landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девочки, подскажите пожалуйста где на этом сайте можно отследить статус заказа? Поискала и ничего не нашла.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Я снова к вам за помощью, хочу взять эту кофточку http://www.landsend.co.uk/pp/Super-...59.html?bcc=y&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index , никто не брал? как она по качеству и какой размер брать на мой ОГ95 размер S?
и такие балетки http://www.landsend.co.uk/pp/Sport-Ballet-Shoes~9632_253.html?bcc=y&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index на ногу 25 см 7 или 7Н? и по ним ест отзывы? в хвастах не нашла ничего. спасибо за помощь.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Severyanka, спасибо большое!!!! вчера звонила на горячую линию сбера, меня перекидывали от одного специалиста к другому в итоге сказали, что смогут разблокировать только после того как я отправлю копию переписки....прочитала ночью ваш пост и он мне придал уверенности...ведь когда я вчера звонила не знала, что это возможно и была не слишком настойчива.а сегодня выписала на листочек точную сумму вплоть до цента, время операции и пр., позвонила и добилась своего:boast: деньги разблокировали:ay:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки из Питера! У меня срочный вопрос по ЮПСу - по-прежнему нужно укладываться в 5000 руб для получения посылки без всяких заморочек типа заполнения бумажек? Или все-таки в 200 евро?

здесь про Питер почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=285

nikolas добавил 10.12.2010 в 16:46
А какую куртку с Канваса ждете? и какой размер брали?
Я вот думаю пуховик с Канваса брать ХS или XXS, обычно беру ХS здесь, а вот с америки не знаю.. Сейчас тоже жду пуховое пальто с Лендсенда XS, надеюсь на след. недели придет.
Картинки вставляются легко - через Расширенный режим и на Вложение (скрепка) нажимаете.
Про открытку - прикольно) посмотрю придет ли мне спасибо от них ))

n03 добавил 10.12.2010 в 14:32

Спасибо за фото!) А капюшон полностью пристегивается к воротнику или получается как бы сзади на спине болтается?

Капюшон на молнии, где-то 5-6 см не доходит до той молнии, где воротник начинается,
те не полностью пристегивается к воротнику.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Просто народ забыл/ не знает что было ДВа года назад. когда посылки с трекингом по месяцу ждали импорта. и потом столько же таможни....
реально ведь завал.
Хочется быстро. заказывай юпс и сиди на попе ровно.
Я чей то сегодня не в духе. один магазин все телефоны путает и имена. другой не принимает карту. пошла изучать про СБ виртуон

да, ровно два года назад, в ноябре-декабре
я ждала посылки от посредника, отправленные дорогущей ЕМС,
и они шли 25-28 дней вместо обычных 13-15 дней.
А потом был февральско-мартовский завал, который обсуждали на ТВ, и по радио, жалобные письма президенту писали даже!
За два года активного шоппинга я не получила только 2 посылки - они точно были потеряны: одна была из Викториас Секретс (я ее ждала 3 месяца! а потом попросила возрват денег), а вторая была из Айхерба и тоже после 3х месяцев ожидания мне вернули деньги. Что касается моей активности, то я получаю в среднем 2-3 посылки из ЛЭ ежемесячно, 6-7 посылок из айхерба ежемесячно, а также с ебейя практически каждый месяц, из ДжиСиПенни раз в 2 месяца, викториас секрет раз в квартал, и еще разные магазины периодически...Это я к тому, что посылок получаю много и все доходят до адресата.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Брала свекрови Women's Easy-flex Clogs Item # 39334-06Q6 (вторая ссылка) кожаные черные. Нога 25,5см - размер 9 сел отлично. Имейте ввиду они широкие. Себе брала вот такие , на мою лапку американская 7 хороша. Хваст здесь.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
А может кто нибудь знает магазин с одеждой для подростков (14лет)?

В детской теме подсказали магазин nissen. Там вроде была на подростков. Сама правда еще ничего там не покупала.
 
  • Like
Реакции: Vel

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Подскажите пожалуйста, а сколько см. ножка у вашего сына?
Хотим тоже такие заказать.

У нас сейчас 18 см., я купила 11 размер, но это практически без запаса.
В этих ботинках 11 размер - стелька 18,5 см., 12 размер - стелька 19,37 см. (это я в чате спрашивала)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Помогите пож-йста!!!!
А кто-нибудь покупал рубашки на канвасе мужские? Интересует длина рукава на рост 188?
Хочу http://canvas.landsend.com/pp/Oxfor...D&CM_MERCH=IDX_00017__0000002509&origin=index
Посмотреть вложение 81792 в чате сказали длина рукава от подмышки 42см. Что - то мало !!! У меня на провереноой 54 см
Брючки прям из корзины вырвали, теперь точно беру 26р


Наверное, они вам дали размер внутреннего шва рукава, а вы по внешнему мерили?
Хотя вряд ли... очень коротко... если только рукав 3\4.
Я сама жду посылку из Канваса - потом и отчитаюсь. Там мужские вещи тоже были, но вместо L, которую беру на Лэндсэнде, в Канвасе брала мужу XL. Он уже не молодежь... живот есть, поэтому решила, что надо взять на размер побольше... Посмотрим...
 
