landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Девочки, а в Украину они доставляют?
такой большой список стран для шиппинга, а Украины нет в списке(((

А посмотрите их английский магазин http://www.landsend.co.uk/
Там, вроде, есть для Украины стоимость доставки. Может, это значит, что доставляют.
Правда, цены там повыше, но доставка дешевле.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
nats_99, вы меня, наверное, неправильно поняли. :ax: Ни в коем случае словами не запрещено. Просто кнопочкой вы репутацию человеку на форуме поднимаете (т.е. человеку намного приятнее будет). Но если не хотите, то и не нажимаете. Я подумала, что вы просто про это не знаете.
Отчетик о вещах выкладывайте обязательно (даже из клиранса), новичкам особенно может пригодиться. Я в свой первый заказ с размерами вообще пролетела, еще не знала про этот сайт. Правда, продала мгновенно - за такую цену отрывают с руками.
В общем, желаю Вам, чтобы подошло все. Приятных покупок!
 
  • Like
Реакции: Anes

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Скажите пожалуйста , а скидка 50%которая сейчас идёт, это распространяется на доставку только для США и КАНАДЫ (если я правильно поняла из перевода)?
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
petroval77, а киньте мне кодик пожалуйста). а я уже 2 посылки от них получила и кодов не нашла..Где они эти коды пишут, подскажите
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
проверила. залогинвишись кнопка чекаут не работает
вышла.
дает выйти на пейпал...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Vorgub, зачем? она трекаться будет на нашей почте. как только в швеции на экспорт станет
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Echo, берите эту парку, не раздумывайте, цена замечательная, за счет ВАТа почти всю доставку оправдаете. Сын подобную (4в1) вторую зиму носит, ему очень нравится. На английском сайте, как и PUMA WILD ориентируюсь на американские размеры (указаны в скобках).
А я вот не удержалась, заказала навырост вот такую куртку http://www.landsend.co.uk/Boys'-Squall®Jacket/P_13572,en_GB,pd.html?cgid=5410, сейчас носим аналогичную ярко-желтую. Руки чесались бросить в заказ и зимнюю парку, но разум победил:ag:
На английском LE купоны все закончились в начале недели (вчера полдня искала перед заказом). Наверное, скоро снова будут, праздники ведь, но размеров может уже и не быть.
 
  • Like
Реакции: missGM и Echo

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А при первом снятии они всю сумму сняли? Вы им письмо напишите с вопросом ЗА ЧТО? Ваще странно, может у вас в заказе какая-нить вещь за 12 дол. есть, кот. не было в налич., а потом они досняли када заказ начали собирать.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Покупала туфли http://www.landsend.com/pp/WedgeSho...L&CM_MERCH=IDX_00002__0000000181&origin=index
р-7,5, малы на 25,5см, хотя кроссовки и тапочки кросовочного типа 7,5 как раз... Пристраиваю уже больше месяца, никому не надо.:( Думаю назад им отправить и попросить 8 выслать.

Наташа, вам 7,5 мало именно но полразмерчика, коли вы подумываете о замене на 8-ой размер? Дело в том, что я на свои 23,5 см. всегда беру размер 6,5. И я уже интересовалась на форуме классическими туфлями landsend и девочки ответили, что они идет размер в размер. То есть девочка с ножкой 23 см. брала 6-ку.
Получается, что ваша модель великомерка?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вот даже не знаю,как быть. У них распродажа очень приятная.. Посоветуйте пож,я пару дней назад первый раз сделала заказик на пробу,а сейчас вот смотрю и все надо. Как вы думаете лучше дождаться заказа посмотреть размеры и после этого делать. Или за такие деньги можно и попробовать сразу заказать? Спасибо

подобного рода распродажи бывают 2 раза в год: в самом конце зимы и в самом конце лета. Таких низких цен я что-то не припомню, хотя делаю заказы в ЛЭ каждый месяц. Так что поторопитесь. Даже если пролетите с размером, то потом легко пристроите за эти смешные деньги. Или уточните на форуме по поводу размеров...
Я вчера с подругой затарилась детскими вещами по полной! Обувь детская была по 4-10 дол, купальники детские по 2-5 дол, свитер себе из шерсти взяла за 13 дол... ( а зимой такой покупала за 40 дол...). Итого получилось 43 предмета на 384 дол + доставка 68 дол :ay:

nikolas добавил 19.08.2011 в 07:54
Добрый вечер! Приглянулась вот эта кофточка http://www.landsend.com/pp/StylePage-381822_6H.html?CM_MERCH=Shopping_Cart, подскажите какой размер взять на ОГ 112, ОБ 110, ОТ 90 , L или XL. Может кто брал как качество стоит ли за такие деньги брать))))

