landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, начиталась вас и заказала там дочке пуховик розовый как на фото пару постов выше, только размер соостветственно детский, с доставкой вышло 3500, считаю это нормальная цена для пуха, но! он оооочень тонкий, просто совсем тонюсенький, на нашу уральскую зиму -20 совсем не расчитан, хотя в описании было указано что до -20, максимум до -1... заметила что отзыв девушки из алма-аты, а в таком только там и ходить!!!
так вот за эти деньги можно купить детский пух нормальной теплоты и с натуральным мехом, а там еще ужасный искуственный)
еще брала колготочки детские из распродажи, красивые очень, но нитки повылазили из цветочков очень быстро... понравилось что рисунок у колготок выбит высоко выше промежности, т.к обычно на ляжках рисунка уже нет и смотрится подурацки на детях с короткими платишками! ооочень редкие фирмы колготок делают рисунок высоко)))
еще брала термалскинпантс(тоже для дочи), так вот это чистосинтетические какие то лосинки как для суперспортсменов))) я не разобравшись думала что это другое)))
ссылки

могу сделать фотки если кому интересно

•TEMPERATURE RATING: WARMER -10°/20° Fahrenheit. learn more
Вы не учли, что это Фаренгейты!
по Цельсию будет -6-12 градусов. Так что это обычный пуховик, который лучше всего носить до минус 7-8 градусов. Я ребенку тоже купила пуховик на Лэндсэнде, но когда на улице минус 10 мы его уже не можем надеть - дите замерзнет. Для такой погоды есть теплый комбинезон российского производства Шалуны...
Я в лэндсэндовском пуховике хожу до минус 1, а потом мерзну. Пуха в этих куртках действительно маловато...имеет смысл брать только на весну и с большой скидкой.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Ingusya

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
6
1
0
Саранск
Девочки,здравствуйте,помогите пожалуйста,а то сил уже нет :( Кто-нибудь брал Women's Snow Trekker Boots Item # 40646-4AF2?Вот именно с этим итемом.С размерами вообще запуталась напрочь.В отзывах американцы пишут,что маломерят страшно,в чате сказали только длину стельки внешней.Нога 25 см,а по их замерам у размера 9,5 внешняя стелька 26,7 см.Поверить им и заказать такие огромные?
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Знатоки английского LE, подскажите, пожалуйста :ax:, как отследить посылку? Трек вида RJ...GB получен, на сайте РойялМейл трекается, пишут, что передано за границу. А дальше где смотреть - на почте России или в другом месте?
На почте России будет трекаться или после импорта, или после таможни, у меня по разному было. Я на edost.ru обычно смотрю. А на Роял Мейл, кстати, после "передано для доставки в РФ" статус больше не изменится.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
MamaChoLLi, так вы в итоге использовали код или нет?
просто мне ебейтс ответил, что шиш вам, у вас код был который не заявлен.
 

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
здравствуйте! помогите разобраться с ответом из ландсэнда. Пришли сапоги не того размера, запросила службу поддержки, мне пришло письмо следующего содержания: We truly apologize for this disappointment! Please expect a no charge replacement of these boots ! You do not have to return the size 6h boots. If you do not want the size 6h boots, please send back, and inform us how much it cost to ship them back to us. Please use the cheapest way to return items.
Не могу понять, нужно ли мне отправлять сапоги неправильного размера обратно, т.к. сапоги правильного размера мне уже прислали, хотя я об этом их и не просила.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
кузнечик*, это супер скидка на вещи
читайте первый пост.
На ленде это оверсток, на канвасе -класифи...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Итак. рассказываю. Посылку жду с 21 февраля. Отчаялась. Решила обратится к ним за повторной посылкой. При чем. Один айтем есть только в другом цвете, одного вообще не было на сайте.
В чат обратилась с просьбой о замене цвета. сразу согласились. а потом сказали, что у той вещи, которую я не могла найти оказывается есть в наличии другой цвет (на сайте этого цвета нет). я согласилась. Обещали, что после того как посылка повторно будет отправлена, они напишут на емейл.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мне тоже письмо с канваса пришло. Ничего себе, даже рукой написано...почтальоны аж в дверь позвонили, т.к. не могли адресс прочитать.
Молодцы!
 

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
Девочки, привет! Подскажите как определится с размером рубашек? Смотрю сайзчарт и не понимаю:(, очень хочу купить немнущиеся рубашки....надоело гладить:bu:
вот например http://www.landsend.com/pp/NoIronPi..._MERCH=IDX_Men-_-DressShirtsTies&origin=index

нужен 39 ворот, рост 170, размер одежды 48 рус.

