landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
children, точно! Что-то торможу.

Отчитываюсь, мой заказ отправлен. В аккаунте стоит Shipped. Цена - со скидкой.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
По канвасу разобралась.
Если корзина на 100$ c ленда, и добавить канвас, то скидка есть.
Если с ленда на 80$ остальное канвас, то скидки нет.

Ну да, именно так, у меня только канвас распродажный, пришлось довольствоваться какими-то жалкими 20% :ag::ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девы, проконсультируйте плиз, заказала с американского сайта, отправили юпиэсом, хотя в настройках я поставила приорити, я так понимаю, что придет курьер, а по времени сколько ждать? Как бысто доходят посылки юпс-ом?

странно... а сколько вы заплатили за доставку?
ЮПСом посылки доходит за 5-6 дней, приносит курьер домой.
не помню я, чтобы хоть кому-то лэндсэнд по собственной инициативе отправлял посылки ЮПСом. Наверное, все таки вы и оплатили ЮПС.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
получается впритык тогда правильно? 260 долларов как раз 200 евро почти. наверное лучше не рисковать?

Ну да - похоже впритык...
Если будет больше, Вас пригласят на таможню заполнять бумажки. Но денег не попросят.
 
  • Like
Реакции: srsa

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Radyz, ссылка в самом верху

children добавил 12.05.2011 в 18:12
1. в английском нет детской одежды.
2. ассортимент существенно скуднее.
3. цены на большую часть вещей все таки дороже. и разница бывает очень большой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Radyz

AAnna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
9
0
Москва
Мне подходит лендсендовский L но первый раз когда заказывала заказала пуховик XL(в других амер магаз заказываю XL), но ошиблась и заказала petit, у меня рост 174 мне этот пуховик нормально, талия на 1 см выше но не критично, рукава практич нормально, мне для моего комфорта хотелось бы на см длинее но и так нормально, коротковатыми рукава не смотрятся...
 
  • Like
Реакции: camaleu

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
:) я тоже девочкой была лет 400 назад :). но 50 баков за плавки отдать ручонки судорогой сводит :ag:.
уж лучше в клирансе на ВС за 15 баков купальник купить и после сезона с чистой совестью выкинуть :)

так я их тоже беру в ЛЭ за 15-25дол!
за полную стоимость я вЛЭ\Канвасе вообще ничего не беру!
там нынче цены ого-го!:bu:
Маме последний раз взяла танкини за 15 дол и плавки за 1 дол в разделе on the counter!
а изначально наборчик стоил около 100 дол.
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
mamasolnishka, поэтому заказ и не прошел (мне так думается, почти уверена). Итак, набрали корзину, нажимаем чекаут, проверили шипинг адрес, ввели данные карты, скидочный код, если есть, все еще раз проверили и в самом низу будет кнопка Place order (по ней вы размещаете заказ на сайте, автоматически придет письмо на почту).
Спасибо:) Почему я не видела эту кнопку :bh: то есть уже после оплаты ее жать. Еще раз чтоли оплатить попробовать, потому что сейчас такой кнопки я не вижу.

mamasolnishka добавил 14.10.2012 в 21:24
Прошла через ПП еще раз, проблема в том, что когда проходит транзакция (если проходит), меня перебрасывает на страницу с корзиной и справа уже "3 обзора+разместить заказ" нету. А выше написано, что оплата через ПП и сумма.
Надо наверное просто картой платить.
 