Я маме беру на такие же параметры (бедра чуть поуже- 50й российский) L верх и 10ку джинсы\брюки.
Пока все вещи подходили, все довольны. Замеры в чате просить мне некогда, поэтому всегда беру одни и те же размеры - никаких неприятных сюрпризов не было...
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
девочки, как у вас нынче обстоят дела с длительностью отправки заказа, у меня заказ от 3 января висит ещё не отправленный, у всех так? или всё-таки праздники дают о себе знать??
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер

Вложения

  • spacer.gif
    spacer.gif
    43 байт · Просмотры: 236

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
вы поторопились...
как бы магазин не отказался вообще от покупаетелей из России...
Согласна на все 100%!
надо набраться терпения, сейчас из многих магазинов увеличиваются сроки доставки!
предновогодние скидки, много заказов..
Не надо сразу жалобы писать в магазин!!!!
а потом хорошие магазины от нас (России) отказываются..
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Что-то подумалось мне, наверное, лучше отказаться от покупки этой куртки)))) лучше уж тогда на ebay купим))))
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, у Кабеласа ,наверное,доставка дорогая...а так вот это по цене вроде ничего http://www.cabelas.com/product/Paci...acific+Coast&WTz_l=Header;Search-All+Products

Т.к есть примечание, что шлют только экспрессом, то по стоимости будет 45% от стоимости

Плюс этого экземпляра:) сделано в США, оно всесезонное, если у вас зимой прохладно это может быть не слишком теплым, далее индекс упругости всего 550 это самый начальный уровень, т.е подозреваю, что процент пера там может быть 25%-30% это в принципе ничего страшного если перо мелкое, второе надо знать хотя бы общий вес изделия задайте вопрос в лиф чате, но подозреваю, что будет не много, TC 300 тоже, хотя бы 400, тем не менее все равно будет пододеяльник так, что ничего страшного, то, что это Pacific Coast это лучше, чем непойми, что... но опять же повторяю покупайте более дорогие или отложите покупку, чтобы не было разочарований, но с другой стороны это куда лучше чем сейчас у нас в продаже

Echo добавил 22.04.2012 в 19:12
Echo, спасибо Вам за Тor - отлично зашла в свой аккаунт, сейчас регистрируюсь в программе лояльности.

Да особо не за что:) самое главное в ТОR все просто и работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кузябузя

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
karapats, я успел за сегодняшний заказ код через чат активировать,желаю и Вам удачи!
 
  • Like
Реакции: karapats

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, перед Рождеством они вообще обходились в Америке по 53 или 51 баксу без доставки. Ну мне во всяком случае. Плохо то, что на англ. лендсе не бывает таких подарков в виде "сумашедших" скидок как в Америке. Можно просто дожидаться кода или когда раскупят размеры и она переместиться в клиранс, тогда будет еще скидка.
А я в прошлом году весной тоже купить не успела, и торопить события не стала. Дождалась этого года и перед Рождеством выхватила. Ехала она правда:spiteful: - 36 дней. Но к морозам как раз успела. Можете и так попробовать.

Армоша добавил 12.03.2012 в 21:37
children, да точно, это мне из англ. магазина из моего кардигана вычитали. Сорри.

Вот за что и люблю Америку так это за правильные скидки, а $50 за такой пуховик, это хороший подарок, парочку бы точно прикупил, жалко конечно, что не ума не приложил перед Рождеством заглянул, у меня в это время сумашедший закуп был на Кабеласе, как вспомню сколько денег там потратил аж взрогну:)

Да действительно жаба душит 80 фунтов отдавать в конце сезона, буду надеяться, что образумятся и сделают скидку...а пока смотю в одном магазе на The North Face, Patagonia, 66North, но эти бренды дорогие, но скидки приличные, если ничего не подберу, придется ждать или скидки в этом году или действительно ловить в следующем, только если ребенок вырастит и нечего будет одевать придется брать за столько за сколько будет под холода, что не очень хотелось бы, вот и хотелось бы в конце этого сезона на следующий закупиться, чтобы не загоняться когда время придет....

Вот вопрос они откуда обычно шлют если столько шло обычной почтой? понимаю, что Рождество и НГ, но всеравно очень долго... у меня когда горит (а горит всегда практически или просто из соображений большей сохранности) беру обычно экспресс...но вот последние с Кабеласа, что покупал особо не к спеху было отправил обычной почтой, так вообще за 9 календарных дней дошла, что первая, что позже заказывал, тоже за 9 дней дошла, прям экспресс получается, у меня рекорд был 3 дня UPS из Америки привозили, но обычно неделя, а вот Экспресс от USPS, где наша долбаная EMS занимается, так это не экспресс а полный гимор, раньше 2 недель не судьба доставить, по их поводу слов не осталось...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.