landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Василисушка, можете ссылку на поло мужское дать?
вроде это http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...0bGVuZWNrcy1fLVBvbG9TaGlydHMmb3JpZ2luPWluZGV4
что удивило - я никогда раньше не видела фирменные поло в иной ткани кроме "вафельки", а муж у меня носит только поло, у него их куча всяких и разных
а тут -обычный гладкий трикотаж
 
  • Like
Реакции: srsa

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
helga13, Попробуйте спросить у них в чарте,возьмут ли обратно без листа возврата.Взвесьте вещи и уточните на почте,сколько будет стоить пересылка.Очень редко кто отсылает обратно,т.к.это совсем невыгодно
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
MamaChoLLi, так в разделе для сна...
а я вот не могу во флисе дома ходить
постоянно хожу стат разрядом бьюсь.


коммент порадовал
"This is amazing - I don't care if husband thinks he's married to a polar bear."
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
nikolas, посылка от 25 ноября (по второму треку к ней - высланная 13 декабря - только экспорт). Никогда еще так долго посылки от них не ехали. Уже больше месяца прошло, а посылка так и не импортнулась - прям расстройство одно!:ak:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
camaleu, хм. изменилась только сумма доставки? а стоимость вещей, скидки?
как то странно
 

katdubna

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
11
4
0
Дубна
девушки! Сайт не работает? Как корзину выкупить? Три дня не могу этого сделать ((((

Я тоже не смогла сейчас выкупить, жму кнопку Start ckeckout, а ничего не происходит. Пробовала уже в трех браузерах, перегружала комп, заходила под другим аккаунтом - все равно кнопка не работает. Переписывалась с ними сейчас в чате, говорят, мол, извините, не знаем, что такое, попробуйте выйти-зайти в аккаунт (ага, я уже раз 10 зашла и вышла). Утешили только тем, что мол передадут мою жалобу в технический отдел и предложили сделать заказ по телефону.
UPD В общем, как тут уже советовали несколько страниц назад, сделала заказ без авторизации, все работает.
 
Последнее редактирование:

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Девушки подскажите плиззз!Хочу вот такую рубашку http://canvas.landsend.com/pp/Women...poverShirt~231699_-1.html?CM_MERCH=CANVAS_OTC
Обычно в CANVASе свитера беру размером xs,маечки размером xxs(свитера не в оптяг получаются,маечки в оптяг).В цвете котором нра. рубаха остался размер xxs.Мож кто брал?кто подскажет как она сидит???ОГ-84,ОТ-69,ОБ-92
Спасибо!!!!
Я заказывала XXS, розовую, я 86-63-89, сидит свободно. Рубашка отличнейшая!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, может быть номер у вас неверный? Одна циферка затесалась неправильная и все, ничего не найдете. Попробуйте еще раз трек попросить, но уже на мейл landsend@landsend.com письмо отправьте. Шаблончик на предыдущей странице. Моя от того же числа уже трекается.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Если кто планировал купить себе полу-комбинезоны и теплые штаны (типа горнолыжных), то имейте в виду, что размеры там ну очень своеобразные. Я тут приглядела себе такие штаны для зимних прогулок с ребенком:

http://www.landsend.com/pp/SportSqu...PMY&CM_MERCH=search-_-snow+bibs&origin=search

http://www.landsend.com/pp/StylePag...-_-FPPP-_-GGT-_-2-_-394634-_-snow;bibs;394848

но сначала решила все таки попросить в чате, чтобы сделали замеры и вот, что получила (хотела брать S на бедра 95см, талия 73 см)

Jade: The Size Small is sized to fit a body waist measurement of 28-30 inches. It has a garment waist measurement of 33-45 inches.
It has a garment hip measurement of 45 inches. The front rise is 12 1/2 inches and the back rise is 17 1/4 inches. The inseam measurement is 30 inches.

Jade: The Extra Small is sized to fit a body waist measurement of 26-28 inches. It has a garment waist measurement of 31 inches. The hip measurement is 43 inches. It has a front rise of 12 inches and a back rise of 16 1/2 inches. It also has a 30 inch inseam.

Теперь умножьте бедра 45 дюймов на 2,54!!! получится полноценный XL. А талия 83 см!
Я сначала не поверила, решила, что они ошиблись. Еще раз написала, переспросила, а они мне объяснили, что данная вещи сшита из расчета того, что вы эти штаны будете надевать поверх другой одежды, как детям надевают полу-комбинезоны. Ну, не знаю... я ребенку под комбез только колготки надеваю... даже если я надену под полу-комбинезон ретузы и джинсы, объем бедет не вырастет до 114 см...
Вот такая специфическая модель у этих брюк и полу-комбинезонов!
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Спасибо за поддержку. Я успокоилась уже :ad:
И ведь качество обуви супер! На три пятерки с плюсом!
Пусть уже лежат, может подарю кому-нибудь или подожду лет 10-11 пока доча ножки отрастит :ag:
Просто эта обувь реально большая даже для меня с моим 36 размером, сапоги разве что с 3 парами шерстяных носков, а балетки ваще никуда никак.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Алабама, спасибо!
Значит я всё верно поняла.
У меня и мысли не было, что мне оплатят доставку до Америки.
Мне важно было понять, придётся мне 2-ой раз оплачивать доставку в Россию или обмен вышлют с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: Anes

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Всем спасибо! Ответила, что согласна))) Буду ждать теперь. Впервые у них заказ делаю.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Сегодня получила посылку от 18.11, из тех моих посылок, что легкого веса и идут без трека.... трек на посылке RA.........RU

Продолжаю ждать от 25.11 и 28.11 ...:bu:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вот и письмо про брак, тоже стырила на форуме:
Dear Sirs!

Order Number: ................
I received the damaged merchandise with my order.
Item no ..... артикул и название вещи
I am very disappointed.
Could you help me to solve this problem, please?
Hope to hear from you soon.

Желательно приложить фото с браком.
Немного видоизменила. Но смысл остался тем же.
 
  • Like
Реакции: children
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.