И насколько размеры соответствуют заявленным меркам?
 
  • Like
Реакции: bbc067

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
мой экспорт от 5 апреля вообще не меняет статус... надоело. понимаю еще в октябре завал был новым годо.. но сейчас то что??? пасха и мамин день???
Ничего себе! А я тут нервничаю, что моя посыль полторы недели на эспорте висит. Это кто так работатет, наша таможня что ли?
Похоже такими темпами до отпуска не придет. Интересно, а на почте чужой тете по моему паспорту ее выдадут если что?
 

Adelaidachel

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
46
13
0
Chel
для тех, кто делал заказ в пт..или выходные
у них оказывается "Today is a national Holiday in the United States"
так что заказы только с завтра начнут собирать
 
  • Like
Реакции: bbc067

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Собираемся в теплые края.
Пришла посылка с купальниками.
Заказывала 1 цельный, 1 танкини и плавки + детский купальник, тоже цельный.
Детский по размеру.
дамские заказывала цельный на 2 размера меньше (10DD вместо 14D, как следует из размерной сетки), дабы в попе он мне не был велик. Вот так в жизни мне повезло ОГ больше чем ОБ. Влезла совершенно нормально, в обтяжку, что при моих габаритах даже хорошо.
Танкини брала меньше на размер - 12D. Тоже хорошо, а трусы 10 - по размерной сетке.
В целом резюме такое: при выборе размера ориентироваться нужно на низ. Цельные можно смело брать на размер меньше.
Качество очень хорошее. Жаль, что на сайте этого никак нельзя увидеть, не хотят они изнанку показывать почему-то. Ткань достаточно плотная, с изнанки дополнительное уплотение с поддержкой в области груди. Трусы тоже с эластичной подкладкой, очень плотные.
В общем, пока это все добро болтается на клирансе по смешным ценам, однозначно стоит запастись на лето.
Еще заказывала для загара дитю набор спрей и лосьон 50-ку, они сейчас 6.99$ всего стоят. Очень приличный объем, мл по 200 точно есть. По такой цене это просто подарок. Made, кста, in USA.
И еще - шузы для воды себе и дочке за 15 и 10 баксов соответственно. На сайте написано, что нужно брать на 0,5 размера меньше. Взяла, попала в размер. Только если у кого нога хотя бы средняя или широкая, обязательно нужно брать wide.
 
  • Like
Реакции: Hitrovka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Вчера сделала заказ. Сегодня на почту пришло письмо следующего содержания:
"We have been notified of a delay for deliveries sent by International Priority Mail to Russia. The shipping method chosen for your order was International Priority Mail. The delivery time-frame for this shipping method is approximately six weeks once the order ships from our Lands' End Facility. We do apologize for this inconvenience."
Мы были уведомлены о задержке посылок, пересылаемых International Priority Mail в Россию. Способ доставки, выбранный для вашего заказа, - International Priority Mail. Временные рамки для этого способа доставки составляют примерно шесть недель после отправки заказа со склада Lands'End. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства.

Потом напомнили, что есть второй способ доставки, и просили в течение трех дней указать что я выбрала.

Вот она - забота магазина о своих клиентах.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
children, у меня другая проблема, кости узкие , а бедра крупноватые. Поэтому все штаны ношу с ремнем, иначе сваливаются, эти не исключение.

Напиши потом чем дело закончится. Я бы наверно уже вся изволновалась.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Natali_cat,

посмотрите замеры вещи под строчкой More Information (она находится под Добавить в Корзину) по ссылке Measurements. Для пуха тол обычно на 6 см длиннее по замеру общей длины по спинке. и рукава в толле, как правило на 3-4 см длиннее. в measurements есть замеры длины рукава для регуляра и для тола в дюймах (1д = 2.54см)

обратите внимание, что длину рукава замеряют от середины спины (7ой шейный позвонок) до плеча, потом по согнутому локтю до запястья.

замеры обхватов пуха на сайте приведены по НАРУЖНЫМ замерам (ну то есть не забывайте, что пуховик - достаточно объемная вещь и внешние замеры не оч. показательны...)
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девочки, на российсий 39 размер ноги. можно что-то в детском отделе обуви посмотреть? Такие симпатичные там балеточки детские ;)
Попробуйте что-нибудь не дорогое взять 7 размера. Я на свой 38 российский ( 8 американский) брала тапочки детские 7 размера http://www.landsend.com/pp/PomMocca...e&sku_0=::CAI&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index , оказались велики на размер.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Аня, а из корзины выхода заходила?
у меня все пучком отображается
все из сейла канвас и ле
когда проверяла были вещи с полными ценами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.