landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
lehpp, сестра утонет в xs... мне так кажется.у меня ОГ 84 см. мне xs велик ЛЕ. только канвас впору
вам за счет роста по идее должно быть ок.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
$40 OFF $100 OR MORE


Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: JULY
PIN: 1035

Receive $40 off single purchase of $100 or more of merchandise (excludes monogramming, gift boxing, gift cards,shipping, taxes and duties). Discount will be applied at checkout. This offer has no cash value and is not redeemable for cash. Applies only to merchandise purchased from landsend.com and Lands’ End consumer catalogs. Excludes Lands’ End Business Outfitters and Lands’ End Canvas purchases. Promotional savings may be deducted from returns. Offer valid through 11:59 p.m. Central, July 5, 2011. Not valid on previous purchases or when combined with any other promotional offers or employee discounts.

Vel добавил 01.07.2011 в 11:32
OXIK, имеется ввиду номер отслеживания, в котором 2 первые буквы и цыфры меняются, а последнии буквы всегда постоянны.
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Глиша, шарфик с кофточкой очень красиво! Прям очень! (я люблю зеленый цвет:yes:)
Девочки, а лендсенд уже снял ограничение на ЮПС в 165 дол? Я вчера сделала заказ, получилось на 165,42 дол. Ждала от них писем и все такое, но сейчас стоит что отправлен, но на ЮПСе еще не трекается. Или у меня просто слишком незначительное превышение?
 
  • Like
Реакции: Глиша

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
На новую коллекцию тоже должен действовать.
Уже потратилась по этому кодику:ag: Кстати на КАНВАС он тоже срабатывает:br: Удачных покупок

Eleva добавил 11.03.2011 в 12:45
Vel, кодик с почты тоже на Канвасе скидывает:yes:
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Обращаюсь к опытным покупателям на Ле, я жду вместе со всеми хоть какие-нить коды на Ле, чтобы покрыть доставку. Хочу эти штаны ребенку на след. зиму. есть смысл еще выжидать? они подешевеют еще или вообще пропадут к лету из ассортимента?
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, хочу купить себе в девочках полукомбез, рост у меня 152, ОБ 94, какой размер взять? Я так понимаю 12? Регулар или плюс?
Заранее спасибо))
 

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
Как интересно с размерами обуви. У меня большая ступня 26 см. Я всегда думала, что у меня 39, максимум 39,5 размер. А оказывается - у меня без пяти минут 41 размер))
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
КОРОЧЕ!))) Счас все недоставленцы рванут в чат проверять, но вот только что пообщалась и мне дали ДРУГОЙ трекинг на ту же посылку!!! А на другую посылку (недавно высланную дали трекинг, судя по которому посылка на таможенной очистке в КОРЕЕ :ai:
В общем, на первую сначала был трекинг CD201586145SE, сейчас дали CG076463207US! По нему посылка значится, как выехавшая только 13-го, хотя они её отправили мне 25-го, может со страху два раза отправили??? Я не просила и не жаловалась, если что...

это ошибка... напишите им лучше письмо landsend@landsend.com
второпях сотрудник ЛЭ не туда посмотрел :yes:
Везет же другим странам! 13го отправили, а 16го посылка уже на таможне! Еще раз доказывает несостоятельность нашей почты и таможни!
 

pink-panter

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
52
31
0
Харьков
Oluko к сожалению в Украину они вообще не шлют и кроме того забанили нас для просмотра, я заказываю в Белгород. А если что-то сдвинется с мертвой точки я напишу конечно.
 

Markle

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
25
10
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, заказала на Landsend пуховик 18 октября, до сих пор не получила (8 недель прошло). По трек-номеру, кот. дали в чате, последняя дата, которая отслеживается - 20 октября, экспорт из Чикаго, и больше никакой дальнейшей информации. Почта - обычная, Priority.

Писать уже им письмо, насчет того, что посылка потерялась, или еще подождать?
Сейчас, конечно, предновогодняя перегрузка, но смущает, что судя по отзывам, многие уже получили посылки, отправленные позже моей, и отсутствие движения по треку.
 
  • Like
Реакции: bbc067

кузнечик*

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
22
35
0
г.Брянск
Глиша, спасибо большое. Девочки, моя посыль была отправлена 16-го мая, сейчас посмотрела с 19-го висит на экспорте. Так что побольше нам терпения - ждем.
 
  • Like
Реакции: bbc067

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
O*K*S*A*N*A, ааааааа. у меня такая же флиска, и только прочитав ваш отчет, поняла что есть внутри два кармана. я их даже не приметила
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
children, может ожидается? Очень хотелось бы!!!

Я тут заметила, в канвасе похоже теперь новая фишка, они с субботы по понедельник делают акцию на определенную группу вещей, в позапрошлую субботу майки какие-то были по 7 долл, в прошлую - рубашки по 12. Интересно, ждать ли чего в эту.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Zlatka,
Вы знаете, я бы или полностью отказалась, или уже получила посылку и сообщила в магазин.
Хочу написать им чтобы сняли деньги за полученную посылку. Но сколько?
думаю снимут полную сумму по заказу.


Просто некрасиво получить посылку, за которую сделали возврат, и ничего не делать.
:yes: согласна! ( еще слово "некрасиво" мягко сказано)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
tora, поздравляю!! Моя пока на таможне, думаю на след.неделе получить :)
А другая пока не отслеживается.
 
  • Like
Реакции: tora

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Ленуля, нет, еще не получили, зато она подешевела и мне вернули разницу. В итоге за 3,5 бакса такой наборчик по-моему очень даже неплохо приобрести. Теплая зимняя есть у нас шапочка, но приходится в капюшоне все время ходить, потому как ребенок поваляться любит в снегу. Я и рассчитывала, что она легенькая, так что надеюсь понравится. А размер какой у вас, что она вам мала? Я заказала S, надеюсь не будет мала на голову 48 см.

О ,ну за такую цену конечно надо брать)) у нас голова 48-49 где то ХS была маловата,она одевалась но взади как бы дыра от шеи к голове,те незакрытое пространство).Для целей валяния в снегу у нас шлем.Супер вещь)))киват,но и цены конечно другие
 
  • Like
Реакции: Глиша

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
UPD - все так быстро отвечают, сотру ответ, раз уже есть. оставлю только вопрос

Вот что я не знаю - это по поводу необходимости заполнять декларацию при объеме заказа свыше 200 евро (с доставкой) - это правило действует только для доставки с помощью курьерских служб или для обычных посылок тоже.
 
  • Like
Реакции: mar1979
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.