landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Ой, Марина, спасибо! Я же немецкий учила, мне хоть внимательно, хоть невнимательно...:ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
mar1979, спасиб, ещё была куртка мужская, никак не хватает мозгов - как скинуть её фото с телефона :(
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, на ножку 15,3 см обувь лучше 8 или 9 брать, чтобы сейчас носить. Думаю 9, но не хочется чтобы сильно велики были?
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста кто возврат делал вещей. Надо вернуть куртку свекрови, надеюсь уложиться в 500 грамм, сколько за возврат примерно возьмут за отсылку?? И магазин компенсирует стоимость отправки или нет? Я никогда не возвращала вещи, всегда удавалось пристроить, здесь думаю не получится, не ходовой размерчик
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
А я сегодня получила свою первую посылку с американского LE!!! Отпраили 17.10 экспорт 29.10 импорт 06.11. Сегодня с утра проверила свой трек, а там покинуло сортировочный центр Одинцово, я в области живу. Решила сходить на удачу на почту, а она там, долгожданная! Тетенька с почты очень удивилась, говорит я ее еще не зарегистрировала а вы уже пришли))) Начитавшись форума уже и не надеялась получить посылку до Нового года, а получилось ровно 3 недели! Качество вещей порадовало, но не все подошло по размерам. Будет время выложу фотки в хвастах.

Не пойму какие 3 недели?
 

Bahawoman

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
24
3
0
Москва
sugar free, на мои ОБ 92 и ОТ 68 в обтяг

Bahawoman добавил 03.12.2010 в 10:55
sugar free, а в этой модели нету слим
но у меня есть еще обычные штаны без подтяжек, но слим, вот эти вот по ширине такие же
 
Последнее редактирование:

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
брала L, вчера в чат-сервисе посоветовали:ay: он у меня тоже в груди 104см, и плечи оч.широкие-ещё посмотрела на его итал.куртках-тоже L.
п.с. я себе такую же заказала,только в биг кидс-очень теплая,одеваю куртку+термобельё и больше ничего-вообще не продувает:ay:в наши -25
А как думаете, стоит ли брать XL, учитывая что (возможно) будет на свитер надевать?
По размерной сетке вроде как и L достаточно будет, но есть сомнения...

А что конкретно вы под куртку надеваете? Можете дать ссылки?
Два слоя?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
ebates сегодня возвращает 6% от суммы покупки в Лэндсенде!
сколько продлится счастье - не знаю ) но процент очень даже неплохой!

myau-uu-u добавил 14.09.2010 в 15:24
Vanemi, а у меня с 7-го. отправили только сегодня.
 
Последнее редактирование:

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
я делала заказ04.04 пришло письмо что заказ в процессе обработки. После просьбы о замене скидки тишина. Начинаю волноваться
Я вчера попробовала сделать по рекомендации "Глиша" возврат на ебэйтс с покупки в Лэндс Энд, утром прислали подтверждение, и от "ЛЭндс Энда" пришло письмо об отправке со скидкой 20%. Так что 30% не сделали, либо я с Ебэйтс поторопилась. Ну, да, ладно. Как есть, так есть.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки, подскажите, пож
У меня доставка по Америке на Мист - на Укр не шлют. Но и проверить трек я не могу - не пускает меня так далеко на ЛЕ :( Как проверить Track Order by Number. Мне надо следить за посылкой, чтоб отправить дальше в Укр. А как это сделать? Помогите, пож :ak:

Tor браузер (https://www.torproject.org) вам в помощь...
 
  • Like
Реакции: Shapka

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Помогите, пожалуйста, советом. Девушке тонкой и стройной 42 размера ростом 160 см. хочу заказать стеганный жилет из детской серии http://www.landsend.com/pp/GirlsMorganDownVest-30702_207120_1187.html?. Какой размер брать, чтобы можно было носить на тоненький свитерок - склоняюсь к S, но может лучше M? У

Такую С в цвете Ирис носит мой ребенок, 8 лет, рост 134 см, вес меньше 30 кг, и она на ней НЕ болтается и чуть ниже талии, поэтому даже тонкая и стройная должна начинать смотреть от М размера :)
 

Вложения

  • IMG_4734_resize.jpg
    IMG_4734_resize.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: OXIK

xochal

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
10
0
Дубна
Помогите, пожалуйста, советом. Девушке тонкой и стройной 42 размера ростом 160 см. хочу заказать стеганный жилет из детской серии http://www.landsend.com/pp/GirlsMorganDownVest-30702_207120_1187.html?. Какой размер брать, чтобы можно было носить на тоненький свитерок - склоняюсь к S, но может лучше M? У

Я взяла себе вот такой http://www.landsend.com/pp/Vest~210...2&CM_MERCH=IDX_00007__0000001031&origin=index XI, мне оказался велик на 1 размер. Мой размер 44, рост 160.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я подавала на розыск посылки из британского LE в феврале этого года.
По треку посылка остановилась на сортировке в Питере и торчала там уже месяц, поэтому решила что предъявлять претензии LE странно.
Подавала заявление на розыск в своем ПО, заполнив стандартный шаблон (под диктовку оператора ПО) и приложив инвойс. Такие указания получила на Горячей линии ФГУП Почта России.
Через определенное время получила заказное письмо-отписку от ПР (якобы заявление заполнено не верно :bm:) Потом мне звонили на предмет моего заявления и удовлетворена ли я результатами поиска - гыыы :ag:

После того как я получила отписку от ПР - написала-таки в магазин, обрисовала им ситуацию. Английский LE решил выслать мне повтор.

