landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
PPRoy, Ждем от вас отчета по этой ветровочке. а то я тоже на неё давненько смотрю. но что -то останавливает в решении.
По скорости таможни ухожу в сторону :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Зачем же лишние сложности! В чат размер затребовать. В ходе наших длительных дискуссий я для себя сделала вывод по LE: что женская, что мужская, что детская - в чат за размером...



Не только любит, но и кому какая подходит из-за особенностей фигуры. У меня например, рост маленький, а грудь и бедра имеются :ad:. Если я на размер больше буду носить, то выглядеть буду как ... колобок.:ag:


Согласна на все 100, что очень многое зависит от роста, и при выборе размера надо отталкиваться еще и от роста. У меня 1.78 я беру в Канвасе М, а девушка здесь же на форуме с такими же параметрами, как и у меня, но с ростом 1.58, берет себе кофточки в Канвасе XS.
В чате никогда размеры не запрашивала... Детская вообще вся одежда размер в размер идет в полном соответствии с размерной сеткой. Ни разу не было сюрпризов.

nikolas добавил 09.06.2011 в 21:51
Ну вот, только начала появляться в мозгах какая-то ясность - а теперь опять "все смешалось в доме Облонских"... Получается, если я со своим размером, промежуточным между 52 и 54, захочу что-то взять на Канвасе - мне опять придется методом тыка? Сейчас я знаю, что в американских магазинах большинство брендов мне надо брать L, кроме LE и OldNavi - в них я даже в М-ке себя вполне комфортно ощущаю. А Канвас, получается, придерживается европейских размеров (европу я XL ношу)??? Но при этом таблицы размеров у них одинаковые, что на основном LE, что на Канвасе...
Голова кругом...
:super_smilies074:

я вам завтра замеры пришлю рубашек из Канваса. Они обе в стиле кэжуал размер XL.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
В первом посте есть шаблоны. А результат здесь расшифруем. Кроме того, переводчик Google вполне сносно переводит, о чем речь идет понять можно.
Это все понятно, но чат все же подразумевает, как я понимаю, разговор в реальном времени? если каждое сообщение собеседника выкладывать сюда в надежде на коллективный разум - боюсь, разговор сильно затянется ;)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
напомните плиз. как на ебейтс попоробовать написать про заказ?
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
naije, вот этот полукомбез
395568_AK11_FF_CLN

16 Slim - 77 см по внутреннему шву
 
  • Like
Реакции: Tash230

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А мне вот интересно, это только у меня возникли проблемы с этим магазином?

В общем, для меня теперь это магазин с ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ репутацией (и не менее отвратительной службой поддержки), который за милю стороной обходить надо.

Обходите! я вот только спасибо вам скажу!:yes: А то уже вещей на всех покупателей не хватает...
Я вот хотела взять куртку ребенку в разделе overstock - так "увели" ее уже после резервирования средств на моей карте. Посылку отправили без этой куртки, деньги сняли за то, что отправили, а за куртку вернули.
Что касается вашей эпопеи с 3.72Х2 доллара, то также, как и CHILDREN, Лена, советую посмотреть выписку со счета в вашем банке. Деньги снимают по факту, а до этого просто блокируют. И система у них отлажена на 5+. За 2 года активного шоппинга в этом магазине НИ РАЗУ не было нареканий на магазин.
 
  • Like
Реакции: тимофеева

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Hitrovka, напишите, плиз, что именно нашли... Не хватает времени всю ветку облазить, а мысль заказать купальник есть... Благо отпуск только в августе и, надеюсь, к тому моменту к вулкан устаканится и UPS будет возить посылки.. :))))))[/QUOT

Нашла в новых поступлениях вот этот


http://www.landsend.com/pp/IslaMora...=IDX_00006_0000000427_0000000644&origin=index

Кстати, долго раздумывая над размером брючек на их сайте , вдруг выскочило окошко с предложением помощи, очень оперативно меня проконсультировали в чате. Мне понравилось. В результате заказала все, кроме купальника. Ну как всегда, выйдешь из магазина, вспомнишь за чем приходил :)
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Спасибо за информацию, палец уже на заказе, но дрожит, так как не знаю какой размер брать! Я худощавый, рост 176 , грудь 96 (наш 48), их 38 , самое начало M. Но слышал они большемерят, и я люблю когда плотно, лучше брать S???? АааАаааааа:haha:
http://www.landsend.com/_size_charts/core_12_sizechart_mns_outerwear.html
остался 1 день скидки)))
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Ocsana, Уж на что я критично к ним была настроена после получения пуховиков, и то даже до заказов себе созрела, даже мужу в этот раз кардиганчик какой-то ухватила, а не только детским затариваюсь.
Я больше скажу, уж на что я критично была настроена к интернет-шоппингу одежды в принципе, а в особенности после первого неудачного заказа пуховика с ле, теперь я их большой почитатель )))) Я у них уже наверное половину канваса скупила )))

Приехала первая посылочка из английского ле, она маленькая, дошла за 2 недели. Попозже отпишусь.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Женя, а разница в днях сколько примерно?

7.11 ЛЕ выслал (видно у РоялМейл) 20.11 с импорта начала отслеживаться у нас (потом 20-го же таможня, 23.11 вышло с сортировки, 25.11 получила, но все это было в той, пред- предновогодней жизни))). На сайте Роял мейл так и осталось Your item, posted on 07/11/11 with reference RJ...GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

Вторая часть этого же заказа (заказ больше 2 кг, разбили на 2 посылки) - импорт 19.11, дальше таможня 22.11, сортировка 23.11, получила вместе.

По заказу, оправленному 14.11, импорт 25.11, 13.12 получила.

Вот жду еще один маленький заказик, посмотрим как быстро придет, трека пока не просила.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Ничего не понимаю -_-
Не могу оформить заказ на https://www.landsend.com/, пишут
Credit card number is not valid.
вот что это может быть???
и можно ли заказать больше чем на 200 долларов, выбрав Приорити Эирмал?
Вы проверьте, там где данные карты, над номером карты, где VISA и прочие, у Вас все правильно написано? А то у меня первый раз когда вводила, почему-то взяло и поменялось на другое название, а я внимание не обратила. И у меня тоже вылезло не действительно.
 

almozite

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
18
21
0
Sydney
Девушки, есть промо код Landsend $25 off c покупки а сумму $100 товаров НЕ sale, нужно его использовать до конца января. Так получилось, что мне он не пригодится. код- JANUARY, pin number - 11318716.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
myau-uu-u,
Глиша, спасибо, девочки. Продублировала свою просьбу и на это мыло :)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Активность сейчас падает, по моему мнению, вследствие еще двух причин:
1. Сейчас лето: кто в отпуске, кто на даче, кто за границей - не до покупок, а может нет доступа в интернет.
2. Финансы: на отпуск откладываем - покупки попозже.
Сказанное, однако, не отменяет определенного неудобства в нашем разделе. Может поэксперементируем? Например, выкладываем пост с хвастами в соответствующем разделе, а в этом приглашаем к обсуждению. (Так сделала nats_99)
А Вы как считаете?
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
sena605, поздравляю с покупками!!! :)
У меня вопросик по детскому пуховику.
Как думаете, если на рост 122, то стоит уже следующий размер брать (в смысле, уже переходить в размерую сетку для big kid)?
Это я сужу по тому, что на рост 116 как раз L для little kid.

L- НА 122-128см little kid
S-на 129-135см big kid
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Глиша, Подскажите, пожалуйста, а пойнты (баллы) за покупки начисляют только тем, кто покупает на американский адрес? С нашим российским там зарегистрироваться не получается:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.