landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Irishka_t, спасибо за ответ :ax:
закажу все таки маленькой 4 будет велико пойдет на след год )
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
JuliaJune,
Shevochka, Gurinara
ох, девочки, вобщем на 170см рукава впритык и карманы на молнии получаются высоко, хотя вобщем можно подумать что дизайн такой, если сгибаешь или поднимаешь чуть руку, то коротковаты... но это L, у XL по идее рукава длиннее.
щас пошла померяла: ширина по плечам сзади получилась 40см, длина рукава 58-ну 59 с натяжкой. Штучку на руку вообще из под рукава не видно, то есть она на измерения не влияет. если положить сантиметр на середину плеча и опустить вниз, то карман начинается на высоте 42см и заканчивается на 57см, если это поможет сориентироваться, я буду рада:yes:

Спасибо огромное за ваш комментарий!:ax:А у вашей подруги какие обьемы?Он ей нормально?Просто боюсь,что я утону в XL,нужно выбирать либо чуть короткие рукава либо много места в плечах и груди:ag:
А можно поспросить ваше фото в нем?:ah::ax:
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
nikolas, я пробовала, так я же через прокси хожу, а он тормозит так, что они все меня ждать устают и говорят всего хорошего, раньше чем я ответ успеваю послать:ag:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Раздумываю над этим пуховиком в подарок маме http://www.landsend.com/pp/WomensDia...n&origin=index никто не брал его?
и вот эта жилетка на взрослую меня http://www.landsend.com/pp/DownVest~...r&origin=index не сильно по детски? может кто видел расцветку живьем?
спасибо
Вообщем я только что сделала заказ. выбрала юпс. маме др 14 января. надеюсь куртка в подарок подойдет. ну и себе жилетку. а то из взрослых те что нра все мне большие.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Alerte, 46 размер русский это ОГ в районе 92. Это размер S, не больше.
На счет брюк, вы бы лучше обхваты свои дали, бедра и талию. 10-12 размер, боюсь, вам будет очень большой. Вам наверное к 6-8 надо присматриваться. Поглядите по таблице, что у вас получилось?
Я брала пару брюк в лендсенд, 4 размер на талию 70 и бедра 94. Вельветовые оказались большие, 2 размер был бы самое оно, а эти брючата идеально сели.
 
  • Like
Реакции: Alerte

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Девочки как быть заказала в начале января и уже заказ пришел, но с двойной блокировкой.Звоню в объединенные кредитные карты там говорят да списали один раз, но заблокировали дважды:( Что делать?
сумма на карте размораживается через 30 дней. так что подождите, немного уже осталось :yes:
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Ещё:
 

Вложения

  • Фото0217.jpg
    Фото0217.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 49
  • Фото0218.jpg
    Фото0218.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 36
  • Фото0219.jpg
    Фото0219.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 41
  • Фото0220.jpg
    Фото0220.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 45
  • Фото0221.jpg
    Фото0221.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 37

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Девочки, вот такой пуховичек кто-нибудь брал? Что хорошего скажете?
И на ОГ 110-112 какой размер брать - L или XL? У нас есть прошлогодняя осенняя куртка с подстежкой из флиса, размер L, но она мужу впритык.. а вот пуховики они шьются вообще с запасом, чтоб одежду поддеть? Или все-таки по размеру будут аналогичны осенним курткам? Всю голову сломала(( Как появится чат, спрошу замеры.. вот только сколько см там будет сам пух.. у нас нет пуховиков, чтоб прикинуть((
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
сегодня озадачилась с выбором размера вот таких ботинок.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/04/thumb_794534f2d8caa7042c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Выбираю для мамы с длиной стопы 25,5 см. В чате на такую длину стопы посоветовали 9,5 размер, длину стельки измерить не смогли. Может, кто-нибудь поможет определиться с размером :ah:

недавно измеряла мамину стопу, у нее тоже 25.5 см, я ей брала в прошлом и этом году такие ботинки 9ку. Они на наш 40й (стелька 26см). Мама еще и носок надевает вниз.
Я себе брала в прошлом году 9.5 на стопу 26,5 - сели отлично. В этом году взяла 10ку - сваливаются.
 
  • Like
Реакции: alsou8987

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Мой заказик тоже отправили, но к сожалению пропала ещё одна позиция, я в шоке:ak:заказала халатик себе из детского отдела
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
PPRoy, спасибо, наверно всё таки 16 слим возьму)

Я брала оба) Короткий XS, длинный XXS, короткий тяжелее! Классные оба интересно чего в этом году будет)
а на ОГ 88 см маленький будет? размер XXS http://canvas.landsend.com/pp/StylePage-394707_XN.html?CM_MERCH=Shopping_Cart
очень хочу его заказать, но там размер только этот остался:(
 

irk02

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
4
1
0
нн
Помогите советом. Сделала 21 числа первый заказ- 2 пары обуви, зашла сегодня в историю заказа и с изумлением увидела, что заказ отправлен сегодня на абсолютно левый адрес -Ship to Energetikov St 8 Bldg 3, Vil Lesnoy Gorodok, Odintsovsky Dist, Moscow Region 143080
Имя и фамилия мои.
Я к этому адресу не имею никакого отношения, откуда он мог появиться не представляю. Бросилась писать в чат, мне ответили, что сожалеют, но заказ сегодня уже отправлен и помочь ничем не могут. Потом предложили обувь в другом цвете, т.к купленный мной цвет уже закончился. Я отказалась, больше ничем они помочь не могут. Что мне делать в этой ситуации?
 

Nyusha

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
6
6
0
Екатеринбург
Вы не скажете, какой у Вашего сына рост?

Рост у сына 174 см, очень худенький. Вещи конечно на нём свободно, но по плечам и по вороту сели хорошо. Длина рукава тоже нормальная. Сами рубашки выглядят немного длинновато, но не критично. Во общем, ребёнок доволен.
 
  • Like
Реакции: Delika

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Двойная блокировка или нет?

Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться?первый раз в этом магазине заказала вещи:)
3/09 сделала заказ в американском Landsend, после чекаута с карты (Уралсиб) списали всю сумму. 7/09 пришло письмо Shipment Notification, и тут же с карты снова сняли сумму заказа (в этот раз от банка пришло смс, что сумма снята без авторизациии). В итоге баланс на карте уменьшился на 2 суммы. Правильно ли я поняла, что первый раз сумму просто заблокировали как гарантию моей платежеспособности, и ее мне потом вернут в установленные банком сроки?а второе снятие и есть собственно мой платеж за заказ?
Спасибо заранее! прошу прощения, если этот вопрос поднимался раннее, а я не увидела тут.
 

catlf

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
30
133
0
Moscow
на английском landsend скидка 20% на все в честь свадьбы принца Уильяма:) код PC2304. у меня сработал сегодня.
после заказа прислали письмо на мыло, с просьбой сообщить название банка, выдавшего карту, его адрес и телефон. отправила, но заказ до сих пор не появился у меня в аккаунте. при этом некоторых позиций теперь уже нет :( как долго они вопрос о моей надежности решают, и резирвируются ли заказанные позиции за мной?

Девочки, а кто-нибудь сегодня пользовался. У меня просто, код срабатывает, а на последнем этапе пишет, что проблемы с оформлением заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.