  • Like
Реакции: silyasilka

lvolga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
17
15
0
Мск
Запросить то можно, мне сравнить не с чем :0 Пуховик на помойку еще весной отправила, больше зимнего нет, а легкие куртки, боюсь поменьше будут.
Вот так вот где то... Короче, лотерея.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вот тут вы несколько не правы!) Я покупала у них пуховое одеяло, не люксовое, а самое обыкновенное, и я очень, ОЧЕНЬ им довольна! http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1601126&postcount=28 Пуха там 75% - для так называемого Хорошего одеяла - это более, чем достаточно. Позуюсь им пол года и ненарадуюсь.
Другое дело, что надо учитывать, что размеры американские отличаются от наших (это про постельное, которое потом надо на него будет искать), но и постельное белье, что я брала у Lands End - высочайшего качества и стоит своих денег!
Я также брала подушки у них и ими тоже очень довольна!:yes:

У каждого свои критерии в оценке качества, безусловно если вы до селе укрывались отечественными одеялами пусть и хорошего качества, а потом купили от LE вам и стало казаться, что это верх совершенства, но все познается в сравнении, но когда вы сможете оценить качество других производителей купив их изделия, поверьте вы начнете понимать где, что и что нормальное одеяло в размере Twin должно начинаться с ценника в $350-400 и никак не меньше...когда я придумаю куда пристроить в случае чего очередное пуховое одеяло, то для пробы куплю это http://www.landsend.com/pp/ultimate...DX_for-the-home-_-bedding-basics&origin=index по результату постараюсь отчитаться
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Английский LE прислал,-20% на все. Код SUNSHINE, действует до 13.05 включительно (до 12 ночи с воскресенья на понедельник по англ. времени)

- 20% off everything 'til Sunday.

To claim your 20% discount
During checkout enter the code SUNSHINE in the 'Enter Promotion Code' field on the 'Order Summary' page. Click 'apply' and the deduction will show at checkout.

Terms & Conditions
20% discount applies to online orders placed before 23:59pm on Sunday 13th May 2012.
Он только на английском LE действует? Попробовала на американском его впихнуть, просит еще пин, а его нет? :ai:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Анюта я тута, я спросила про ваш пуховик в чате, вот замеры:
Regular Plaid Quilted Down Jacket Item # 39771-9AF6
SIZE: S(34-36) M(38-40)
GRMT CHEST: 45 49 грудь, от подмышки до подмышки
LENGTH(CB): 28Q 29 длина по спинке
SLEEVE(CB): 35H 36H длина рукава
Мне кажется вам вообще в сторону М рано смотреть, ОГ92 это 46 размер, а не 48.
Брала мужу пуховик L, правда не этот, на ОГ около 108. Наверное М размер идет где-то на ОГ100.
Измерьте какой-нибудь пуховик мужа подобного фасона с внешней стороны, не изнутри, проще будет определиться с размером.

тоже добавлю: получили пуховик размера L для мужа. Муж 54го размера, рост 1.78. Пуховик в самый раз. Объем в груди 110см. Так что на 92см точно нужна Ска.
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответы.
У меня как раз сегодня 6 недель как отправили. Попробую поискать на почте и таможне.

Я вчера в лендсэнд написала, так они предлагают или деньги вернуть или повторно заказ мне отправить :) Во как работают!
 

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
Yuli, У нас тоже такой рюкзак есть, только серо-зелёный. Ребёнок уже полгода носит - пока всё нормально, только молнии всё-таки иногда "закусывают" ткань, как и написано в отзывах. Чтобы не "закусывали", отворачиваем клапан, который прикрывает молнию наружу и всё.

По английскому ЛЕ.
Отправили мне вчера мой первый заказ, правда без 1 позиции, видимо закончилось, в Shipment Notification написано Status: NOT AVAILABLE. Только что прислали письмо с извинениями, что нет этой вещи. Кстати, писала им письмо, чтобы добавили вещи в заказ - всё добавили. :) По карте никакой информации не запрашивали.

А второй заказ почему-то не прошёл авторизацию.:ai: С той же карты оплачен.:ag:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
senia, у меня все по-другому: слева корзина с вещами, справа - шипинг, биллинг, оплата картами и пейпалом. По-прежнему советую сменить программу. Возможно не права, но может быть значка не видно, так как переводите сайт на русский?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.