landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
У меня заказ от 18.09.10 и также нет письма об отправке.И в истории заказов ничего не изменилось.:ak:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Оля, ростовка Regular размер XS, в сторону S можно даже не смотреть (это на меня). По этому пуховику спрашиваете замеры в чате, сравниваете со своим - возможно будет и большой. Можно на Вас смотреть в Big Girls L или XL либо в Канвасе.

Ого, вот это да. А я даже в сторону М успела посмотреть :girl_crazy:
Я еще не сталкивалась с покупкой в Европейских магазинах, так совсем не ориентирована чего и как :ah:
Спасибо большое за совет!
И еще если можно, подскажите, может где-то еще очень-очень теплые пуховики посмотреть?
У нас в Сибири ух как с морозами :aq:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
балетки 8ка на какой российский размер подошли?
Аня, у меня лапа 253мм (наш 38,5), до этого брала 7,5 - малы.

купальник 16 размер на какой российский идет? и что там с чашечками? на какой размер груди?
на 52, тока рост должен быть больше 1,6м, грудь у этого размера 4-ка

Anes добавил 27.03.2011 в 13:57
тоже ищу для мамы купальник, но у нее 48-50, а грудь 5й номер.
могу порекомендовть купальники не с канваса, а с лэнда, там были ДД-куп, НО они дорогие, собаки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas и silyasilka

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Всем, привет!
Первый раз решил заказать в Lands end, ни как не могу сообразить с размером обуви, кто уже покупал и может подсказать буду очень благодарен!
У меня размер ноги
длина 280 мм
ширина 105 мм
связался со службой поддержки сказали нужно брать 11,5
мне кажется очень большой.

П.С. молодцы очень хороший форум и учасники, пока только смог 60 страниц прочитать от ветки :)

Большемерят лендсенды, как правило.
У моего мужа 46-47 (евро), в америке беру 12 - 13. Лендсенд 12-й.
 
  • Like
Реакции: ZiB

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Vorgub, огорчу. но тут у некоторых октябрьские! застопорились
раньше в идеале было 7-10 дней до импорта
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Сделала вчера заказ с доставкой UPS на 140 долларов. Сегодня пришло письмо :
We wanted to make you aware if this situation and notify you that the ship method chosen for your order is International Priority Mail. Your order could take between up to six weeks for delivery once it ships from our Lands' End Facility. We do apologize for this inconvenience.
Please let us know how you like to proceed with your order. If we do not hear from you in three business days, we will assume you wish to receive the order as originally requested and will ship the package.
Ни у кого такого не было? Неужто не отправят мне UPS?
Я им написала, что меня не устраивает приорити, т.к. мне заказ нужен до НГ... Но пока они до моего ответа дойдут, боюсь,что отправят приорити:(((((

Earen, насколько я поняла перевод их письма, у Вас выбрана доставка обычной почтой. Они предупреждают, что доставка может занять до 6 недель. Три рабочих дня они ждут вашего ответа. Можете посмотреть мой пост о моей ситуации.
Я писала им на почту, ответили через часов 10. Кстати, эта посылка уже в Москве. Ориентировочно до вечера понедельника будет уже у меня.

На ГЛ Почты России кто-нибудь звонил недавно, что они говорят? Пора начинать их мучать наверное:am:, ЛЭ не хочу писать, я хочу свои вещи а не деньги

На форуме составляют коллективное письмо-жалобу на работу Почты России. Отправляют в онлайн-приемную Первого канала.
 
Последнее редактирование:

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Здравствуйте, подскажите, при оплате украинской картой - и отправке на американский адрес - биллинг писать свой или посредника?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Rainforest, Я тоже поняла,что через час просят обратится

children добавил 24.10.2010 в 17:04
Yoo, да доставка зависит от цены
градация по 100
то есть от 0 до 100 одна цена, 100-200 другая и т.д.
на счет этого комбеза не подскажу.
но мы например сейчас в+4 носим куртку керри и ее же будет в -20 носить.

children добавил 24.10.2010 в 20:50
Код нашла, не действует на клиранс.
10$ off с 50$

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza, Yoo и Rainforest

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вчера была на почте, США сняли ограничение по весу, ура-ура) теперь можно отправлять возвраты без проблем.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Juma

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, какая у нас разница по времени с ЛЭ? Сегодня там скидка на самую дорогую вещь в заказе, действует 1 день. Когда у них этот день закончится по нашему времени? Заранее спасибо.

часов 8 где-то. мы впереди
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Армоша, спросите в чате замеры курток, в первом сообщении есть шаблоны. Там вам как раз длину рукавов дадут. Только учтите , измеряют они эту длину как-то мудрено, через спину... а не как мы, идиёты, от конча плеча. На страничке с замерами увидите картинку, как надо правильно.. Arm
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
девочки, подскажите плз, я могу в биллинг адресе написать свой адрес, а шипинг - шипито?

Можно, конечно.

А я приспособилась - когда надо ну очень срочно что-то урвать(желаемое сочетание цвета-размера 1-2-3 вещей), а на крупный заказ желаний не набирается - в шипинге пишу адрес американского посредника. Благо, сейчас часть бесплатный шиппинг при заказе свыше 50$. А потом как получу всё и сразу!
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
фот не везет мне с их лайв чатом - никакой помощи, сплошное расстройство. разместила заказ меньше суток назад, прекрасно знаю, что они его еще не отправили, а изменений в заказе не принимают. злюсь на них...

в следующий раз буду намеренно раздувать заказ до 200 долл. и выбирать ЮПС как доставку, чтобы была возможность изменить заказ в течении последующих пару дней пока они мне настойчиво будут объяснять, что в РОссию заказы свыше 164 долл. не высылают... .
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli, а эта куртка тоже тёплая, на какую погоду думаете и она приталенная?

Куртка осенне-весенняя, ткань верха + толстый флис. Приталена совсем чуточку, в принципе все как на картинке. Цвет очень понравился, голубой.
 
  • Like
Реакции: Olen`k@

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
s_n, быстрей всего спросить у них в чате, тем более они уже работают.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
nikolas, 354 рубля платить не придётся, я ведь туда сама поеду и к услугам брокера прибегать не придётся
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
тимофеева, ыыыыыы
спасибо
подруга мужу взяла худи оттуда. посмотрим.:ag:
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
  • Like
Реакции: mar1979 и tora

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Julianna78, там когда заказ формируешь у меня ЮПС автоматически выбрался. Жаль я не сообразила закладку глянуть, заказала бы побольше ЮСПСом.

напишите вечером в кастом-сервис - через chat online (в левом нижнем углу). Они вам и способ доставки поменяют, и вещичек в корзину добавят. Если конечно к этому моменту отправить не успеют:))) Или еще проще - этот заказа отмените, соберите новый. Деньги Ландсенд быстро назад возвращает - 1-3 дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.