landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос: сделала заказ в Land's End на сумму 400 с небольшим долларов с доставкой UPS. На следующий день получила от магазина письмо, где они говорят, что у них для доставки в Россию UPS установлен лимит 165 долларов, так как в противном случае придется проходить растаможку. Предложили либо убрать часть вещей из заказа, либо разбить на несколько посылок с доплатой за доставку каждой, либо послать обычной почтой. Я им ответила, что знаю про растаможку и готова к этому. Что ни один из их вариантов мне не подходит, а разбивать на несколько посылок выйдет дороже, чем доплатить 12 долларов брокеру UPS. Жду ответа, но боюсь, что из-за склонности американцев тупо следовать инструкциям мое требование все равно не выполнят. Может у кого-то есть опыт разрешения такой ситуации? Поделитесь им, пожалуйста.
 

kiwifi

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
10
16
0
Москва
kiwifi, я перевела через переводчик, только засомневалась. я могу выразить свои пожелания? сколько это стоит? и что вы пишете?:ax:
Здравствуйте :)
Да, я так понимаю, Вы можете высказать свои пожелания, только скорее всего это работает только для Америки. С нашей почты никто не будет посылку к черному входу класть :) Хотя написать на коробке "открыть такого-то числа", наверное, можно. Про стоимость не знаю, по цитируемому тексту непонятно, а сама я не интересовалась этой темой.

И вопрос "что вы пишете?" я совсем не поняла :)
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Всем привет! вчера посредник выкупил мой заказ крези и я вот что подумала: может мне и заказ из ЛЕ получить через посредника, доставка ЕМС-ом станет дороже примерно на 20$ если добавить заказ из ЛЕ, 10$ заплачу посреднику и плюс доставка до посредника. То есть всё-равно мне через посредника заказ обойдётся дешевле чем ЮПС-ом... я решила сделать так потому что с ЮПС-ом не хочу больше связываться, обычной почтой тоже не хочу, не нравится мне ждать без трекинга. (я уже 2 недели жду посылку обычной почтой с другого сайта и не нравится мне, что отследить нельзя, сиди и думай где она, когда получу...). Я вчера добавила адрес посредника в список адресов на ЛЕ, но у меня не получается выбрать именно этот адрес доставки. по умолчанию стоит Российский адрес и при чекауте не получается его изменить (при чекауте вообще только биллинг отбражается). не подскажете как поменять адрес и сколько стоит доставка по США.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Чуть не забыла, на ebates что-то не нашла английского сайта - кешбэк с него не получают в принципе?

Марин, ebates американская контора, поэтому они только из своих магазинов кэш возвращают.
А мне за последнюю покупку в Канвасе ебейтс не начислил скудные 2%!:(
может потому что я поисковиком на их сайте нашла Лэндсэнд, а покупку делала в Канвасе?
Сумма там около 2х дол, поэтому пока выяснять причину не стала...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
mur-ka, ну в выходные они не отправляют. акции были. могло быть много заказов. по идее завтра утром точно должны уже отправить, вернее запись должна появится
 
  • Like
Реакции: mur-ka

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
а такое кто-нибудь покупал и носил

http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-4-_-394670-_-394848

не легкая ли для зимы?
тут 100 г утеплителя

Я для себя купила: http://www.landsend.com/pp/LongDown...O&CM_MERCH=IDX_00008__0000000141&origin=index в нем 650 гр утеплителя, жалко что больше нет. Для зимы которая была - я считаю самое ТО. Я еще и свитер одену, мне совсем не жарко будет.:ai:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
МаринаД, поздравляю, значит вам сильно повезло... хотя, если я полученный пуховик сфоткаю, то будет тоже замечательно смотреться на фото... но от этого лучше в жизни он выглядеть не станет. Только по темноте носить, не приглядываясь. Гляжу, у вас тоже подол тянет сзади?
Black_Sphinx, название арктический серый, тепленький, но не очень объемный.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
nikolas, в том то и дело, сначала прислали на мыло счет со скидкой на всё, но когда проверила статус заказа на сайте, заказ пересчитали по новому, скидка подействовала только на вещи из новой коллекции. Очень обидно, до слёз!!я в шоке!! в лайфчате ответили. что скидка действует только на регуляр прайс.
 

alex1978

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
17
2
0
Spb
Поздравляю!!! итого 40 с лишним дней?!
офигеть! никогда еще так долго не шли посылки из Лэндсэнда!
нет, вру, одна моя посылочка в прошлом году в январе тоже шла ко мне 40 дней, но я сама были виновата - не правильно индекс написала.
Но вот, что бы по вине почты\таможни.... впервые такое...
то ли еще будет...:ai:

Спасибо!
Не знаю, сколько еще до Питера и по Питеру будет ходить, но и с самого факта объявления уже приятно:)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
28$, да я сама удивилась, ну по крайней мере когда я вставляю номер заказа в трек ордер, он меня автоматом на юпиэс отсылает, а там какие буковки и цифири, но пока ничего не трекается, может рано еще.
Все нашла!!!!!! приорити отправили она как раз от 28$. Н

автоматически отсылает на юпс, но трекаться ничего не будет...
28дол - это обычная почта ... 3-4 недели...
кстати, кто посылки получал от начала апреля? 5го отправили, 12го экспорт и тишина...
 
