landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
iseam - это длина среднего шва на брюках.
Можно замерить или посмотреть на джинсах или других брюках, обычно первое число это обхват талии, а второе inseam.
 
  • Like
Реакции: OXIK

kuzze

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
25
141
0
В. Новгород
Подскажите пожалуйста, в каком формате лучше писать адрес при регистрации (чтобы и для работников landsend'а он был понятен, и для работников Почты России)? Улица, дом, квартира, город, область индекс, страна? Или дом-квартира, улица, город, область, индекс, страна? И в какое поле вводить область? Если я пишу ее в "line 2 (optional), то получается, что область написана перед городом.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки. вроде как раньше были скидки типа 30% на все дополнительно. А сейчас сколько не мониторю, все нет и нет:(
Они вообще бывают сейчас? А то мама пуховик просила, а вот думаю может подождать скидочку дополнительную.
Пуховик тот про который спрашивала alsou8987. Я буду брать Мку на ОГ 92-94 и ОБ 106. Дала маме померить мой пуховик Sку. Она сказала давай М.
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
Vel Спасибо, я это прочитала, у меня почему-то такая штука не сработала, да еще и в фунтах показыает
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nikolas, эта модель у лендсенд заявлена на самые лютые морозы, аж до -40 С, так что если в этом вы мерзнете, то про другие модели забудьте. Может на кабеласе что-то приглянется или ллбин, еще эдди баер есть. А как пальто по качеству, аккуратненькое ?
Ruletka, 165 болларов это ограничение в лендсенд на посылки юпс. Если сумма заказа больше, то заказ поделят
 

Inoka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
0
0
Пермь
samn, одежда вообще классная))) сразу захотелось много что заказать))
А какова стоимость доставки? И зависит ли она от выбранного способа доставки? Спасибо.
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
А я купилась на отзывы граждан с Аляски, которые радуются, что куртки оказались теплыми даже для их погоды. То ли действительно модель на модель не приходится, то ли все дело в том, что американцы из автомобилей почти не вылазят.
Тоже расстроилась. Но попробую какую-нибудь толстовку поплотнее под куртку надевать. А если зима будет дождливая :ag:(а это запросто), то будет самое то.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Всем привет. Я вернулась. Краем глаза смотрю про доступ к сайту писали.
Я с Крыма заходила без проблем и тормозов. правда ничего не оформляла, просто в корзину пихала.

Лен, я в Болгарии с ребенком сижу с середины июня. Все было замечатльено, сайт открывался, я заказ сделала в конце июня, а потом в августе большой заказ сделали на пару с подругой. И через неделю доступ закрыли.... Обидно будет, если это навсегда, тк я тут каждое лето по 2-3 месяца. Как же я буду летние вещи со скидками покупать?:ai:
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Подскажите плз!
Я вчера сделала первый заказ, платила ПП, сегодня пишестя статус Shipped - 01.21.11
Вводила в окошко Order Number № ордера - пишется какая-то информация о том, что доставлено что-то ещё в 6 месяце
Треккин номер не вижу
Это нормально ?
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Rusa, я буквально на днях получила пальто, немного другое, но тоже пуховое. Какой размер брать зависит ещё и от роста, я 173см. По размерам хотела XS взять, но из-за длины рукава взяла S. В груди, конечно, малость свободновато, но зато рукава нормальные.
Как выбрать мужскую обувь я тоже уже писала. Мы измеряли длину стопы, потом смотрели в их таблице последний столбец (японские размеры), нашли свою цифру и посмотрели какому их размеру это соответствует. Угадали точно :)
Удачной покупки!!! :)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
zima-ufa, это получается M наверное
вы бы лучше измерили ОГ
в так М ворот 38,1-39,4 ОГ96,5-101,6
 
  • Like
Реакции: bbc067

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, у меня была посылка с подобными циферьками, отследить вы не сможете никак, ей на терриртории России присвоят другой номер и задним числом вы увидите ее продвижение только по нашей территории. Такая посылка может и подзадержаться по срокам, но доползет, никуда не денется... а чат можете больше не пытать, другого номера ддля отслежки они вам не предоставят.
 
  • Like
Реакции: mar1979

Stefanny

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
28
54
0
Москва
А я сегодня получила свою первую посылку с американского LE!!! Отпраили 17.11 экспорт 29.11 импорт 06.12. Сегодня с утра проверила свой трек, а там покинуло сортировочный центр Одинцово, я в области живу. Решила сходить на удачу на почту, а она там, долгожданная! Тетенька с почты очень удивилась, говорит я ее еще не зарегистрировала а вы уже пришли))) Начитавшись форума уже и не надеялась получить посылку до Нового года, а получилось ровно 3 недели! Качество вещей порадовало, но не все подошло по размерам. Будет время выложу фотки в хвастах.
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
children,
Ну, я тоже написала бы письмо (про то, что БЕЗ предупреждения изменяется цена - купон-то сработал, и сумму в РР списали с учетом скидки - тогда их замена стоимости - это, ну, из ряда вон! - почему мы должны расплачиваться за их оплошности?) - да только в языкае не сильна, увы :( - Гугль тонкости не передает.... может кто0нибудь сформулирует такое письмо на инглише?
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки, подскажите по мужским размерам: хочу заказать вот такую куртку ссылка, на объем груди 105 см, но на широкие плечи.

брала L, вчера в чат-сервисе посоветовали:ay: он у меня тоже в груди 104см, и плечи оч.широкие-ещё посмотрела на его итал.куртках-тоже L.
п.с. я себе такую же заказала,только в биг кидс-очень теплая,одеваю куртку+термобельё и больше ничего-вообще не продувает:ay:в наши -25
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.