landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
mishonok, рано волноваться.
У Марины посылку отправили 24-го, а только 5-го в экспорт пошла. Видать подгребли их склад тогда
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
это Вам ОЧЕНЬ повезло, что так быстро

:bu:Я не уточнил, что с британского, а не американского. :bu: Ну, и, наверное, из Англии до Киева немножко проще дойти посылке, чем из США до Мурманска.:yes:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Вчера получила посылку от 2 декабря,а на почту она пришла 30го.
Получается, 29 дней шла обычной почтой
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
чего-то у меня такое ощущение, что им траву из пенька подогнали....

А Вы представьте на секундочку, что у них там творится... Никогда не видели как в обычных магазинах рождественнские забеги до кассы проходят? Чистая жесть!
 

Marishun

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
86
0
Москва
Пришла моя курточка Women's Regular Quilted Down Parka # 39650-9A77
[URL=http://s009.radikal.ru/i307/1011/2d/86630d5ef245t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://www.landsend.com/pp/QuiltedD...6&CM_MERCH=IDX_00007__0000001043&origin=index

цвет geronium pink - очень яркий, насыщенный, как на фото.
куртка очень легкая, приятные флисовый воротничек, флисовые карманы и манжеты тоже флисовые. На теплоту еще не проверяла, на сайте указан -20 по фаренгейту, это по цельсию -28 примерно. у нас как раз сейчас -23))) вот и проверю
В целом производит очень приятное впечатление - все аккуратно сделано, размер брала S - угадала, минус то, что молния снизу не растегивается, и на модели конечно по спине прям идеально лежит)) у меня не совсем так)
Но в целом понравилась вещь, цена получилась 2950 - была акция, заказывала не сама, через посредника, почему-то на мой русский адрес акция эта не дейстовала.

А какой у вас рост и ОГ? я такую же жду, только коричневую :) тоже S заказала. надеюсь с размером не промахнулась
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
хнык хнык.
постирала пуховик канвасовский. а пух сбился. а как бы его того. растрясти?! или усе?:ak:

паника отменяется. и правда распушается.:)
да уж. белый пуховик это я сильно:ah:

Я свой несколько раз стирала, у меня тоже белый))) ткань очень быстро сохнет, комки пуха вручную распределяла - они подольше просыхали. С пухом все в порядке)

Пришел сегодня мой пуховик с LE пришел быстро упсом за 4 дня сразу давай мерить смотрю что то не то правое плечо топорщиться и тянет
Снял посмотрел так и есть брак пристегнули швом длиной 5 см подкладку к воротнику (образовался клинышек) то есть на лицо брак производителя.
Возврат делать смысла нет так как пуховик покупал по акции и доставка упсом и назад почтой сравняется или перекроет его стоимость.
Стоит ли послать письмо с фотками и попросить сделать рефанд процентов 50 от стоимости.
Или это не прокатит?

Я возвращала пуховик с браком (брак небольшой). Сначала в чат написала, объяснила проблему, спросила что делать. Мне сразу же предложили выслать замену, потом посмотрели - размера уже не было. Тогда предложили либо вернуть - они оплатят обратную пересылку, либо оставить себе + они дают купон на 50% стоимости пуховика. Я выбрала отправку обратно (купоны у них вроде только на вещи по полной стоимости, а это как-то не особо интересно, да и пуховик как-то разонравился...). По обратной пересылке, я уточняла нужно ли какую-нибудь бумагу, подтверждающую стоимость, ответили: "Нет, мы вам верим") Просили только самым недорогим способом отправлять.

Так что если будете возвращать, я думаю с оплатой обратной отправки проблем не будет. Вопрос только в стоимости пересылки сюда, у Вас UPS был, отправят ли они замену им (если конечно Вы хотите замену...) И да, согласна с предыдущими советами, подождите что они сами предложат, магазин очень адекватный.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
PPROY, какие они молодцы!!!
Уже русский учить начали! видимо много клиентов у магазина из России и СНГ.
Ага, я об этом его тоже спросила, в ответ: "Da :)"

silyasilka, периодически приходится общаться с товарищами без русского шрифта - догадаешься тут :ag:, ну и английский вроде как знаю, а тут слово-то родное )))

kat-m2005, Anes честно говоря, я была не в очень хорошем настроении, и тут в ответ на мое "еще один вопросик" "Pajouloosta" :ag::ag::ag:

На самом деле, действительно приятно было общаться ))) если кто-то еще на него попадет - наслаждайтесь! Он похоже действительно интересуется русским языком и не прочь лишний раз попрактиковаться. Сказал, что учится по rosetta stone (я и не знала, что это, оказалось - софт для обучения разным языкам), ну и куча русскоговорящих друзей)))). В любом случае, если у них появится русскоговорящий сотрудник, это будет просто замечательно.

Nataleo, я с ростом 164 и ОБ 88 брала похожие джинсы (штанины отличаются, но крой в попе как мне кажется одинаковый, поскольку обе модели не slim-leg, http://canvas.landsend.com/pp/Strai...O&CM_MERCH=IDX_00017__0000002508&origin=index) 26 размер с длиной 32 (81,5 по внутреннему шву), длина под каблуки идеальная, так длинноваты конечно. По поводу вторых штанов, если уже заказали - не расстраивайтесь, они могут вполне как укороченные (типа crops) подойти, с высокими кедами-ботинками вообще отлично могут смотреться.

Вот, кстати, другие джинсы http://www.landsend.co.uk/pp/Black-...y&CM_MERCH=IDX_00019__0000001731&origin=index с длиной 32 (соответственно, те же 81,5 см) по ощущениям - заметно длиннее. Но они на 45% из чего-то тянущегося. Я дала ссылку на английский сайт, на американском их сейчас нет, но периодически появляются. Девочки, если появятся, настоятельно рекомендую!!! Отличные штаны, очень хорошая ткань, как будто чуть-чуть блестит, отлично сшиты, я их в начале зимы заказывала, сначала не распробовала, теперь вылезать из них не хочется. Штанины можно обрезать и подшить без ущерба для внешнего вида.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, спасибо! Я вот тоже почитала отзывы, вроде как маломерит модель. Тоже склоняюсь в сторону S, просто уж больно напугали отзывы, что Лэндсенд размера на три большемерит)))

на три размера ничего тут не большемерит...
просто обычная размерная сетка США в большинстве магазинов
Small это размер 4-6, а в ЛЭ это 6-8. У них размерная сетка отличается.
А что касается размера Small, то мне попадались куртки в этом размере, которые маломерят и идут максимум на 44й размер и рост до 1.67. Многое еще зависит от модели и от фасона.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
nikolas, Аня, нене
это чревато. так только остаток на карте останавливает для покупок:boast:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Очуметь. не импорта ниче.
упс. 14-го вошла на таможню, 15-го вышла.
вторая посылка еще в прострации.
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем добрый вечер! Я совсем новичок в заказах на ЛЕ, хочу спросить:
Первый заказ сделала 15.02, 16.02 пришло письмо про задержку 6 недель, 19.02 сделала второй заказ, 20 пришло стандартное письмо: Благодарим Вас за покупками в Lands 'End.
20 я написала им, что не возражаю, пусть отправляют.
И тишина. КАк узнать что мои заказы отправлены? Они должны еще написать об этом?

SV-ka добавил 22.02.2012 в 20:18
После того как вещи будут отправлены придет письмо со списком.
Прочитала в первом посте! Выходит мои заказы не один не отправлен???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.