В результате - получила повторную посылку и забыла обо всем...
Но спустя два месяца (ну или около того) после подачи заявления на розыск - получила извещение на свою потеряшку!!! Так как дубль мне был не нужен - посыль не забрала и она вернулась в магазин обратно.
 
  • Like
Реакции: SPV и nikolas

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
PPRoy, у меня сбербанк онлайн, я сразу вижу все действия по карте. У меня нет двойной блокировки. Да и распечатка вчера пришла за месяц.

У меня Новый Символ, небольшой банк, карта давно уже, долларовая, я ее только для иностранных магазинов использую. Я вообще нечасто покупаю, и только с Лендсэндом меня понесло...

Декларацию заполняла, мне на почте выдали какую-то маленькую зелененькую бумажку, там совсем немного заполнять, народу вообще никого не было, так что с отправкой никаких проблем, я думала будет хуже ))
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Звезда, у нас есть темка по детскому - нам сюда. Берите по возрасту: моей почти 7 лет, рост 122 - беру Big Girl Regular 7 - всегда есть запас. Ножка у моей 19.5см - беру размер 1 и 2.
Детям брать легче - рано или поздно дорастут, главное - не взять маленькое.
 

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Небольшой отчетик с прошлой 25% скидки на все:
Посылка состояла из 7 наименований, все из аутлета. Два взрослых наименования и 5 детских вещей. Покупаю в этом магазине не в первый и даже не во второй раз, но такой косяк впервые. Вместо детских утепленных штанов пришла футболка...я в шоке, нафига нам сейчас футболка??? Хотя в инвойсе числятся штаны...вот так вот. Написала им письмо...жду ответа.

Брала вот такую жилетку

http://www.landsend.com/pp/DownVest...rch-_-Women's+Regular+Down+Vest&origin=search

наверное их уже нет в наличии. Цвет фиолетовый размер М. Ну что вам сказать...она оказалась пуховая, правда на вид тоненькая, на грудь 100 влезает нормально, но короткая ужас какой-то. Прямо как футболка до талии. Сегодня уже ходила с ребенком в ней гулять, тепло, но все время тяну её в низ.

И еще пытаюсь подобрать джинсы мужу. Брали вот эти

http://www.landsend.com/pp/Traditio...=::DIN&CM_MERCH=search-_-307460&origin=search

он у меня где-то 50\52 советский. Взяли размер 37\35. Длина великолепная (он ростом 190...35 самое то...). А вот размер подвел...Великоват..На размер точно (он так думает...мне кажется что и на два). Качество хорошее, у нас такие не 600р стоят. И вообще мне модель не очень понравилась...на штаны карлсона похожи. Ну какая-то попа (простите) большая...
Ну вот и весь отчет. Про детские вещи напишу в детях
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
отправили обычной почтой 12.10.2010г
Так это за три месяца посылка не дошла еще? ОГО!!! Вот это скорость

Подсолнух добавил 10.01.2011 в 17:04
Или они отправили 10го декабря?
 
Последнее редактирование:

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Как заказать / оформить заказ / сделать заказ в интернет-магазине Asos:
Выбираем понравившийся вам цвет, нужный размер – добавляем в корзмину, нажимая серую кнопку «Add to shopping bag».
В корзине не задерживаемся – идём дальше, нажимая кнопку «Proceed to checkout».
Просто так заказ не оформить – надо регистрироваться, так что жмём «Create your account». Зато при следующих заказах не придётся вбивать повторно все свои данные, что очень удобно.
Заполняем общие данные – Жмём «Next».
Нас поздравили с созданием аккаунта, продолжаем оформление – жмём «Continue».
Заполняем адрес оплаты (карты) – . Жмём «Next».
Если не отметили галкой, что адрес оплаты и доставки одинаковый, то заполняем адрес доставки – . Жмём «Next».
Заполняем данные о карте – Жмём «Next».
Выбираем вид доставки – Стандартный (Standart, от 9 рабочих дней) или Ускоренный (Express, около 6 рабочих дней). Доставляется авиапочтой Royal Mail – государственная почта Великобритании.
Если есть код на скидку – вписываем его в специальное поле «Enter discount code» и жмём «Update».
В поле «Enter your security code» вписываем специальный код карты – последние 3 цифры на обратной стороне карты.
Проверяем, всё ли указано правильно и подтверждаем заказ – жмём «Place order».

А при чём тут asos? :)
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Маховенок, я заказывала для свекрови на ОГ 125 2Х больше не нужно. Заказывала верхнюю одежду. Плащ в размере 1Х застегнулся внатяг, а пух 2Х сел свободно. ИМХО, на такой ОГ трикотаж можно и 1Х брать, а нетянущиеся вещи и верхнюю одежду 2Х
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.