landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gammy

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
22
77
0
Пермь
Девочки, скажите, есть на лансенде куртки подобного качества - легкие как пушинки, тепленькие, мягкие и приятные на ощупь? Я от своей тащусь просто. У меня и муж и подруги подобные хотят, но что мы будем одинаковые что ли...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Helennna, когда вносите изменения в заказ Ле любит блокировать второй раз полную сумму. видимо первая сумма у вас и разблокировалась. проверьте есть ли списание в адрес Ле.
 

Никит*Ка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
2
0
СПб
Подскажите, а на английском сайте когда VAT вычитают, в последний момент? Спасибо
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
не работает корзина не с оперы ни с мозилы (((((
а несколько кодов ввести там нельзя?
с 500$ скидка в 10 как-то не серьезно ((((
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
А чего гадать-то? Висит объявление, что следующие классифайдс будут опубликованы 12 марта.

Ирина, а не подскажите...особо одаренным, где именно "висит объявление"?
Я разглядываю с умным видом сайт, но ничего не нахожу.
 
  • Like
Реакции: Anes

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
девочки, подскажите дебютантке :)
хочу заказать мокасинчики вот такого типа http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...tXy1Xb21lbi1fLVNob2VzQm9vdHMmb3JpZ2luPWluZGV4
не знаю на стопу 24.2 какой размер взять - 7 или 8. нашла на ебей очень дешево новые, но 7,5 там нету.
а может и с официального сайта закажу, там тоже хорошая цена
правда странно что выглядят как замш но слово "замш" нигде не мелькает
а еще сплю и вижу вот такие золушкины стукалки с канваса
http://mnqw45tbom.nrqw4zdtmvxgiltdn...VuLV8tU2hvZXNBY2Nlc3NvcmllcyZvcmlnaW49aW5kZXg
там вообще половинок нет, не знаю что и взять...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Oksana!, увы, с этой жилеткой, да. XS Вам мал не будет, если хотите замерю плечи в некоторых вещах (я себе беру XS иногда, люблю вещи в обтяжку). Девочки с таким ростом (посмотрите посты nikolas) берут в регуляре, на длину рукавов не жалуются.
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
"Duvet Cover" - то есть на эту надпись внимание не обращать? а как же они тогда обозначают пуховые одеяла?:ai:


в описании одеял есть : goose down или просто down - гусиный пух или просто пух.
как-то так..
 
  • Like
Реакции: кузябузя

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Ага, я сама в шоке. Экспресс-доставка, блин. Мой вообще от 19 декабря, отгрузили тоже только 28. Сегодня в Москве и все..."пишите письма". А я, наивная, рассчитывала до НГ получить или уж хотя бы на праздниках. :bu:

Тоже самое, заказ от 19 декабря, отгрузили 28, долетел стремительно до Москвы, уже 30 трек показал прибытие в Москву, доставка стоит 10 января....:(
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
пришло мое пуховое пальто из детского отдела, брала L на свои 88/70/88 и рост 162, село отлично. http://www.landsend.com/pp/ChaletCoat~212891_1187.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::AH2&CM_MERCH=IDX_00004__0000000428&origin=index
Качество просто выше всяческих похвал, невесомое совсем! когда передали посылку, подумала что может вытащили его:ag: т.к. реально вес одной коробки как буд-то. Цвет взяла синий, такой же насыщеный как на сайте, на фотках все гадала ткань таки блестит(отливает) или все таки матовая как хбшка, она таки гладкая и отливает как на тех фотографиях где пальто не одето на девочку! на руках тоже есть такие штуки, которые на палец одеваются, но вот тут мой рост великоват и начинает тянуть по рукавам(хотя опять же- у меня очень широкие плечи, кто миниатюрнее тому будет отлично) :)

Ко мне в пятницу такое же пришло. Только сиреневого цвета. У меня рост 164. Параметры 96-76-96. Размер XL подошел идеально. Рукава в самый раз. На более высокий рост могут быть уже коротковаты.
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Прошу прощения за глупый вопрос :ah:, но у них нет доставки в Украину? Просто мне казалось раньше была :ah:, а тут я хотела родственникам напрямую отправить и не нашла в списке стран Украину :(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
брали мы XL... это минимум 56 размер
мужу с ОГ 103 размер М берем тут.
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
вчера утром на английском сайте сделала заказ с кодом 25РС он прошел а сегодня они мне пишут что половины позиций нет и счет прислали без кода:ai:У кого-нибудь такое было?
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
nikolas, как жаль, что вы написали про эти штаны после того как я заказала.... я у них замеры в чате попросила, перевела в см и не поняла...думала я что-то не так посчитала. мне стало лень пересчитывать всё и я заказала S...видимо придётся пристраивать. или попрошу свекровь ушить их
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а если на взрослую тетеньку брать такие сапоги http://www.landsend.com/pp/girls-sn...earch-_-Girls+Snow+Flurry™+Boot&origin=search смотрятся ли они огромными на ноге, у меня размер 36 думаю в 5 влезу?

Я в прошлом году заказывала зимнюю обувь из детского раздела, правда другую модель, на ногу 23,5 см. 4 размер. Они мне по ощущениям даже несколько великоваты, по подошве снаружи 25 см, и широкие. Но, еще раз, у меня другая модель. Вы их попросите померить, если не изнутри, то хотя бы снаружи по подошве.

Их взрослую обувь заказываю 6-6,5.

PPRoy добавил 10.04.2012 в 00:22
Спасибо,
смотрел и там, и там,и прога почтовая есть, нигде трек типа CDxxxxxxxxxSE не находит, может рано ещё.Отправлено 30.03.

Наверное действительно рано, трекаться должно как будет экспорт из Щвеции.
 
Последнее редактирование:

alex1978

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
17
2
0
Spb
у нас на практике такой трек дают где-то через неделю после отпавки заказа...:yes:
как-то уж очень быстро посылка долетела до Швеции, а потом уже из нее вылетела в Россию. Подождите 1-2 дня - скорее всего информация еще не обновлялась.

nikolas добавил 03.12.2011 в 08:18


Если дружите с английским, то добавьте, пожалуйста, в письме фразу, что среди ваших знакомых еще 4-5 человек в ожидании посылки с экспортом 27 октября. Может это подтолкнет ЛЭ свзяаться с почтовыми службами Швеции? :)
Дружу, добавлю.
На разных ресурсах встречал очень много отзывов о черной дыре для посылок, ушедших из Швеции 25-28 октября. Так-то тут даже не 4-5.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Маленький отзыв по взрослой части посылки:
Водолазка

На рост 162, ОГ 93 брала S petite. Подошла, в ростовке regular была бы длинная. Водолазка тонкая, но очень приятная к телу. Ворот удачный - плотно прилегает к шее, но не сжимает ее. С удовольствием взяла бы еще парочку таких более ярких цветов.

Балетки


На стопу 25 см заказала 7 размер, замшевые. Подошли. Но они, как и написано в отзывах покупателей, жесткие -натирают пятку. Думаю, что разносятся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.