы более удобен для всех формучан.
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
Vel Абыдна. То есть чем больше моя корзина, тем больше я плачу доставку?
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
children, Глиша, спасибо, поменяла. И еще вопрос, 16го я оплатила палкой ЛЕ. Сбер деньги заблокировал - написал покупка успешно. 18 пришло сообщение от Сбера: отмена покупки успешно, целых 2 раза! Смотрю инфу в палке, сейчас стоит статус In Process, причем если посмотреть эту операцую в Истории, то статус Completed. ЛЕ уже отшипил. Деньги Сбер и правда вывел из блокировки и сейчас они доступны на карте.
Вопрос, чтобы это значило, когда ЛЕ снимет деньги? (Боюсь потратить).
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Да это не я умница, а Irishka_t , но мне очень приятно, что смогла помочь. Я просто про то, что можно в чате попросить в ее сообщении на необъятных страницах форума вычитала и решила попробовать. Самое интересное, что ни на сайте этого кода нет, ни на мейл не приходил, а в чате без проблем выложили. На канвасе правда зажали (у меня были оттуда женские ботинки в заказе, так к ним код не применился). В чате канваса ответили что-то типа: "А вы разве не подписаны на рассылку? Я не имею права выкладывать в чате коды для скидок". Ну и ладно, меня один код от landsend вполне устроил.
 
  • Like
Реакции: nikolas

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
eel, заплатите только за отправку к ним. но лучше сначала связаться с ними в чате или по емейл за уточнением данных. есть ли такой размер и тп
Natal/ya, наверное просто что то уже закончилось, но еще отображается на сайте
 
  • Like
Реакции: eel и Natal/ya

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
mar1979, не знаю можно ли сюда ссылки на сторонние ресурсы...
Но в ЖЖ в ВШ есть табличка с магазинами.
 
  • Like
Реакции: mar1979

alex1978

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
17
2
0
Spb
отдельного склада нет, но доставка через Швецию более дешевый вариант, чем напрямую USPS priоrity из Штатов. Я прочитала на ветке "Шопфанса", что у них теперь прайорити посылки идут через Германию, чтобы удешевить стоимость доставки. Вот и получается, что из одного магазина (к примеру JCPenney) USPS priority доходят в среднем за 2 недели (стоимость доставки там приличная: посылка на 100 дол, а ее доставка+страховка будет стоить около 50 дол), ну максимум три недели, а из другого, где подешевле доставка, за 4-5 недель. Чем дешевле доставка, тем дольше мурыжат посылки на таможне. В первую очередь таможенники пропускают посылки с более дорогим видом доставки, тк обязаны соблюдать сроки.
Что касается питерского склада, то там частенько бардак бывает. Я часто вижу на форуме жалобы именно от питерцев на таможенную службу.

Ооо, от 27 октября экспорт проявился в Москве только что!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Severyanka, просто таких скоростей еще не было.
а так да,я в прошлый раз заметила, что в истории уже стоит отправка, а письмо через день -два о шиппинге приходит

мой заказ отправили два дня назад, а подтверждение на почту так и не пришло. Заказ сделала в пятницу, а в понедельник уже отправили. Оперативно работают.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
PPRoy, шведский так же вроде трекается.
Попробую попросить когда отправят
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Дамы, у кого было такое: получила Трэк-код и до сих пор вижу только эту надпись
"30.09.2011 13:18 Отправлено из Швеции в страну назначения".
Возможно ли, что она еще не зарегистрирована на нашей таможне?

подруга получила сегодня посылку, отправленную лэндсэндом 23 сентября...
так что почта работает в обычном графике: 18-20 дней от двери до двери.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, а акк посылки сейчас идут? августовские пришли уже? Сколько в среднем дней шла ваша последняя посылка?
Собрали мне заказ за 2 дня - на удивление быстро. Хочется побыстрее уже получить теплые вещи...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Читаем внимательно текст, тем более вы ниже сами пишите смысл этого текста, что на РОЗЫСК МОЖЕТ ПОДАТЬ ТОЛЬКО ОТПРАВИТЕЛЬ !!!!! и фиолетово как и через какую страну это все идет к нам, отправитель американская сторона и этим все сказано.

ага, а я звоню на телефон качества работы ФГУП Почта России и мне милая девушка говорит, что посылка моя уже давно должны была появится в почтовом отделении, поэтому берите паспорт, счет из магазина и вперед писать это самое заявление.
До какой же степени тогда некомпетенты сотрудники Почты России?!.

