landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
В это раз вообще разочарована ими, деньги сразу сняли, а заказ уже неделю отправить не могут и это экспресс-доставка называется. Вещей-то всего 5 штук. Из разговора с ними, возможно, вышлют в начале следующей неделе. Но обещать ничего не могут. А там потом у нас праздники и получу, в лучшем случае, теперь к рождеству. Прям слов нет, одни эмоции :aq:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
camaleu, если очень хочется на анлийском сайте посмотрите.
А я вчера набрала корзину, а сайт мне никак не хотел адрес автоматом добавить. Я и не стала заказывать. Подожду посылку.
 
  • Like
Реакции: camaleu

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Vel, Anna_ida, вычитают при списании, блокируют полную сумму.
И с доставки вычитают )) у меня в сопроводительной бумаге стоимость packing and delivery 5,79.

Номера отслеживания нет. Но на извещении с нашей почты был номер посылки в отслеживаемом формате, причем номер английский (RJ.......GB), я из любопытства посмотрела: для посылки, отправленной 01.04, импорт 10.04, 12.04 передано таможне, 14.04 вышло с таможни, 18.04 сортировка, ну и через пару дней я получила.

PPRoy добавил 25.04.2011 в 13:27
Вот только что заметила, номер отправления-то действительно есть, вопрос в том есть ли он у них (может номер позже присваивают, на какой-нибудь английской сортировке) и дадут ли его, если он у них есть... и отправлен заказ был оказывается 31.03, а не 01.04 - это письмо об отправке 1 апреля пришло))

edost.ru вон чего пишет
Your item, posted on 31/03/11 with reference RJ773557669GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION
ну а в рф с импорта уже нормально трекался
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Привет всем. Так и не поняла куда посылочки с детскими вещами выкладывать. Выложу здесь в очередной раз. Мой второй заказик из landsend. Были бы скидочки побольше заказывала бы чаще у них:yes:. Но качеством довольна. Заказик сделала 27 ноября, 30 выслали. Получен обычной почтой 15 декабря ещё.
Сапожки р.6М. По описанию с пропиткой, которая сохраняет сухость и свежесть, т.е. ножки вроде как не должны потеть и сыреть. Липучки,светоотражатели. По стельке замерить не удалось точно, но 24 см есть, у ребёнка нога почти 23 см. Вставили стельку и носим с удовольствием на смену. Думаю не на морозы, носили только при самой низкой темпер. -8/9 по Цельсию, ножки тёплые, не замёрзли, ниже не рисковали. Мне показались тяжеловатыми, сын говорит, что удобные.

Спортивный костюм, полиэстер 100%:
брюки р.10, внизу на молнии, талия регулируется шнурком. Немного длинноваты, подшила и всё замечательно; куртка р.М, на молнии. Есть запас.
Ничего такого сверхестественного, просто вполне хороший и приличный костюм на физ-ру, мне понравилось. Подкладка сеточка под цвет самого костюма.

Куртка зимняя, пух-перо, р.М(10-12 лет). По размеру и росту подошла. Молния, кнопки. По описанию до -27,5 по цельсию, переводила фаренгейты при заказе:))). Видимо удачно, потому как ребёнок не мёрзнет и ходит довольный. Качеством очч довольна, куча карманов и кармашков:). Регулируется в талии. Мех искусственный,вполне приличный, смотрится замечательно(отстёгивается), капюшон сам не отстёгивается.

Шапочка под цвет куртки, р.L, тёплая, носится с удовольствием. Мех сочетается с мехом на куртке. Маленькие ушки на кнопочках отстёгиваются. Шарф, очень приятный на ощуп и мягкий, флис. Почему-то на упаковке было написано, что для детей старше 5 лет. Первый раз с таким столкнулась:ai:. Перчатки, флис, р.М(13,7-15,2 см). Термо. На ладоошках непонятно что за материал, видимо чтобы не промакали. Мне очч понравились. Ребёнок не очень довольный, он у меня вообще отрицает любые перчатки и варежки:bu:


Всё брала на возраст 10 лет.
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Echo, могу поделиться замерами если надо))))курточка xl размер.
 
