landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aist1320

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
5
5
0
Москва
Ladykate, так у них ночь, вот и не отвечают)

По поводу landsend незнаю, а вот на canvas переписывались буквально пол часа назад, немогли определиться с размером, так всё замерили и написали..... :) Хотя у них корзина общяя, а вот специалисты...не знаю.

Aist1320 добавил 23.10.2011 в 18:05
может кому пригодится: куртка Men's Expedition Parka

Замерили мне два размера ( размеры производились снаружи , я переспросила ):
1 L длина рукава от шва на шее: 37.5 " ; от подмышки до подмышки: 52 " ; длина по спине до низа: 37 3/4 "

2 XL длина рукава от шва на шее: 38.5 " ; от подмышки до подмышки: 56 " ; длина по спине до низа: 38 3/4 "

Чтобы понять, мы взяли свою зимнюю старую курточку, которая хорошо сидит и померяли её и таким образом определились с размером.

P.S измеряли метром для швеи, на обороте есть дюймы.... Выбирали для мужа. Как ни странно, он у меня высокий ( 2 метра ростом ) и XL ему подходит как раз, похоже эта модель идет на высоких мужчин, хотя об этом нигде не сказано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas и PPRoy

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
desert1, поздравляю, вот видите, проявилась ваша потеряшка.. по опыту, они появляются именно тогда, когда уже ни надежды не осталось, ни желания по сто раз на дню ящики почтовые проверять...
 
  • Like
Реакции: desert1

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
alsou8987, просто перед НГ случился коллапс с почтовыми отправлениями. вот они и решили предупреждать заранее, чтоб если вам срочно нужно изменили на ЮПС, и не мучали их вопросами, что не получили посылку в обычные сроки
 
  • Like
Реакции: alsou8987

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
только что сработал вот этот код - скидка 10 долл. на покупку свыше 50 долл. действителен до 15 мая 2011г. OPRAH11 pin 4281

на клиранс тоже работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Глиша,если ты зашел не под своим аккаунтом, то можно итак сделать заказ. Регистрация не обязательно.

veta, по номеру заказа (у вас в письме подтверждения есть номер ). https://www.landsend.com/cgi-bin/Login.cgi?redirect=/co/OrderStatus&type=GenLogin
тут вбиваете номер. Но информация появится через сутки после отправки
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Евгения1981, Так-с... Размер (52) - мой, но простите - тогда откуда взялась цифра 17??? Ваш супруг - спортсмен-штангист с накачанной шеей и треугольными плечами? Я особой стройностью не отличаюсь, но даже под галстук - рубашки беру с воротом на 16, а под ворот 16,5 даже с застегнутой верхней пуговицей легко два пальца проходят. Слишком свободный воротник - это некрасиво, поверьте.
Какой объем груди у мужа? Давайте все же выберем поточнее...

С ростовкой - правильно, я на свои 180 беру 34, так что ему надо 35, иначе рукав коротковат может быть.

Теперь еще момент. Если Вы хотите, чтобы на этой свадьбе Ваш мужчина выглядел лучше жениха, то при всей моей любви к ЛЕ, Вам дорога в английские магазины - в Hawes & Curtis или T.M.Lewin & Sons.
Первый магазин вообще специализируется ТОЛЬКО на рубашках и шьет их на высочайшем уровне, Вы сейчас можете там купить три рубашки за 60 фунтов, т.е. вместе с доставкой они Вам около 3 тысяч обойдутся! По тысяче рублей за рубашку, лучше которой Вы вряд ли найдете за разумные деньги.
Второй магазин - опять же, классика, рубашки и костюмы. Тоже - безупречное качество.

Подумайте :ad:
 
  • Like
Реакции: ozero и PPRoy

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
кутуша, 125 это уже от 500. там да, большой скачок идет между 400 и 500 45 баксов. не выгодно такие большие. только если уже 800 брать)

вы в идеале и себя можете указать в обоих случаях.для таможни это все равно. в лимиты вы вписываетесь
если для экономии за доставку. то все равно кто получатель и какой адрес
 
  • Like
Реакции: кутуша

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
будем ждать, мухлюют наверное чуток, копят за недельку заказы, потом шипят, чтобы сэкономить. :)
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Девушки, кто-то уже заказывал себе такой пуховик?

1321108511-clip-12kb.jpg

Ссыль

Расскажите как он, что с размерностью посоветуете на мои параметры, и действительно ли там огромный не удобный капюшон как пишут в отзывах, и проблемы с молнией?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
nats_99, укажите Ваш рост (он важен!) и дайте ссылки на платье и брюки.
А вообще-то по груди, вероятнее всего L, но может быть в зависимости от модели и XL. Покупала рубашку вот такую (размер 10), не тянется, в обхвате по материалу 103см. Я, конечно же, в ней утонула :ag:.
С моей точки зрения, чтобы уж быть уверенной на все сто, лучше обратиться к ним в чат с просьбой замерить понравившуюся вещь. Образец смотрите в первом посте.
 
  • Like
Реакции: nats_99

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Рада, спасибо! уже прочитала..) не укладываюсь в 165 долл., у меня на 410 долл., две куртки хочу заказать. Быстро получить не получится.(
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
На рост 139 брали М, сейчас рост 143 и тоже все еще норм по росту
Ой-ой, а тогда на рост 148 что брать? Я помню выкладывали в хвастах такую куртку, еще до переезда в это раздел дело было, на рост 152 Мку брали. Или у вас получается литл кид еще?
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Лююююдиии!
Подскажите, пожалуйста, как долго сейчас идут посылки UPSом???!!! Собираемся в отпуск и ломаю голову успею получить посыль или уже после отпуска заказывать...
 

Gaika

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
0
0
Щелково
Глиша: А обычная доставка приходит на почту или курьером ?????
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
PUMA WILD,
А можно вопрос в тему? В составе многих курток LE есть нейлон (иногда 100%). Кто-нибудь брал такие? По идее нейлон не пропускает воздух (сравниваю с немецкими куртками), и в такой должно быть тепло. Однако есть и минус: быстро в такой вспотеешь. Или в LE вообще качество другое?

В этих куртках влага совершенно не отводится. Представляете, куртка буквально мокрая становится внутри при быстрой ходьбе. В мороз совсем некомфортно. У меня парка Dory, у мужа был пуховик, от которого он благополучно избавился после непродолжительной носки - оба совсем не подходят для активной физической деятельности. Я свою дори ношу, когда с ребенком гуляю, с шерстяным жилетом всю зиму отходила, нормально вроде, но это у меня ребенок совсем не бегает, разок вот пробежалась, и тот же результат - мокрый подклад.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Лена, а рост у Вас какой? Сравните замеры из чата со своим каким-нибудь старым пуховиком. Тогда будет видно - велик или нет. Забыла совсем - замеры делаем снаружи.

Ataraxia, должна быть скоро. Потерпите, давно не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.