Ладно, подожду док конца мая...В посылке , были очень удачные вещи из отдела on the counter, которые мне ЛЭ никогда не продублирует...

nikolas добавил 22.05.2012 в 07:59
Echo,
Nikolas, Аня, я бы подождала. Вернуть деньги они всегда успеют. Если только соглашаться на замену, если вещи еще есть в наличии. Но тогда сразу объявится первая)). Может просто не заносят информацию. Насчет заявления на розыск, мне сказали, что на розыск должен подавать отправитель, а я ну никак не могу)). Я ничего и не делала - лендс вернул деньги, потом стандартно: посылка нашлась, я в лендс написала, они заново сняли.

Жень, а у тебя максимально ка долго посылка "гуляла" на сортировке?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, а в этот клуб надо вступать Shop Your Way Rewards℠? Или это для своих? Я подумала, вдруг это что-то вроде клуба в кабеласе и надо зарегистрироваться перед заказом.
Такой пуховик не брал никто? Размер свой брать?
http://www.landsend.com/pp/SnowPack700DownJacket-79799_199101_59.html?
Может коды какие-нибудь есть или на распродажные вещи ничего не цепляется?
 
Последнее редактирование:

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Господа, помогите, пожалуйста определиться с канвасовскими размерами! Мужчина, высокий, стройный, где-то 186 рост, ОГ 99, ОТ 90, ОБ 106, внутренний шов 83 см, внешний - 111, плечи по швам - 50 см. Выбираем футболки и карго штаны. Я здесь почитала про рубашки выкладывали данные, с такими параметрами XL брали, а по размерной сетке L выходит. Джинсы вроде без вопросов, но мало ли, может и у них тоже есть неизвестные мне нюансы )) А со штанами вообще путаница: из тех, что понравились, вроде нет подходящего размера, но там в отзывах писали некоторые, что они большемерят, а те, которые могут подойти, почему-то вызывают у меня сомнения. Боюсь, что вот как раз они и большемерят. Может, кто-то брал эти вещи и может помочь разобраться? Буду очень благодарна!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Привет) Подскажите, пожалуйста, у меня посылка с амер. сайта отправлена обычной почтой. Уже прошло 6 недель, а ее все нет. Как ее искать без номера?

В Лиф Чате попросите, дадут
 
  • Like
Реакции: Ingrid

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Честно говоря, я в LE себе вещи вообще еще не брала, только детям.... А что, LE страдает короткими рукавами? :(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Позвольте, nikolas, с Вами не согласиться. Точно не помню, но кажется Вы покупаете ребенку в разделе Toddler, поправьте, если не так. Может это только мне не везет, хоть ребенка своего никогда худой не считала, а Big Girl 7 нам великовато (что-то не критично, а вот пара вещей достаточно явно).

Вам везет. А у меня две водолазки: размер XS - одна мне велика, другая - уж очень в обтяжку.

да, я покупаю очень много детских курток, штанов и просто одежды в разделе Toddler. 2Т (на рост 86-92см) сын носил именно в тот период, когда у него был такой рост. Сейчас носит 3Т (92-98см), а на зиму покупала 4Т и S little kid. У подруги 2 дочки 3 и 6 лет - все вещи покупала им исходя из ростовки по размерной сетки ЛЭ.

nikolas добавил 10.06.2011 в 06:43
Спасибо огромное, буду ждать!

.

Вот, смотрите:

2 рубашки, стиль casual (а других там и нет кажется...), размер XL regular. Я разложила их на столе, предварительно застегнув на пуговицы:

плечи - 50 см (мерила от шва до шва)
полу-обхват груди (по подмышкам) 55см
талия\живот 53см, те в районе живота рубашка сужается. ЛЭ рубашки и там, и там 55см в размере L. Соответственно Канвасовские рубашки XL в груди такие же, как L лэндсэндовские, но чуть приталенные. В очередной раз доказано, что канвасовские вещи на более стройные, подтянутые фигуры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swlad

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
nikolas, извините, пожалуйста, если я сказала что-то не так...Но я не понимаю как и чем я ввожу людей в заблуждение. Пока ко мне идет куртка с ЛЭ я получила 4 посылки с Кабаласа и две с Ванкла ( но Китай рассматривать не будем). Я. Лично. Это мой опыт, который может отличаться от опыта других форумчан.
И, если честно, мне странно, чем же я ввела вдруг всех в заблуждение.

Каждый делает свои выводы. Я тоже сделала. Для меня ЛЭ теперь только дорогая доставка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.