landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
СКИДКУ ЗАЖАЛИ!!!
что же такое???!! так давно не было никаких дополнительных скидок!
ведь сегодня праздник...
 

anateeg

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
9
0
0
Е-бург
Решила впервые заказать в этом магазине, посылку отправили обычной почтой 12.10.2010г., только что попросила у них трек номер, получила его. И вот теперь на сайте отслеживания посылок: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером BW0121******* не найдена. Что делать???
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ни одной вещи с канваса нет, были одни штаны, я их удалила.
Пробовала в опере и эксплорере, не дает скидку на сейл и все.
У меня там детское в основном, ну и мне 2 вещи с ленда в итоге остались, сначала было 8.
Удаляля, но код все равно не действовал.

Самое интересное , что в разных браузерах у меня разная корзин, по оформлению.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
кузябузя, у Кабеласа там примечание, стоит обратить на него внимание - Made in USA, а не imported. Думаю, в Россию вам не вышлют его.

Я заглядывалась на белье в Лэндс Энде. Но там какая-то интересная система. С английским я не в ладах и никак не могу понять есть там сеты, как в кабеласе - то есть - простыня, простыня на резинке и наволочки - или все берется отдельно?

Made in USA это гордая надпись сообщает, что продукт сделан в США и это есть гордость у них сейчас:), надпись imported сообщает всего лишь, что товар импортирован, т.е сделан за пределами Америки и ввезен...все можно купить и все вышлют можете не переживать, если товар не подлежит экспорту, то скорее всего на этапе оплаты предложат либо выкинуть из корзины, либо изменить адрес доставки, это по примеру других магазов, здесь же монобрендовый магазин и товаров таких вроде нет...

По постельному белью на LE похоже все берется по отдельности, а не набором
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, есть не нужный мне купон в 25 баксов на регулярный прайс, действует до 30 ноября, если кому надо, то пишите в личку)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Anna_ida, купона может и не быть. Эти купоны в первую очередь ориентированы на штатовского покупателя. у меня в этом сезоне ни в одной посылке не было купона.

И да, особенность альфа банка, что снимают по курсу ЦБ.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Шо творится. ни разу в ЛЕ не вводила одноразовый пароль. давно ввели они?
у меня СБ мастер
так это СБ скорее всего подглючивает..разве нет??.За последний месяц на ЛЕ(у меня тоже мастеркарт СБ)только с паролем.А ,например в АСОСЕ,через раз.то выскакивает окно для ввода пароля ,то без пароля проходит.Сбербанк говорит(я узнавала,когда оплата без пароля не прошла)...что всё зависит от сайта,какая то программа у них должна быть настроена.Но тогда непонятно ,почему через раз окно с паролем на одном и том же сайте......то выскакивает,то без пароля проходит....я склоняюсь всё-таки ,что глюки СБЕРА.

Л-В добавил 30.07.2012 в 21:24
От импорта(24 июля МОСКВА PCI-3 ) до доставки в почтовое отделение 3 дня !!!
Однако
Вот это более удивляет,чем быстрая доставка из ЛЕ:)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
nikolas, я просила измерить от подмышки и мерила тоже там. Я тоже жду рубашку, сегодня или в понедельник придет. Не успела немного. А муж завтра уедит.
А я L брала. У нас наоборот, плечи есть, живота нет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nikolas, а вам на какой возраст нужен полукомбез? На сайте ЛЛБин есть хорошенькие полукомбезы на 3-4 года есть в наличии или может вы какие-то другие ищите?
Я своей кукле из этой серии целиковый комбез заказывала на зиму, он легенький, но теплый, на тинсулейте. Непромокаемый и непродуваемый. Очень хороший магазинчик, тоже одежда для всей семьи, обсуждение магазина тут
 
  • Like
Реакции: silyasilka и nikolas

kuzze

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
25
141
0
В. Новгород
Честно говоря, не вижу такого окошка (штат). Есть строка Adress, две дополнительные строки, потом City, Country и Postal Code.
Просто не уверена, если не указывать область, то по индексу наша почта сможет найти город?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Ralina, ой, оставила место, чтоб потом обмеряться и забыла ))) Исправила уже
 
  • Like
Реакции: Ralina

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
добрый вечер, я добилась трекинг номер, получилось, что моя посылка от 12 ноября в России уже 21 ноября из Швеции. и все... дальше где она не пойму. смотрю на сайте почты россии. как добиться информации дальше?? помогите , очень нужен совет.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Shapka, у меня просто был случай и возврата суммы. и просто снятие меньшей суммы.
то есть дважды чего то не хватило мне
 
  • Like
Реакции: Shapka

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Вопрос по размерам мужских брюк. Знаю что обсуждалось сто раз, но корзину уже собрала, а теперь задумалась...Муж ростом 185...какой брать рост: нормальный или высокий. Не хотелось бы получить короткие. Помогите кто брал джинсы или брюки
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, расшифровать обозначения:bu:, я не очень хорошо понимаю.
XS(2-4) S(6-8) M(10-12)
BDY CHEST: 33-34 35-36 37-38H
GMT CHEST: 40 42 44H
LNGTH(CB): 29 3/8 30 30 5/8
SLVE(CB): 32T 33H 34Q

Цифры нужно умножить на 2,54 и получится величина в сантиметрах:yes:
Последнее длина рукавов,я думаю,предпоследнее длина самого изделия,первое размер в груди,а GMT CHEST тож размер груди,но другой какой-та:(
T=Tall,я думаю,а остальное не знаю(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз. Сегодня ровно 3 недели, как мне отправили посылку. До сих пор нет квитанции, может тоже попросить трекинг?

anchutta80 добавил 27.11.2010 в 03:27
Не выдержала, попросила трекинг в чате - дали)
05.11 магазин отгрузил
15.11 ушла из Швеции !!10 дней ждала своей очереди
22.11 импорт в Мск
22.11 передали таможне
23.11 висит в обработке вместе со словами "Покинуло место международного обмена"...что это означает??
Если я правильно поняла, то посылка еще в Мск((((и я зря дежурю у дверей.

Вам в Питер идет посылка через московскую таможню, а мне в Москву через Питерскую...18 ноября посылка покинула место международного обмена и до сих пор нет квитанции и нет записи о том, что была на сортировочном центре... Так что не переживайте, вы не одна такая, а моя посылка еще дольше движется по кривому пути!
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
попробую завтра,я их координаты тоже нашла но поздно рабочий день уже кончился у них. зациклилась на москве, посылка то там

Может кстати и уже в Белгороде. Может, номер не успели вбить. Или еще у них хитрость такая есть - вбивают номер, когда посылка вручена. Чтобы показать, что они мол ее как только получили, так сразу и вручили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.