landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Хм. добавила вещь стоимостью 90 уе. скидка сработала.
Тююююююююююююю
а я корзину насобирала.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Получила сегодня письмо от Land's End, настоящее, в маленьком конвертике открытка и там от руки написано, что благодарят меня за покупку. Больше ничего. Это они всем новым покупателем такие письма шлют?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Не думаю, что доставляя по всему миру, ЛЕ имеет проблемы только с Россией и в таком количестве, чтобы отказаться от работы с нашей страной.

откуда вы знаете, что ЛЭ имеет проблемы и с другими странами?
Это просто ваши размышления?
когда пишут, что посылка покинула Швецию 29 октября, а дошла до нашей таможни 9 декабря, то всякие сомнения относительно нахождения посылки, рассеяваются.
В нашей стране бардак в любой госструктуре, поэтому не надо думать лучше о нашей почте и таможне, чем оно есть на самом деле.
Mothercare (детский магазин в Англии) в прошлом году отказался от доставки в Россию и ничего - не разорились.

nikolas добавил 16.12.2011 в 16:51
Дамы, на мужчину 48-50 размера обычные футболки-поло брать S или M?

Мку!
Ска на 46й, максимум 46-48...
я себе брала Ску футболку в мужском отделе дома ходить...:ag:
 
Последнее редактирование:

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Девочки, я запуталась совсем!Перечитала тему насчет таможни- так ничего и не поняла. Кто пишет, что для UPS лимит 5.000- это только стоимость товара, а кто-то -что в эти 5.000 должна и доставка входить! Поделитесь личным опытом! У вас как было? А то я сижу и думаю на какую сумму заказывать?:ah:
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
А у меня до сих пор не списали, вот, что пишут:
Please include the following line in all replies.
Tracking number: UT20090820_0000003156



Thank you for your recent order with Lands' End. Unfortunately, we are having difficulty processing your order. Your credit card's issuing bank requires the correct billing information to honor your request.

Please send an e-mail with the following information:

1. Your name and address EXACTLY as it appears on your credit card statement.
2. Your home telephone number.
3. The telephone number of your bank, as it appears on the back of your credit card account.
4. The 3 digit security code off the back of your credit card

When this information has been received, we will be able to process your order.

Please feel free to call us at (800)787-6666 if you have any questions pertaining to your order. We would be happy to help you.

Thank you for this opportunity to be of service.

Sincerely,
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Vel, в смысле? без бумажных бирок или пришивных? у меня частенько без пришивных вещи, инфа нанесена краской
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
... это типа как высказывать мнение об авто тому кто не имеет вообще прав или никогда не имеющего конкретного авто о котором рассуждает, так пойдет или тоже на авто не ездите:)

на авто езжу! езжу на Land Rover Discovery 3! но вы, наверное, сейчас и его раскритикуете, доказывая, что Toyota Land Cruiser лучше.
Рассуждая о качестве того или иного товара, не забывайте, что у всех доходы разные,
поэтому далеко не все участники форума могут позволить покупать пуховые одеяла по 350-400 дол.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Друзья:br::ax:, понимаю, что вопрос не по теме:ah:, но заглянув другие темы, по поводу размеров, поняла, что вы мне вернее посоветуете.
Очень понравились сапоги Bench, у меня узкая нога 26см, какой английский размер взять, склоняюсь к 7-ке, может кто знает особенности этой марки?:clapping:

вопрос очень не по теме, тк здесь обсуждают обувь и одежду под маркой Landsend и Canvas...
 

9yarova

Душа компании
Шопоголик
18.11.2011
43
474
53
Москва
Девочки, если у кого есть лишний код 15 с 75 в американский ЛЭ, поделитесь в личку, пожааааалуйста!
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
тимофеева, да их-то size chart я видела :yes:
Меня интересует, как оно всё получется на практике. ;)

я заказала себе пуховик р-р L в разделе big kid:ag:-на след неделе должна получить,тогда и отпишусь по р-ру
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Ocsana, спасибо:ax:
nikolas, спасибо. :ax:На пробу взяла Husky 20 размер, Регулар нет в оверстоке, а за 14 баксов - не беда, если чего не подойдет. И цвет, в общем-то не смущает, муж просто просил утепленные штаны-полукомбинезон - зимой в гараже ковыряться в машине, за такую цену - все подойдет.:ag:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
есть код 15 с 75, действует с 1 февраля по 28 февраля
с удовольствием поменяюсь на такой же, но действующий сейчас, а вдруг ))
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Пытаюсь оплатить заказ, выскакивает сообщение о том, что какие-то предметы не могут быть отправлены, у них есть какие-то ограничения на сейл? И кто брал брюки из ЛЕ, 0 -это на какой объем бедер?:ax:
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Девушки с Дальнего Востока, кто заказывал на днях там посыль UPSом? Отправили без проблем?
У меня заказ был выслан экспресом, а потом вернулся к поставщику. Типа, не корректный адрес.
We are writing to let you know that your shipment was returned as undeliverable.
Please note any corrections or additions to the address in your response to this e-mail.

У кого такое было, и что с этим делать? Адрес перепроверила, всё как обычно.
До последнего надеюсь, что UPS ещё всё же доставляет в наши далёкие края....хотя сомнения закрались.

Я заказывала в Хабаровск, юпсом, когда к родителям летала, и подружка у меня уже много лет заказывает туда, все без проблем
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
mishonok, вообще если их косяк доставку компенсируют, просят только дешевой доставкой отправлять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.