landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Платеж прошел. Только через мозилу и картой. ПП так и не поддался.
Кто-нибудь знает, почему нельзя вот это http://www.landsend.com/pp/womens-34-sleeve-knee-length-print-flannel-sleep-shirt~245487_59.html купить? Что значат оранжевые значки размеров? Мне пишут, что нет в наличии и деньги за нее не сняли. Хотя вроде есть и предлагают заказать прямо сейчас.
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Думаю про большемерность можно говорить када заказываешь вещи где размерный ряд представлен S,M,L . Я так пролетела например заказав М(в которую входят 10 и 12 разм), пальто велико, хотя зимнюю одежду люблю посвободней и просто 10-ка мне бы подошла. В вашем случае размер более четко указан... Да, еще про разм. петит... все любят разную длинну рукава, маме моей например такая длинна понравилась, а мне кажется что коротоковато. Если сомневаетесь напишите им еще, с более конкр. вопросами, укажите свои ммм параметры:), они оч. оперативно на такие вопросы отвечают)

Какие только вопросы я им не задавала, причем у разных людей :). Проблема в том, что почему-то обычных маленьких размеров, не петит почему-то нет, они начинаются с 6, а 6 мне точно будет велик, поэтому я и смотрю петит, но там действительно может возникнуть проблема с длиной рукова. В общем наверное не стоит рисковать...
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки , кто нибудь делал возврат вещей обратно.Хотела бы вернуть то что не подошло но упаковку и накладные выкинула. Посоветуйте как быть!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
PPRoy, талия 37.5см (по прямой), спереди ОБ 40 -43см (измеряла 1) ниже карманов- 2) до начала загиба шагового среза) Сзади по кокетке (8см от талии) 47см и ниже 51см

Одно но, они у меня уже ношенные. Может подрастянулись немного.

У меня ОБ 92, ОТ 62.
В талии большеваты. В бедрах хорошо.
Вам большие будут, если только на зиму.
 
  • Like
Реакции: PPRoy и Стрекозза

goudi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
56
94
0
Йошкар-Ола
Заказывала из раздела Big Kids на себя.
В итоге:
флиска
размер М оказался маловат немного, но носить можно.

водолазка
тоже размер М, но велика конкретно, минимум на размер. Качество очень понравилось! Крой свободный.

штаны заказывала мальчиковые. Сайз чарт обманул. на мои бедра 83 см 14 размер велик СИЛЬНО.
апд: на 90 бедра - идеально!

зимние кроссы для мужа размер 13. На 30см ногу как раз.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Lennuha, поздравляю с первой покупкой! А деньги именно заморозили, не сняли со счета? И письма на мыло не было об отправке?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
alena65, на одну самую дорогую по полной цене
10% и бесплатная доставка... тут при любом адресе 10% вычтут. просто при не американском адресе будет ругаться на адрес.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Кста, этот магазин шипинг ноту присылает на СЛЕДУЮЩИЙ день после отправки. Не могло быть такого, что вы отгрузку по дате самой шипинг ноты посмотрели?

Вот как. Конечно, думала раз письмо прислали, значит в этот день отправили. Видно они пишут, что чего-то не хватает уже при отправке.
И значит менять товар, которого нет в наличии на что-то другое поздно. Эх, по тапочкам до сих пор страдаю :(.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Всем привет. Решилась я таки пухан на ЛЕ заказать. Сегодня пообщалась в лайв чате, посоветовали мне размер, дали запрашиваемые мною мерки изделия. Пуховик этот:



Теперь вопрос к знатокам :ax:
Стоит ли подождать каких-нибудь скидок в ближ. время, акций?
Просто он и без скидки продается, и , как я поняла, хороших предложений сейчас нету?
 

zakkзак

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
5
0
0
02
Тогда только жать. У Вас посылка небольшая наверное? Посылки больше 2 кг. идут через Швецию и у них трек есть, шведский. Вы не волнуйтесь, по срокам пока вполне нормально.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста ,такой шведский трек где можно отследить?
 

Алекс_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
28
8
0
Пермь
Подскажите пожалуйста кто знает!
Сделал заказ 21.02.2010. Сразу заблокировали деньги на карте. А сегодня пришло такое письмо:

Thank you for placing your order with landsend.com. We wanted you to know that your Lands' End order was shipped on 02/23/2010. Backordered items will ship separately. Items for which you requested monogramming, cuffing or hemming may ship separately with another shipment notification.

