landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rainbow

Новичок
Шопоголик
nikolas, шож за безобразие такое! Аня, могу предложить свой адрес - в Одинцово сортировка по-веселее, ттт.
Девушки и юноши, за сколько доходит сейчас UPS ?
 

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
а у кого-нибудь пришли посылки,которые идут в общем мешке еще с мая??
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Jamy, обязательно посмотрите, выход на этот сайт есть в верхнем углу справа.
Скидки также действуют, корзина общая, т.е. спокойно кидаете чего понравлось и с landsend.com и с canvas.landsend.com.
Шаблон:
Hi! Please real measure Women's Petite Long Sleeve Cashmere Tee Sweater
Item # 05953-4AF8 for size ХS and S on the front chest (armpit to armpit) (от подмышки до подмышки), back length (длина по спинке), sleeve length (длина рукава).
Thanks.
Можете прямо сразу несколько интересующих вас артикулов добавить. Только обязательно проверяйте артикул, а то вам намеряют, ошибетесь в ростовке и сделаете неправильные выводы.
Я вчера спрашивала замеры трех брюк, талию и бедра в двух размерах. Все мне померили, только поинтересовались что конкретно я хочу узнать. А вы уже в вопросе напишите что хотите узать, так что и спрашивать не будут. Вставите интересующие размеры, артикулы укажите и идите в чат. Можно зайти на любцю страничку с таблицей размеров и окошечко появляется через какое-то время с предложением помощи, вот туда и обращаться.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
АЧУМЕТЬ.я днем заказывала была скидка. и в корзине после заказа скидка была.
а щас показывает скидки нет. интересно. они будут пытаться снять еще денег?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки,а кто брал на себя вот такую парку http://www.landsend.com/pp/nqp-girls...&origin=index? как вам при морозах,тепло?Ой,простите,ссылку попутала ,вот про эту хотела спросить http://www.landsend.com/pp/girls-4-i...n&origin=index

НеволяшкаН добавил 07.02.2012 в 19:10
srsa, спасибо,буду надеяться,что так и будет:ag:

ссылка не открывается... куртку уже кто-то купил...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
  • Like
Реакции: Olen`k@

bes_ua

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
21
43
0
Донецк
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, детские ботинки нужна стелька 17,5 см какой размер лучше взять 10 или 11 у нас есть макасы 9 по стельке 16,2-16,3, интересно как с ботинками
http://www.landsend.com/pp/boys-sno...N&CM_MERCH=IDX_overstocks-_-boys&origin=index
и женские сапожки по стельке нужны 25 см тоже растерялась 7 или 7,5 брать
http://www.landsend.com/pp/womens-c...overstocks-_-women-_-shoes-boots&origin=index
нигде не нашла отзывов про эти валенки, брал кто-нибудь?
http://www.landsend.com/pp/womens-w...=IDX_women-_-shoes-boots-_-boots&origin=index
И последний вопрос, на мужчину с ростом 192 см и 36 длиной ливайсов на лендсе наверное ничего нет :bn:
Заранее спасибо):ax:
 

kryaka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
29
65
0
Москва
Девочки, привет. По термобелью никто не подскажет? Мужское интересует. Может брал кто, как по качеству и размеры тоже большемерят?
у меня есть из детского раздела) очень замечательное, правда мне не с чем сравнивать, но вчера с детем гуляла в термухе, флиске и куртке три в одном и было очень и очень комфортно!
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
sacurasama, не хочу вас расстраивать, но скорее всего да. сама флиска тоже не такая уж и длинная.
но у них, как я поняла все от модели зависит. со вторым заказом я про каждую вещь спрашиваю замеры в онлайн чате ))
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Девченки, пришла сегодня посылка, отправленная 18 ноября. Заказывала мужские пижамы с именной вышивкой. Все супер. Жду теперь одаривания:)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Annuta, да моя из Швеции. И вы свою получили в итоге? Написала через сайт. Может найдут. Уже обращалась по поводу китайской, ответили, но у той номера не было. Так что ответ был номинальный.
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
LE - это не магазин, это просто змей-искуситель. :ag: Опять скидка на весь заказ в 30%. Надо включать печатный станок...

Точно, уже насобирала корзину:girl_crazy:

Прикольная у них реклама Holiday chic- наведите мышку на девушек:popcorm1:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Скажите,а что это ЛЕ последнее время всё пугает большими сроками доставки "....The order will ship in 1-2 business days and then can 6-8 weeks for delivery."
даже на НГ и то за две недели доходило.
я 21.07 заказала UPSoм,заказ не прошёл-пришлось отменить и сделать новый(уже плюнула и USPSом заказала),теперь они закидывают письмами,мол,как же вы будетё ждать 6-8 недель свой заказ.?.Раньше они мне не присылали таких писем.:)
 

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
Девочки, подскажите плиз ,по размерам пуховиков:ah:ни разу не покупала еще.склоняюсь к S из раздела petite . вот что ответили по online chat -"The measurements for the small: Garment chest 43, Garment length from the center of the neck down 25 1/2, Sleeve length from the center of the next down 31 3/4, and the sweep 48"
меня смущает ОГ и не пойму, что за замеры рукава они дали? :bu:

пуховик на параметры- рост 162см. ОГ-90см.ОБ-90-91см. :ax::ax::ax:
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
25% off в британском LE

Until midnight on Monday, we're taking 25% off everything + donating 1% of the value of ALL orders to Sport Relief.
Simply quote code 25APRIL to get your 25% discount.

Пожалуйста, как вы заходите в британский магазин , в шапке нет ссылки , на самом сайте не нашла переключения! Как вы туда попадаете? Опа! на 823 стр. нашла ссылку!Тогда помогите с другим вопросом , сколько ВАТ они считают и принимают ли евро?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.