landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь оформить ордер и у них не проходит моя mastercard (( пишут мне : Your order has not yet been placed.
Your credit card could not be processed. Please use a different credit card for this order or contact your credit card company. Что делать-то, девочки помогите!! Первый раз оформляю на этом сайте, на других не было проблем...

возможно ваш банк позволяет снять деньги после предоставления трехзначного CVV кода, а данный магазин этот код не требует, поэтому пишет, чтобы вы обратились в свой банк. У вас выход - поменять карту, которую примет магазин (у меня так было с картой мужа - мастеркард) - моя виза сберовская прошла без проблем
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, а VAT вычитается и в английской и в штатовской версии магазина? Сколько процентов он составляет? Вычитается ли с детской одежды и обуви???
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Вот это я и имела ввиду!
Посылки объединяют и тогда приходится собирать бумажки. 354 рубля - это не существенная сумма, а бумажная волокита раздражает.
если вы это имели ввиду, то выражали это крайне сложно.
за одну неделю и три посылки могут пройти. просто успевают проходить таможню, до того как пришла вторая.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Зимние сапоги, размер 11, по стельке 19,5.
Ботинки, размер 11, по стельке 18,5.
Вот и верь их таблицам - 11 идет на 17,5 см, а на самом деле на 1, а то и 2 см больше.
А у ребенка у вас сколько см ножка, и какой рост?
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Девочки, а куда посыль приходит, отправленная обычной почтой? на местное почтовое отделение или на центральное?
у нас извещения фик дождешься... хоть знать где искать добро своё потом...
есть какие-то контрольные сроки явки посылки обычной почтой? если не появится - деньги вернут?

Мне последние 2 посылки дошли за 3-4 недели. А вот куда они приходят не могу сказать, так как по адресу отношусь к центральной почте своего города. Вы позвоните на свою почту и уточните, но скорее всего придет на местное отделение. Если посылка все-таки не придет, то деньги вернут, но надо будет им написать! Они предлагают ждать 7-8 недель...
 
  • Like
Реакции: vifania

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Вопрос по детской обуви и интересует эти модельки (картинки кликабельны):



У парня стопа 12 см и достаточно широкая. Возможно, кто-то такие приобретал и сможет сказать, на широкую ножку налезут?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
К администрации обратилась, остается только ждать.
Придерживаться одной схемы выкладывания хвастов и обязать всех действовать по шаблону действительно невозможно, но писать свои параметры и ссылки на заказанное уж можно как-то попросить выкладывать...
Когда у нас будет отдельная тема для похастушек, уверяю вас, со временем посты станут более информативными, да и видно будет как лучше информацию подать, чтобы потом не дневать и ночевать в комментариях, отвечая на возникшие вопросы

Глиша добавил 21.06.2011 в 19:28
children, на счет хвастов отдельных для детей и взрослых согласна, уже 4 темы в разделе. Какие еще общие вопросы, получается дублирование уже существующй темы, зачем. Все ответы на все общие вопросы итак у кас в первом посте:ax:.
 
Последнее редактирование:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Igor1968, нет в том и дело))) в кило я уже перевела. Указано 22lb. Я уже и чату мозг вынесла)))) но внятно мне ничего сказать не могли. Попытались закосить на то что обувь можзет идти в коробках и весить по полтора кило))) это крохотные-то туфли))) и что дубленка тоже идет в отдельной коробке(разве что деревянной) или как смеется брат она со встроенным бронежилетом))))
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
lamel, с удовольствием постою рядом, послушаю о результате. Спасибо вам за решительность.:ax:
А то через скрыватель захожу, но дискриминация напрягает. Беларусь уже и так самая несчастная страна в мире по статистике)))))
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
девочки а никто сайты с фемили луком не знает? а то зимняя не вариант пока нам, а вот на лето было бы супер приодется одинаково что-нить. но с фантазией туго))) мне надо показать
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
В общем сапорт ЛЕ уверяет меня, что куртки пропитаны воском, на вопрос как ее обслуживать и можно ли пропитать воском для курток Barbour "Barbour Thornproof Wax Dressing" http://www.countryattire.com/barbour-thornproof-wax-dressing-uac0001mi11-d270.html (что приятно доставка до России бесплатная) сделали вид, что не понимают вопроса и пока я писал уточнение быстренько отключились, хотя обычно даже после фразы чем мы еще можем вам помочь не отключаются как минимум с минуту, а тут быстренько слились...

...хотя сапорт и говорит, что пропитка воском и первоначальный ценник вроде как за это, но пропитаные воском "дубеют" на морозе, а эта вроде как и нет, хотя у нас пока максимум -10 было, надо в более серьезных морозов дождаться и проверить...
У меня есть штаны с пропиткой маслом от Кakadu серия Sydney Oilskin Collection http://www.kakaduaustralia.com так вот внешне пропитки похожи... короче х.з чего брать на пропитку, то ли верить ЛЕ и покупать воск от Barbour, то ли масло от Outback Trading http://www.cabelas.com/product/Outb...oofing+Cream&WTz_l=Header;Search-All+Products
 
  • Like
Реакции: bbc067

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Наконец пришла одна из посылок отправленных 27 октября.Облегченно вздохнула).
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Все,вопрос отпал! Спасибо nikolas,за то,что написали о вещах canvas,маломерящих по сравнению с ассортиментом основного магазина! Не буду просить замену на меньший размер.:ax:
Благодарю,tora,сохраню шаблон на будущее!:br:

Маломерящие - это сильно сказано, но они точно другие по кройке и фасонам, чем Лэндсэнд. Хотя пуховик Ска Канвас такой же, как и Лэндсэнд Ска.
А вот джинсы, брюки, шорты 6й размер Канваса мне впритык, а Лэндсэнд был как-то посвободнее.
У меня еще рост большой (1.78), поэтому некоторые вещи из-за роста могут сидеть кургузо (руки стандартные, не длинные).
Вообщем в следущий раз попробую в Канвасе взять свитер\футболки размера М. Сравню, а заодно и для себя решу, что мне больше подходит.
Скоро получу еще одну посылку из Канваса, где будут 2 рубашки размера С. Вот тогда уже точно станет мне ясно, какой размер мой в Канвасе. Пока я в сомнениях.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

piyavoshka

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
8
0
0
Выборг
Доброй ночи! Подскажите на параметры 112-93-112, женская одежда лучше брать XL или L? Спасибо
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Всем привет. я вернулась :) Извещения так и нет. Посылка идет без трекинга. У меня отправлена 21 февраля. у кого из тех чисел, уже получили?

у меня пришли сегодня извещения на 2 посылки от 21-22 февраля, но они в коробках и с трекингом. Без трекинга обычно приходят в пакетах и могут чуть задержаться.

Я тоже скоро буду щеголять в глишиных штанишках.
Наташ, мы их теперь только так и называем!
И главное, что все сразу в курсе о каких штанах идет речь!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Заказ от 17.12, отправлен ЮПСом 22.12, 23.12 в Германии, а сегодня объявился в Москве! Смотрела сегодня утром, отметка о Швеции появилась часов в 9. Английская посылка от 12.12 в России пока не объявлялась. Ждем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.