landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
девочки, напишите пожалуйста где завтра (в чёрную пятницу) планируете закупаться (желательно чтобы с доставкой в РФ). я на ЛЕ буду заказ делать и возможно здесьhttp://www4.jcpenney.com/jcp/default.aspx и джинсы хочу заказать здесьhttp://www.501usa.com/default.htm дочке что-нибудь прикуплю здесь http://www.t-a-o.com/ или здесь http://www.dpam.com/ правда последние два сайта по-моему не американские, возможно там не будет скидок, посмотрю завтра.

Заинтересовали упомянутые"последние два сайта"- они разве шлют на Россиию? И кстати, а Вы думаете , что на ЛЕ будет Черная пятница? Кроме того предложения , что сейчас есть?
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
кофточки не стала фотать, они вообще самые обычные, качество хорошее:yes:
Фото0210.jpg
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Марфома, тут много об этом, нигде не найти информации дальше, потому что ее нет, таможня еще не добралась до Вашей посылки, лежит она у них, ждет своего часа, как доберутся, информация обновится.
(моя посылка вылетевшая из Швеции 15 ноября, принята на обработку таможней только 15 декабря, а многие еще и дольше уже ждут, завал сейчас на почте-таможне.
 
  • Like
Реакции: Марфома

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, ЮПС это курьерская служба, а ЕМС это государственная почта.
Если картой мужа расплачиваетесь, то и биллинг адрес должен быть его.

ximik77, только для курьерских служб такой лимит и необходимость декларирования посылок дороже 200 евро, а обычные посылки до 1000 евро в месяц без проблем можно получать( к ЕМС это тоже относится)
 
  • Like
Реакции: mar1979 и ximik77

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
SOS!!! Пожалуйста подскажите кто сталкивался! Позвонили (с перепугу не поняла откуда) что моя посылка на таможне у меня перевес на 2 кг -нужно доплатить таможенный сбор по 4 евро за кг. Но затык не в этом, а в том, чтоя должна это сделать лично и предоставить еще всякие документы или воспользоваться их услцгой, которая стоит 2 тыщи:( Пы талась выяснить погу ли я самостоятельно заполнить доки и отправить их экспресс почтой отвечали, что нет нельзя... че т меня берут сомнения, что за развод? гдее об этом почитать можно или может кто-то сталкивался?

вы в этом месяце получали посылки суммарным весом 31 кг??? Это лимит в месяц!
если нет, то их претензии необоснованны.
А куда вы должны оплатить 2 тысячи????

nikolas добавил 09.01.2012 в 14:39
а вы экспрессом отправляли?

Валь, даже если экспресс, то все равно вес должен быть в пределах 31 кг.
Сегодня только 9 января, поэтому вряд ли превышен лимит веса в месяц.
Может девушке ошибочно позвонили?
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
fifth_element, дайте полный текст, тогда легче перевести. А вообще длину рукава обычно меряют от центральной линии спинки, т.е. складываете вещь пополам и меряете от сгиба до конца рукава, либо меряете себя от седьмого шейного позвонка до запястья + свободное облегание.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки,а помогите пожалуйста еще разобраться с размерами мужских рубашек,у мужа 54р. по вороту 42-43см...http://www.landsend.com/pp/Traditio...MS&CM_MERCH=IDX_Overstocks-_-Men&origin=index

насколько я знаю, у мужа 40-41, смотря где, это 15,5 -16 размер... Вам, наверное, 17. Но подождите, может кто поточнее ответит.
 

mama kroshki

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
8
3
Moscow
Люди, у меня счастье-счастье-счастье!!! У меня наконец-то импорт! Всем отчаявшимся посвящается: заказ выслали 25 ноября, сначала дали трек CDxxxxxxxxxSE, но он не следился и до сих пор ничего не показывает, потом еще раз спрашивала дали другой трек, по нему посылка выехала из США 13 декабря (???), и экспорт от 13 декабря и молчание. И вот только что, спустя 45 дней после самой первой отправки -ИМПОРТ!:clapping:
Ну слава Богу! Поздравляю...Хоть бы все наладилось! А то у меня теперь от 23.12 другая посыль в экспорте торчит и не двигается, правде не из Лэндса, а из Шипито... А так надо, прямо край...
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
не очень понятно, как они лимиты считают для ЮПСа.
был заказ от 2.09 на 195$, + доставка 60$
писем с предупреждениями не посылали, все уже получено вчера.
м.б. это зависит, что я не в Мск, а в Казани....

скоростью и качеством оч. давольна:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Церекян, Yuli, красиво!!!
У меня с малой правда совершенно одинаковых вещичек нет, но мы стараемся куртки одного цвета одевать :)
 
  • Like
Реакции: Yuli

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Bahawoman, В Москве на 3-4 день, а дальше все по обстоятельствам.


Девочки кто-нибудь брал такую куртку
http://www.landsend.com/pp/DoryJack...A&CM_MERCH=IDX_Women-_-Outerwear&origin=index

Что- то в отзывах мнение о размерности расходятся, сомнения взяли на мой ОГ99 брать S или M
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Девочки, рассказываю, ребенок у меня ходит в куртке с Ландсенда разм 3Т она нам отлично, заказала на смену другую модель тож разм. 3Т-мала. Так что имейте в виду что размер еще и от модели куртки зависит

Я в мае, заказала сыну пуховик 3Т. А ему в августе 2 исполнилось, то есть осенью 2.2 - так нам этот пуховик был только-только, если учесть что у меня сын худенький. Походили месяц и я его продала. А штаны заказывала 3Т, так думаю можно было и 4 размер брать. Для себя сделала выводы что на 2 размера можно смело брать, всегда можно свитер одеть.
P/S/ Не подскажите будут еще скидки на куртки/пуховики 50%? Прозевала из-за банка все скидки.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А это кашемировая шапка и шарф, заказанные маме в подарок на д.р.
Шапка оч. приятная, разм s/m

Больше всех она понравилась сыну)
 

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Лимит ЮПСа 200 евро.
Ленд прописывает сумму ДО скидки плюс стоимость доставки.
Пару недель назад я заказывала юпсом.
Сумма с учетом скидки, т.е. меньшая стоимость, и + доставка.
Я как раз в 260 доларов уложилась.
 
  • Like
Реакции: srsa

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
nikolas, Эту куртку я рассматривала тоже как вариант , но у той мне прострочка нравится больше.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
марина 21, совсем забыла, не забудьте в теме письма, указать номер вопроса - он указан в теме письма от landsend.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.