landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Девочки, а вот такие балетки с открытми пальцами никто не брал? Что-то не поняла по отзывам, они только широкие или в длинну большемерные тоже..

 

Ssonya

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
49
0
Тюмень
Спасибо за ответ. Интересно стало, заказываю с лета регулярно (очень нравится одежда), в среднем за 3 недели доходили посылки, дополнительных писем никогда не приходило. Перед новым годом не стала заказывать, зная перебои с доставкой, думала что к февралю рассосется проблема. Написала письмо, чтоб отправляли обычной почтой - подождем.

В сложный зимний период реально за сколько посылки доходили, отправленные обычной почтой?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Рост 174.... Вот ведь хорошо что советоваться начала, а то уже в корзину 30 кинула...:yes:

у меня 1.78, штаны мне по щиколотку (у них стандартная длина 32 дюйма), коротки.
Вам тоже будут коротковаты - только в сапоги заправлять.
вот замеры 29го размера:
полу-обхват талии 39 см (они не на талии сидят, талия занижена)
полу-обхват бедер 46см

на высокий рост не советую их брать... ищите штаны с длиной 34 дюйма.
 
  • Like
Реакции: Delika

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
В принципе это L, но я брала своему мужу пуховик в прошлом году
на точно такие же объемы, как у вашего мужа, 113-114см ОГ, рост 1.76, плечи широкие, плюс живот имеется, и пуховик оказался вообще впритык в груди и плечах, совсем без запаса. Муж его носит с тонким свитером сейчас - собак выгуливает. Я и брала его за копейки на распродаже именно для этих целей, но не ожидала, что он будет таким маленьким. Пуховик, кстати, совсем не зимний.
Так что от модели тоже зависит... запросите размеры в чате...
вот такая приблизительно модель (они из года в год практически не меняются)
http://www.landsend.com/pp/CoreDown...MERCH=IDX_Outerwear-_-Men-_-Down&origin=index

а XL на 109 и широкие плечи это все попадалово полное да?((((
 

sena605

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
12
1
0
46
Екатеринбург
Марина, а вы извещение ждали, или так пошли? А то вот тоже жду, думаю ждать мне извещение или так сразу на почту идти?

sena605 добавил 27.11.2009 в 20:28
девочки, а если с промокодом берешь? они как прописывают скидку, отдельной строкой, как с таможней быть? учитывают или нет?
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Женская большемерит. Мужская тоже, но меньше (верхняя). Рубашки как раз. Штаны большемерят и те, и те.
Спрашивайте у них в чате размеры конкретной модели. Или спросите так: мои размеры такие-то, я люблю, чтобы было в обтяжку (или посвободнее), подскажите, какой размер лучше взять. Мне до сих пор все правильно подсказывали.
 

kuzze

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
25
141
0
В. Новгород
Спасибо всем за советы . Позвонила на 8-800..., сказали, что 26 мая (т. е. сегодня!) прошла таможню в Питере и дня ч/з 4 будет в моем городе. А в Москве якобы она не на таможне была, а формировали какие-то документы (какие конкретно не сказали). Немного успокоилась.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Спасибо за ответ!
нешто надеются, что за такими посылками никто не придет? :)
Ишь, моду взяли :aq:
Придется и мне их попасти немного... а долго ли шла посыль? Я тоже заказала обычной почтой. Просто EMS иногда бывает, она ж тоже обычная
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Severyanka, а мне не присылали

А это из трёх моих январских заказов, отправленных на адес посредника в штатах - так дешевле выходило, лёгкие заказы из 2-3 вещей на 50-60 долларов с фришиппингом по америке. Мне ещё и по каталогу в каждом заказе вложили.
 

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
Скажите, пожалуйста. А на таможне вщи долго зависают обычно? У меня вещички на таможне уже дней 6 наверное..
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Jasnay, напишите, что конкретно заказывали и на какую сумму. Думаю это не только мне пригодится на будущее.

Я ответила на письмо с магазина, что согласна на пересылку priority и чтобы они мне выслали tracking number. На что они ответили, что мой заказ отправят и можно будет узнать номер в середине следующей недели. Надеюсь не обманут))), даже скорее уверена, ведь это американский сервис.вот так всегда с детскими вещами, потом подпрыгиваю из-за страха, что ребенку не в чем будет ходить ( из всего вырастаем моментально).

у меня вещи легкие, и я спрашивала у них, чтобы дали трек-номер, на что получила ответ....ПЕРЕВОД:
Когда пакет весит меньше четырех фунтов, что было справедливо ваш Заказ #ХХХХХХХ , она поставляется в большой почтовый мешок с другими посылок весом в четыре фунта. Вся почта мешок дается номер отслеживания, а не каждого отдельного пакета. Мы знаем, что номер отслеживания на почтовый мешок ХХХХХХХХ. Однако, мы сомневаемся, что Почта России может трек с этого числа, и мы не знаем Веб-сайт, который будет предоставлять информацию отслеживания на этот номер. В расчетное время доставки обычно составляет от двух до четырех недель после окончания Земель " Конец, но мы слышим пакетов занимает шесть недель или более, из-за отставания в обоих Российской Таможни и почты России, вызванных праздниками. Если у вас нет этого пакета конце января, пожалуйста, дайте нам знать.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
НеволяшкаН, Затрудняюсь сказать, думаю нет, ведь вы под куртку еще что-то пододенете. да и она объемная за счет пуха. думаю будет ок. а вот в меньшем размере может быть тесно и рукава коротки
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Makar, Юрий, у меня такая ссылка есть:)
Вот хочется чего-то попроще. Вот потихоньку сохрянаю ссылки и отзывы.
Спасибо!!
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Понятно, а рост вашего супруга не подскажите ? у меня 174-175 см...

у него такой же рост, брюки из детского отдела впритык, даже хочется чуть длинее, хотя он говорит нормально ему)))
 
  • Like
Реакции: Echo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.