Я так понял, что они отправили заказ 23.02 А что остальные слова значат? Переводчик лабуду какую-то выдаёт
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Когда заказ отменен, пишут The order has been cancelled. А вообще у них сейчас время технических работ - возможны различные глюки.
Интересно, что на том заказе, что был отменен, такая же надпись, что и у Вас. Сайт стал работать в нормальном режиме. Надпись сменилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oluko

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Очередная посылочка.
1. Boys' Expedition Snow Boots http://www.landsend.com/pp/SnowBoot...2&CM_MERCH=IDX_00009__0000000920&origin=index
размер 4. Очень клевые сапожки, удобные. Брала сыну оказались большие. Продаю.
2. Boys' Squall Boots http://www.landsend.com/pp/Boots~21...N&CM_MERCH=IDX_00009__0000000920&origin=index
размер 2 на 22см подошли отлично, еще можно носочек потолще одевать.
3. Girls' Ankle Shearling Boots http://www.landsend.com/pp/Shearlin...W&CM_MERCH=IDX_00009__0000000919&origin=index
размер 4. Внутри мех и на стельке тоже. Очень теплые, удобные, мягонькие. Очень понравились, рекомендую. Брала себе с ребенком гулять, но на 24см оказались впритык, тоже продаю
4. Men's Snow Trekker Boots http://www.landsend.com/pp/TrekkerB...re&sku_0=::BLA&CM_MERCH=IDX_00009__0000000918
Отличные кроссы:ay: мужу понравились. Размер 10 на 28см.
5. Women's Regular Plaid Hooded Quilted Down Jacket http://www.landsend.com/pp/PlaidHoo...O&CM_MERCH=IDX_00008__0000000142&origin=index
Отличный теплый пуховичок. Размер xs на 90*63*88. Сидит довольно свободно, можно толстый свитер под него одевать.
6. Сыну пуховичок, размер s на 8 лет. По составу такой же, как и красный. Был в оверстоке за 15$!
7. Kids' Suede Mocs http://www.landsend.com/pp/SuedeMoc...re&sku_0=::CLN&CM_MERCH=IDX_00009__0000000920 размер 3. Отличные. Вообще качеством обуви с этого магазина я очень довольна.


Юлиана добавил 23.11.2010 в 18:52
но для Юпса еще дополнительный лимит 200 евро\неделя
200 евро одна посылка. А в неделю их может быть несколько, главное, чтобы каждая из них была не больше, чем на 200 евро. Кажется понятно написала)

Юлиана добавил 23.11.2010 в 18:57
а ЮПС 200 евро в неделю. Вам надо было подождать неделюку и делать второй заказ
Не вводите человека в заблуждение! это лимит для прохождения посылки без задержки на таможне, а так Вы можете хоть все 5 посылок на месячную норму в 1000 евро получить в один день. Так же действует ограничение в 31 кг в месяц в общей сложности.
 
Последнее редактирование:

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
nikolas, точно, они ж с фиксированной длинной идут 32 дюйма... Для высоких коротковаты будут.

Забываю все время про ебейтс написать... если перед покупкой на сайте лендсенд этот сайт с чудесным названием совершенно вылетел из головы (а обычно именно так и бывает, вспоминаешь о какой-то мелочи, или не мелочи, когда уже заказ подтвержден), можно посетить это замечательное место и после покупки. Главное, чтобы тем же днем у вас зафиксировали посещение сайта.
Все равно приходится свое отвоевывать каждый раз через письма в службу поддержки, у меня терпения не хватает ждать пока они там все посчитают и зачислят, так какая разница когда заказ оформлен, до посещения ебейтс или после. Заявки обрабатываются автоматически... только вы нажали кнопку отправить, как у вас бонусы уже на счету. Но не всегда так бывает, иногда отписку стандартную присылают на мейл. Тогда я на следующий день повторяю процедуру и все получается.
Один раз мне через месяц нежданно-негаданно капнули на счет деньги от заказа в лендсенд, но я точно в тот день забыла ебейтс посетить, а была там днем или даже парой дней ранее. Даже такое случается.

children, нам 3% возвращают, а сейчас акция двойной кэшбек действует и дают 6%

А куда писать по поводу зачисления денег????? С заказов на ВС автоматом начисляются, а с ленда трижды ничего, хотя заходила с ebates:bu:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Мужские брюки или джинсы брал кто-нибудь? На ОТ-94, ОБ-97 какой размер брать? Обычно джинсы берет 34 размера по талии и 32-34 по длине шва.
И по футболкам на ОГ-110. По таблицам L получается. На сколько все же большемерят, может M нужна?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Марин, ну вот так, пропала, мама шапочку себе к пуховику заказала, а теперь её нету.Теперь сижу волнуюсь, как бы ещё чего не пропало, я там всё подбирала, чтобы потом вместе одевать.Будет обидно.

Ксюша, не переживай, сейчас скидок нет, стали появляться размеры, цвета и даже модели. Попозже, Бог даст, докупим то, что увели прямо из корзины. Я еще вспоминаю, у них была акция - распродажа складских запасов - возможно она еще будет.

KiraIva, хвастов ждем с нетерпением...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
вопрос снова про политику низких цен ВОЗВРАТ
у них как 14 дней считается? со дня заказа или с дня, когда осуществлена отгрузка?
уточню: сделала заказ 03 01, все вещи из канваса, а сегодня решила пошариться, а там мама дорогая, что творится с ценами, а сегодня 19 уже.....может по доброте сердечной вернут разницу?
 

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
Подскажите пжл, магазин (амер) высылает подтверждение об отправке? И дает трек, или самим нужно писать и просить. Заказ от 07.04 - какой статус у него никак понять не могу:((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.