  • Like
Реакции: Echo

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Я тоже заказ сделала 25, вот читаю что трек не дают да? просто я посылку отправила на склад посредницу в США, поидее уже 4й день а все еще даже трека нет что посылка уехала туда!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Замеры из чата. У OXIKа грудь больше моей на 3см. Вот и думаю, если ей он критичен, может взять С?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Эх, не дождалась я скидки: выкупила "корзину", которую собирала последние 2 недели!
Цены и так совсем низкие, но хотелось доставку отбить...
Видимо в прошлом году ЛЭ переусердствовал со скидками... а в этом решили, что только по большим праздникам надо выкладывать на сайте скидочные купоны!:ag:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Глиша, жалко, конечно.
мне, кстати, вернули без учета скидки, но там код на 15 баксов с 75 был
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
AnyTick, вам М нужна,я брала подруге,мне понравился легкий и теплый,посмотрите в хвастах девочки выставляли!
 
  • Like
Реакции: AnyTick

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
Спросить у них я точно не смогу,в школе-немецкий,в английском-0.Где то накопала ,что у этого пуховика в M regular внутри на уровне бедер 120см,свой измерила L regular-128см

Ольга К. добавил 15.11.2011 в 10:59
http://www.landsend.com/pp/StylePage-175325_AE.html?CM_MERCH=Shopping_Cart
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
к слову. посылка шла 3 недели 2 дня в регион. извещение не несли (в треке была запись в пятницу, что прибыла). сегодня сестра пошла. Оказывается посылка пришла с расхождением веса (+140 грамм) и повреждена. Заставили написать акт, что нет претензий.
Воть.
Но с учетом, что сестре обычно катастрофически не везет с инет-магазинами, считаю это удачей....
(если ей даже из 7 трусов ВС одного размера, только двое подошли. остальное то мало то велико :ag:)

children добавил 20.02.2011 в 18:37
Добавила кусок про изменения заказа после оформления
Внесение изменения в заказ

Смотреть далее

Вопрос. Я не спрашивала в чате про это. а они могут убрать вещь из заказа? или если типа раз заказано то все?!
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Goldee, на главной странице сайта бывает информация о кодах и акциях. также подписавшись на рассылку приходят письма.
и тут проскакивают коды.

children добавил 02.02.2011 в 14:16
Глянула прошлогоднюю рассылку. После январских распродаж был 10 дневный перерыв в акциях.
 
Последнее редактирование:

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
И ещё насчёт landsend.com
Вчера сделала заказ. Он сейчас в статусе In progress. Хотела добавить ещё кое-что в заказ, а чат не работает. Другого способа кроме чата нет?

Rainforest добавил 24.10.2010 в 12:04
children, спасибо. А долго шло?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Anes, мне кажется вы рано паниковать начали, заказ 15 февраля, отправили разумеется через пару дней, даже месяца не прошло... февраль короткий и праздники были.. Для лендсенда месяц норма, а сейчас многие посылки чуть дольше из-за праздников и возросшего количества заказов идут.
Между экспортом и следующей записью, в среднем, 10 дней у меня проходит, да еще и обновляется информация с опозданием. Так что ваша посылочка вполне себе по срокам движется.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Большемерят слегка. Я на свой по размерной сетке 14 р-р брала верх 10DD. Но у меня "низ" 10-ка. Если у вас "верх" с "низом" более сбалансирован, стоит на 1 размерчик меньше взять.
Труселя, кстати, тоже большие. Плавки на мне хорошо сидят 8- ка (по сетке 10). СИстра себе заказывала трусики S-ку с клиранса, так они мне в пору.
Штаны тоже мне лучше всего 8-ка подходит.
 
  • Like
Реакции: Hitrovka

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Люди я от их чата угораю.:
1ая посылка, сначала дали трекинг CDxxxxxxxxxSE, от не следится, прошу еще раз - дали другой CGxxxxxxxxxUS - вроде отслеживается, только посылка по нему значится выехавшей не 25 ноября, а 13 декабря (ниче так 19 дней на складе полежала)))
2ая посылка - спрашиваю трекинг - дают трек, по нему посылка уж в Корее на таможне. Я спрашиваю еще раз - оказывается в первый раз циферку напутали, и дают новый трекинг, по нему заявляют, что посылка моя в России, я ввожу номер в следилку - небьется. :bu:
Люди, у меня реально нет сил на 5 раз попросить трек :ag: Что-то у них там происходит не то!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.