landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
children,
PPRoy, да у меня доставка по Америке на Мист,к нам ведь напрямую не шлют!Таки пришло письмо на почту,но естественно нажимая на трэк ордер меня ну пускает на сайт доступ для нас ведь заблокирован,придется идти в лив чат!
Девочки у меня вопрос,а если я вам скажу номер заказа и индекс вы ведь можете пробить и узнать трэк номер?:ad:
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
Звезда, спасибо
блин, на американском вообще М не осталось, а на английском только светлый)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Shark, сейчас соображу...
Значит, застегнуть на верхнюю пуговицу воротник и померить по воротнику в обхвате. И еще плиз :ax: объем бы груди. Если размер 16, то по идее должно быть шея 42см и 124,5 см грудь. У Вас так?
 
Последнее редактирование:

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Интересно, кто-нибудь в курсе - UPS когда после нг начинает доставлять посылки? Тоже все 10 дней отдыхают??
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка на регулярный прайс:
30% off all Regularly Priced Merchandise

Savings reflected at checkout when you enter

Promotion Code: SAVEBIG PIN: 1252

Offer valid through 11:59 p.m. CDT Monday, October 25, 2010.
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Глиша, да,шарф очень даже! Всем моим домашним понравился,а такое бывает очень редко.Отдел шарфов в LE лучший :yes:.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, начисляют некий процент от суммы заказа,который потом можно использовать для оплаты. Но пока на этом сайте клубная программа только для американцев.
tora, она для американцев, а мы хотим чтобы нас добавили в участники. Вот я и пишу в опроснике после чата, это мое пожелание. Severyanka, тоже будет.
 
  • Like
Реакции: Anes

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Да чтож нам то так невезет? Бывало такое чтоб потеряли и вообще не пришла посылка?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Дело в том, что они сказали, что отправили мне письмо, но я его не получала. Хотя письма с подтверждением и отправкой заказа всегда доходили, ящик у меня на yahoo.com
Обидно, превышения у меня точно не было бы. Сумма товара была на 185 долларов, ну и 60 доставка. Теперь буду ждать в лучшем случае месяц. Давно не получала ничего обычной почтой. Как сейчас посылки в Питер доходят? Долго?

Ой, не знаю, как в Питер, но в Москву стали дольше идти.... раньше доходили за 20-22 дня, а в это месяце жду из Лэндсэнда от 21 февраля и от 22 февраля - так они еще даже не появились в импорте, те не зарегистрированы на территории РФ.
Думаю, что придется ориентироваться на 25-30 дней...
 
  • Like
Реакции: chundra0307

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Уважаемые все! Кто-нибудь приобретал эти модельки? Очень нужен отзыв по удобству и размерам.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
* Extra 20% off Sale & Clearance
Available on select already reduced and clearance styles. Savings reflected at checkout when valid promotion code and PIN are applied at time of order. Offer ends 11:59 p.m. Central Wednesday, August 3, 2011.
Or at checkout‚ manually enter the Promotion Code EXTRA20 and PIN 7922.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Кстати, насчет купона на скидку в 15 долларов с 75, который мне прислали с пальто.

А купоны так понимаю индивидуальные и одноразовые ? Да из каких соображений они их раздают, всем кто сделал заказ в определенный период времени или постоянным преданым покупателям?

...сейчас жду выпущенную UPS за привышение лимита посыль, может тоже положили:)
...да и по поводу их программы вознагрождения, таки ничего и не начислили, у меня два предположения, может в первый заказ это не проходит, хотя с чего бы это, второй более вероятный, адрес доставки все таки должен быть американский, такая же фигня с Eddie Bauer, тоже не начислили...вот придет эта посыль, будет понятно угадали с размерами или как и второй заказ оплатим и посмотрим как начислят или нет...

Еще вопрос кто сталкивался, вещи подешевели, в лиф чате сообщил об этом, сказали, что ждите выплату в течении 3-5 дней, так вот, стоит ждать или для надежности еще письмо написать, а то разговор, разговором к делу не пришьешь, (хотя текст сохранен) если до разбора полетов дойдет дело...или зря перестраховываюсь
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
children, фотоаппарат есть. я им собираюсь сфоткать смс от мобильного банка, за выпиской в банк ехать на цветной бульвар (я там карту получала) у меня нет желания. вспомнила где есть ксерокс поблизости, сегодня вечером всё подготовлю, завтра утром распечатаю и отксерокопирую и поеду туда, от моего дома ехать 15 минут, обойдусь без брокера, поеду сама с ребёнком и мужем, возьму с собой тяжёлую артиллерию (ребёнка) и буду давить на жалость. Блин, зла не хватает....заплатить 100$ долларов за доставку и ещё ездить по инстанциям. спасибо за ссылку, пошла читать
nikolas, это значит мне ещё придётся доплачивать за то, что привысила лимит?
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Спасибо Галатея !!!!!!!!!!

У меня вообщем тоже самое.Опыта самостоятельного совсем мало...Все как то то времени нет разобраться...Что нибудь начинаю и вроде вещей в корзину наберу чего то непонятно и опять через посредников заказываю....
Ленюсь короче...
Надо вот как то поорганизованней что ли...

Что Реtit короче я знаю...девушка я невысокая...:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, без бумажных бирок вообще. Мне проще посмотреть где есть, т.к. всего на нескольких вещах. Посмотрела, только на джинсах и шапке. Весь легкий трикотаж без бирок и рубашка тоже.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
вопросы о программе

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.