Последнее редактирование:

atatka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
7
0
0
Киев
пуховик

Да, Вы правы! пообщавшись в чате -заказала 2Х, и Вы еще подтвердили мой выбор))) Спасибо!
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Пришел УПС от 7/12, причем запланированный срок доставки был на среду.:af:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Они для каждой вещи пишут статус, вдруг у вас бекодер - будет отправлен позже.
Не волнуйтесь, разберетесь со временем. Все когда-то начинают. :)
 
  • Like
Реакции: alsou8987

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
OXIK, не факт. пока никаких подробностей не видела о начале.
вот и я взяла XXS, но мне как раз нужно, чтобы все обтягивало. :boast:
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
bestolkovka,
у них детское обычно получается с запасом. но вот bunting(и) на нас выходили как раз по указанным пределам возраста (посмотрела - в 3 мес мой был ростом 63см, весом 6800гр.) хотя если реб. всегда в коляске, то месяц запаса скорее всего будет (хотя у вас указан период активного роста детки).

мы в слинге росли - нам критична была длина ножек - после 3х мес. отворачивали "кармашки" на ногах и "руках" получались просто брючки и рукавчики. так что можно продлить жизнь комбеза на месяц точно за счет теплой обуви и варежек..
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
не надо никого оскорблять своими замечаниями

И в мыслях не было. Вообще-то это была шутка и САМОИРОНИЯ, потому как сам я - далеко не стройняшка.
Видимо, обязательно надо смайлики ставить, чтобы не оскорбить ничьи чувства ненароком...
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Пробовала!Не хотят они решать вопрос об изменении способа оплаты в чате,только по телефону. Мне-то проще было бы в чате им написать
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Не все так просто, покупал детское пальто на английском лендсенде, после заказа пришло письмо с подтверждением без вычета ВАТ, сделал запрос, в ответ сказали что вычтем при списании когда отправим. После отправки списали полную сумму, на вопрос где мой вычет ответили следующее:

"Please accept our apologies for any confusion regarding this.
I will refund the difference for you as a gesture of goodwill.
As the coat is a children's item it does not have VAT included in the price. It is our error and my colleague was mistaken."

Перевожу дословно

"Примите наши извинения за причиненные неудобства.
Я верну вам разницу в качестве жеста доброй воли.
Поскольку пальто детское то ВАТ в цену не включен. Это наша ошибка и мои коллеги ошиблись".

Так что по некоторым позициям можно и без вычета остаться.
В Англии, детские товары ВАТ не облагаются :yes:

ВАТ будут вычитать только при покупке взрослого ассортимента

Катус добавил 19.08.2011 в 11:46
Знатоки Ландсенда, подскажите, плиз

Пришла рассылка на 20% OFF на NEW, СЕЙЛ и Клиранс

А на сайте стоит -30%

При чекауте скидывает 20% без кода :)

Хочу 30% :ag:

Где взять код?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pay74

catlf

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
30
133
0
Moscow
Оль, поздравляю с первой посылкой! все потеряшки будем искать на почте!!!
Хорошо, что был трекинг номер и по нему было видно, что посылка уже должна быть на почте, а то так бы и ждала....
к сожалению, трекинг второй посылки не дали(
 

Русалка Мэри

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
27
0
Абакан
Девочки! Кто-нибудь подскажет?

Оформила на Лэндсене заказ, код сработал, скидку сделали, на почту письмо прислали типа "Thank you for shopping at Lands' End и тд и тп"

Но!!! я совсем забыла, что у я со счёта деньги не кинула на карту, быстро пошла в свой интерент-банкинг и закинула деньги, но они до сих пор не сняли их за заказ. А прошли почти сутки уже.
Мне придёт отказ или всё таки можно написать им, чтобы сняли деньги?

Русалка Мэри добавил 30.09.2012 в 14:46
При чекауте скидку 30% почему то не показывают, пробовали оба кода и LOVEFALL and pin 2101 и FRIENDSHIP pin 1520
Сообщение, типа потом на карте увидите скидку...
Действительно так? Кто заказывал в эти дни?

Разница будет ощутимая, и на доставке экономия.

Order Summary
Subtotal
$67.85
Promotional Savings
$29.10
Shipping
FREE
Tax
$0.00
Мне вчера сразу со скидкой посчитали... а заказ был на 98 дол. Френдшип я вводила.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.