landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Сегодня-завтра должны вручить посылку с ЕМС из США (там сборная из разных магазинов от посредника).
ОТправлена была 27.01.

А вот с Лэндса так жду, так жду...отправлена 24.01 и до сих пор в Швеции. Я бы тоже доче еще что-нибудь заказала, но по размерам и качеству хочу соориетироваться.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
fanni, с Ярославки обычно так и бывает - все время показывает сортировку, потом - сразу "Прибыла в место вручения"...
 
  • Like
Реакции: fanni

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Привет девчонки вчера получила свой пробный заказ(так сказать ознакомиться с качеством и размерами)
Вот такая футболка качество отпад на мою грудь 104см:ah: размер Л сел великолепно
http://canvas.landsend.com/pp/Doubl...=::CSH&CM_MERCH=IDX_Sale-_-Women&origin=index
водолазка очень тонкая размер Л-оказался большой,трикотаж тоненький
http://canvas.landsend.com/pp/Essen...er_more&sku_0=::DBB&CM_MERCH=IDX_Sale-_-Women
 
  • Like
Реакции: nikolas и Vel

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Bahawoman, у свекрови рост 165 где-то, рукава в ростовке регулар нормально, ни длинны, ни коротки.
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
Девулички, в кодики приличные есть на данный момент?
Видела -20 уже не работает...
Другой не нашла.
У меня есть -15 личный, но знаете всегда хочется большего. *тут должен быть кранеющий смайлик*
Хочу на проплату дать.
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
тимофеева, да их-то size chart я видела :yes:
Меня интересует, как оно всё получется на практике. ;)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
25% off Select Outerwear

Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: OUTERWEAR
PIN: 5788


Save 25% on select Outerwear (excludes, monogramming, gift boxing, gift cards, shipping, taxes and duties). Discount will be applied at checkout. This offer has no cash value and is not redeemable for cash. Applies only to merchandise purchased from landsend.com and Lands’ End consumer catalogs. Excludes Lands’ End Business Outfitters purchases. Offer valid through 11:59 p.m. Central, February 10, 2011. Not valid on previous purchases or when combined with any other promotional offers.

children добавил 09.02.2011 в 15:53
Istra, не помню к сожалению, под рукой нет. на сайте нет. вечером у мамы попрошу посмотреть состав, если она не далеко убрана.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ocsana, мне сказали что не доставляют по области. Только в городах около самого Мурманска , те что к нему примыкают
 
  • Like
Реакции: Ocsana

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
кутуша, первая цифра - размер, вторая - длина внутреннего шва брюк. Запросите замеры в чате, так точнее будет. Я на свои параметры брала джинсы 8х30.
 
  • Like
Реакции: кутуша

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Подскажите мне пжл, что сейчас у них за скидочная акция,а то я не разберусь? вчерашний код упустила(((! просто написано крупным скидки, а цены что и всегда...
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Alexxandra, Связывайтесь с UPS, бесплатное хранение на складе СВХ только 10 дней, потом платное. Собирайте документы для декларирования. В теме по VS все написано.
У меня заказ был на 230 дол. и 75 дол. доставка.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Расскажите, пожалуйста, кто покупал на американском сайте вещи BACKORDERED. Я так понимаю, оплачиваешь сегодня, а отправляют в указанную дату (например, я даже видела штаны, которые отправят 3.29.13!). Это бесплатная доставка? Даже к нам в Россию? И прямо по 1 штуке?

Если в заказе помимо бэка есть инсток, то отправляют, что есть по наличию, а потом досылают бэк, сумма за доставку посчитаная за весь заказ не изменяется, если есть бэк только, то считают как обычно за доставку.

Echo добавил 01.12.2012 в 13:43
...P.S. Позволю себе не согласиться с Echo, в Англии есть что купить и за счет недорогой доставки брендовые вещи покупаю очень даже бюджетно.
Смотреть далее

По мелочевке и каким то отделным вещам возможно такое, но когда, что то дорогое Америка всегда в выигрыше, один пример из последних покупок, покупал два спальника пуховых очень уважаемой и известной конторы среди альпинистов и серьезных экстрималов это французкая Valandre (valandre.com) и так модель Valandre Shocking Blue в размере М стоит $744.95 применяем скидочный код на 20% (есть на сайте и действует похоже всегда на вещи полной стоимости) получаем $595.96 (http://www.basegear.com/valandre-shocking-blue-sleeping-bag.html). Теперь смотрим в Европе и по наиболее оптимальной цене находим допустим у немцев (хотя в Россию не шлют) http://www.aufundab-online.de/index.php, у них в размере М стоит 629 евро, скидок нет никаких...дальше продолжать??? как итог за 2 спальника чистая экономия в рублях 10 т. (с учетом доставки) К слову сказать basegear.com отлично работают ребята, в день оплаты собирают заказ и отправляют, моментально на письма отвечают, в прочем как и подавляющее большинство американских магазов... но самое главное я спокоен если бы этот заказ не дай то ...потерялся бы в пути, мне бы все без проблем возместили или повторно бы отправили, с потерями сталкивался и не раз с тем, что положили не то или браком тоже, ВСЕГДА !!!! без проблем все решали во всех магазинах. А вот вопрос как с потерями и возмещениями обстоят дела в европейских магазах, кто сталкивался расскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lutik12 и bbc067

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
OXIK, попросить то конечно можете. но раз уже отправили... то не факт что пойдут на встречу.
 
  • Like
Реакции: OXIK

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Yuli, я на вторую посылку им просто писала ответ на пришедшее письмо, без чата. А то вживую мой инглиш тормозит.
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
пробовали ввести номер заказа по этой ссылке:
http://www.landsend.com/customerservice/track_your_order/index.html
только не забудьте отметить international
нажмете track your order, вас должны перекинуть на страницу ЮПС с вашим заказом, сверху будет написан обычный трек. номер ЮПС, который можно отслеживать на всех сайтах ЮПС....

или другой вариант:
на сайте ЮПС выберите отслеживание отправления - отслеживание по справочному номеру, введите номер заказа в поле справочного номера, выберите РФ, введите почтовый индекс назначения. нажмите отследить. если повезло и вас перекинули на страницу вашего заказа, перепишите трек. номер и далее используйте его...

по первому варианту пробовала, конечно, только номер там какой-то не такой..
типа такого 1Z737E6W66463...68 (вместо точек цифры)), а должно начинаться с букв и заканчиваться US...
по второму варианту не знала, попробую обязательно. спасибо.
 

Ushanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2009
32
10
0
rnd
Не подскажете, сколько сейчас ЛЭ собирает посылки?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Итак. таки у моей посылки точно нет номера. Зато новая функция у лив чата, отслеживание. мне сказали, что моя посылка еще не в россии.
 
  • Like
Реакции: tora

Svet_lana

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
42
11
0
Тольятти
Подскажите, а если одна из позиций заказа в бэкордере, они будут ждать, пока она появится, или вышлют заказ без нее, а потом отправят остатки. И оплату за доставку бэка опять возмут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.