  • Like
Реакции: Аннушка013**

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
есть именная скидка на 15$. Действует при заказе от 75$ до 31 июля. Кому действительно нужно - пишите в ЛС

актуально. 19 июля заканчивается скидка от сайта на 20$......
отдала
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки, ввожу этот код, а доставка бесплатная не становится. Это только по США бесплатная??? В счете же должно что-то изменится???
coupon code: OPRAH

Pin: 2515 $10 off $50 or more and free shipping. Expires 5/15
 
Последнее редактирование:

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Так в Америке он дешевле http://www.landsend.com/pp/womens-cire-down-coat~244015_48.html плюс 40% на одну вещь в корзине пожно применить, даже если вещь будет всего одна, как раз скидка стоимость доставки перекрывает и еще $7 остается

Я и не знала, что у них такой разброс цен, просто в шоке. Опыта покупок с американских магазинов не имею, поэтому позвольте пару тупых вопросов задать.... Во-первых, сайт для Кыргызстана заблокирован, как и для Украины с Беларусью. Заходила через прокси-серверы или как их там, как советуют в заглавном сообщении. Означает ли это, что доставки в мою страну нет, или попробовать написать им и узнать, принимают ли наши карты и доставляют ли вообще?

Если нет, получается, у меня нет иного выхода, как покупать эту вещь в 2 раза дороже на английской версии сайта? :ak: Благо, там кажется бесплатная доставка в честь грядущего рождества, хотя бы 7 фунтов сэкономлю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
отчитаюсь по быстрому за вот этот пуховик
1ebbb1872a0c.jpg

http://www.landsend.com/pp/Lightwei...U&CM_MERCH=IDX_00002__0000000141&origin=index
в размере xs регулар цвет айвори на 88-70-88, отличный швы ровные везде и на спине тоже, а то после отзывов стала больше внимание обращать и на картинке сзади на сайте, видно что швы на спине не стыкуются, при чем просто оооочень сильно вразнобой...но на деле все -не придерешься:ay:
такой же черный в размере петит L, вот тут у меня есть вопросы, мама еще не мерила. но ткань чуть отличается от светлого и почему-то притягивает к себе все, плюс она вот не такая на ощупь совсем, по мне хуже. Швы на спине опять же ровные, ни одного косяка.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Звезда, в чате у них можно трек узнать (только попозже, у них ночь еще), или на мейл напишите, они дадут)
 
  • Like
Реакции: Звезда

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Аналогичная ситуация вчера была! я тоже стала смотреть купальник для мамы, и сбоку появилось несколько купальников в колонке справа, на которые я потом кликнула. Кликакала, кликала и потеряла то, что понравилось. Потом пыталась найти понравившейся купальник в разделе Оверсток, в новой коллекции, но так и не нашла... странно.
Я лично полдня потратила, ковыряясь в этой мистической колонке:ag: Заказала почти все оттуда. А понравившиеся вещи сразу складывала в корзину, чтобы не потерять. Они потом в принципе ищутся по артикулу - иначе никак:( Заказала, и жду письма об отправке в надежде, что не поотменяют все мои находки ...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delika, разные модели бывают, но именно у этого пальто даже на картинке рукава короткие, так что обязательно замеры надо узнавать.
 
  • Like
Реакции: Delika

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ураааааааааа !!!! таки дождался, что детский пуховик подешевел сильно в цене, правда к сожалению (а может и к счастью) на английском ЛЕ, знающие подскажите, то, что на английском ЛЕ по размерам так же, что и на американском иначе меня их маркеровка в размере L Boy UK 13-14 смущает, это та же L американская или у них какие другие заморочки по размерам, вот эта интересна http://www.landsend.co.uk/Boys'-Expedition-Parka/3296223,en_GB,pd.html... можно было бы и дождаться и этой на американском http://www.landsend.com/pp/StylePage-419442_AE.html?CM_MERCH=Save_For_Later, на прошлой неделе чуть не успел, когда был ценник на нее $109 и только код на одну вещь в 40%, положил в корзину все сработало, начал нервно выкидывать лишнее оставляя попутно кое, что, когда закончил было поздно, опять ценник вернулся к прежней цене...

Может еще и кодик для английского есть:) киньте пожалуйста, тогда вообще красота будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.