landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
smalex спасибо,только стала, с Вашей помощью, разбираться,куда написать ,пришло письмо, что они поменяли размер.
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девочки, подскажите, не могу понять. Сделала заказ 30-го, сразу сняли деньги и прислали письмо на почту. И тишина.. Не могу понять, отправлена ли посылка. Захожу в свой аккаунт, пишут, что есть какие-то ошибки и просят исправить. Что- не пишут. Посмотреть свой заказ я не могу. Что делать? Они письмо на почту высылают, что заказ отправлен?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Персональный код на 15$ до 15 февраля Starfish pin 9448957 и 9448986

Девочки!
не выкладывайте здесь пин коды!
Хотела воспользоваться, вчера попросила, а он не проходит - уже кем-то был использован. Если у кого есть код, то просто пишите, что он есть, а воспользуется им тот, кто первый обратиться к вам с личным сообщением.
В теме много гостей, которые взяли код и не сообщили об этом... обидно, тк я на него рассчитывала
 

Листопадик

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
12
2
0
Москва
Подскажите, как узнать (меняется ли статус заказа) отправили или нет посылку?
Доставку упс оформляла.
Сам заказ сформирован 23.11
Есть только Order Number
При отправке должен быть Track Order?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, а для английского сайта есть коды на скидочку? Что-то с американским у меня вообще не ладится - уже сил на них никаких нет :bu:

Мне сегодня на почту пришел вот такой код от британского LE :

Free Delivery on ALL orders when you quote code FD1812
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Vanemi, поздравляю с покупочками.. Это вы все со скидками на день труда заказывали? сколько времени посылка шла?
Ага:yes: на день труда. Отправили 13 сентября. 2 октября достала извещение из ящика. Быстро пришла. Ехала через Швецию обычной почтой.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А как у них с пуховиками? Перья не лезут? Кто знает? Хочу вот этот http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-1-_-404856-_-404810 Есть у кого-нибудь опыт такой?

Обильного вылезания пуха я не заметила. Ну, может после стирки 2-3 пера вылезет, но вот так чтобы каждый день снимать пух с ткани... неее, нет такого!
Мне лэндсэндовские пуховики очень нравятся, но вот были бы они чуть потолще и теплее... что-то я с возрастом стала больше мерзнуть... старею..:ai:

nikolas добавил 21.10.2011 в 09:15
Целый вечер выбирала вещи для мамы и тети.
В итоге вместо пуховика, 4 платья с английского ленда.
Как обычно в английской версии деньги даже не заблокировали.
Жду.
Платья там на крупных женщин по 450руб, я б себе тоже купила, но размеров нет.

я платья покупаю.... и складываю в шкаф....
очень они мне нравятся, но носить некуда...
Валь, а какие платья там? летние есть?
 
Последнее редактирование:

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
У меня два пуховика из канваса, XS белый как в хвасте у OXIK, рукава до начала пальцев, XXS синий как в посте Nikolas - рукава до начала большого пальца.
Из белого пух не лез вообще (или на светлом просто не видно :ag:), из синего - было совсем чуть-чуть, где швы, в нем ткань более тонкая. Синий вообще отличнейший пуховик. До этого в основном лендсе заказывала пуховик XS, по размеру подошел отлично, но вот с качеством той модели... я его вернула.

Я 86-63-88, рост 164

А я молодец, удержалась, ничего в классифайдз не заказала :ag::ag::ag:, хотя руки чесались...
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Yuli, платье и правда обалденное, присоединяюсь к восторгам! И я так смотрю, что можно было не бояться брать ххс. Эх, кашемировый свитер за 5 долларов пропустила :(
 
  • Like
Реакции: Yuli

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
  • Like
Реакции: Vel

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
опять за помощью. никто не брал такую курточку? http://canvas.landsend.com/pp/Hoode...RCH=IDX_Sale-_-Women-_-Outerwear&origin=index очень она мне понравилась. но размер тока М. у меня ОГ 95, как думаете утону? с чата инфа такая с переводом: средний груди одежды составляет 44 1 / 2 ", рукав 34 1 / 4"
Мы его как раз выше обсуждали)
По замерам из чата - обхват груди - 113 см. (это замер вещи снаружи!), рукав - 87 см (измеряют от центра спины по верхней части, как показано у них на картинке в size chart). Я на ОГ 86 брала XS, он по их замерам ок. 102 см. Вполне нормально сидит. Этот пуховик многие брали, может по Вашим параметрам или по размеру М отпишутся. Кстати, на английском он дешевле, если решите, что М-ка Вам подойдет, вроде ivory есть. Но расхватывают быстро.

Olen`k@, я сейчас на английском попробовала, XS в корзину добавляется!
 
  • Like
Реакции: srsa и Olen`k@

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
UZhanka, дочка ходит уже во второй класс. Рюкзак брали на llbean - до сих пор как новенький. И что важно очень легкий. Но стоит больше конечно чем на лендсенде.
 
  • Like
Реакции: UZhanka

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
девочки, очень срочно! подскажите можно ли у них расплатиться визой электрон?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.