landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Anes, 9 размер это чтоб уж наверняка влезть...:ag: а ежели чего... так на теплый носочек носить. Все пишут что большемерит обувка, а про канвас даже не знаю. Но одежда не отличается, вчера спрашивала замеры этих брюк этих, только в талии незначительная разница, а по бедрам один в один. Заказала и те и другие, как пришлют сравню.
 
  • Like
Реакции: Anes

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
А в морозные дни вы тоже носили эти пуховички? Если да, как они себя показали? Ваш подростковый или взрослый?
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Бутявочка, вообще по сайзчарту получается XXL или 2XL,трудно сказать не зная других параметров...
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
PUMA WILD, ну что Вы, я тут бываю регулярно, просто после Вас и еще нескольких активных форумчанок мне обычно и добавить-то нечего :ad: Вы же во многих вопросах лучше разбираетесь. Да и разница во времени дает о себе знать - когда на форуме самая активность - у нас уже поздний вечер, а то и ночь...

swlad, что касается мужской одежды, то тут Вам равных нет. Я в основном на Ваши же советы и ориентируюсь.
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
srsa, мы брали такую куртку! Здесь мой хваст:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37655
пост № 4. На ОГ 112 и широкие плечи брали L,сидит изумительно,несмотря на то,что куртка выглядит "не бохато" муж ее предпочитает всем остальным,прямо таки любит нежной любовью. :ag:.По теплоте-осень,поздняя осень.
 
  • Like
Реакции: srsa

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
*Take an extra 30% off
Available on select already reduced and clearance styles. Savings reflected at checkout when valid Promotion Code and PIN are applied at time of order. Offer ends 11:59 p.m. Central, February 15, 2011. Not valid in stores.

Code SAVEBIG and PIN 7542



children добавил 15.02.2011 в 12:19
О, вторая посылка вошла на таможню, Московскую. если все гладко пройдет получит моя сестрица пуховики канвас на этой неделе. :clapping: Хотя прошла посылка за два дня доскакала из мск. посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, вес я не помню, к сожалению. Вот его обхваты :101-87-103. Из канваса вроде ему ничего не брали, не могу вспомнить. А вот из основоного ЛЭ вот такую куртку заказывали http://www.landsend.com/pp/mens-spo...CH=IDX_men-_-outerwear-_-regular&origin=index в размере М и она была большая, думаю Ска была идеальна. Но она ему не понравилась, заказывать не стали.

Вот теперь все встало на свои места, если у вашего супруга ОГ 101, то мне легко подойдет подростковый L :), как раз сыну заказал на осень Boys' Fleece-lined Weatherly Parka http://www.landsend.com/pp/boys-fle...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::QZ9&query=405552OHX в размере L, придет увидим, глядишь и мне впору будет:), а сыну перезакажем на М если понтравится

Echo добавил 21.03.2012 в 13:31
Они вещи снаружи измеряют! Мне кажется, М-ка на ОГ 100 нормально должна быть.

Уфффф успокоили, а то думаю XL приедит куда его девать то...а зачем они снаружи то мерят, так ведь не поймешь как в реальности будет....ну да ладно номер начал трекаться, зная UPS если не тормознут из-за лимитов, то в начале следующей неделе получу и отчитаюсь:)

Echo добавил 21.03.2012 в 16:49
Прикол. читаю рассказы С. Кинга.
а там строчка..."матери в купальниках, заказанных по каталогу "Лендс енд" )))

Обычное явление в западной литературе и кино, бренды спонсируют книги и фильмы... да и в нашей теперь, есть деньги у бренда в любой фильм понапихают вашу продукцию, поменьше писатель в своей книге упомянет, не вопрос, все дело в цене...
 
Последнее редактирование:

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
кто заказывал с английского ЛЕ, подскажите пожалуйста, размеры такие же как на американском (если написано US size), т.е. сильно большемерят? Заинтересовало то самое пальто)), при этом на американском сайте его нет вообще.
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
nikolas, у нас вообще непонятно как почта работает, посылки того и гляди колесят по всей России, то через брянск, то через самару, то через новосибирск едут.А потом только к нам в уфу попадают...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня посылка пропала, 7 дней прошло, а ее нет. по телефону горячей линии почты России сказали подвать в розыск. Норма 5 дней до моего региона. На почте сказали, чего надо отвалите, будете подавать на розыск примем, но искать никто не будет. У нас ничего не пропадает. Поскольку предпразничный день, то в область не дозвонилась, оставила голосовое сообщение. Если 9 марта не объявится, то буду подавать на розыск.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Расскажу про свой печальный опыт... может кому-то пригодится. В декабре набрала кучу вещей себе и всем знакомым, когда скидка была 40%. Было много обуви. Доставку выбрала юпс, так как цена была одинаковая. Мечтала что плучу в середине января хотя бы, раз курьерская:bu: Началось с того, что у меня был перевес по лимиту в месяц на 1кг)))) смешно, но я попала на таможенные сборы, которые сами пос себе составляяют копейки, но мне пришлось еще заплатить службе доставки за оформление доков, так как я живу не в Москве -2700р. Ладно, это казалась бы моя вина -не надо жадничать))). Но так они ведь мне всю душу уже вынули -то из-за лени, то ли из-за тупости:aq: Предоставила стандартный набор документов, потом они начали с меня требовать перевод инвойса по группе товаров, по строчноо как в инвойсе, построчно как в заказе... копии выписок со счета, копии карты..что только не просили... на мои вопросы в чем дело что им мешает передать на таможню мой груз как-то мутно отвечали. Потом выяснилось, что оказывается по моему заказу идет 2 груза по разным накладным и магазин сам че-то напортачил продублировав в инвойсах некоторые позиции (видать собрали заказ, отправили, а потом спохватилисьЮ, что что-то не доложили). Вообщем сейчас вроде бы груз на таможне, но при этом они с меня просят все новые бумажки -:aq: Вывод -не надо жадничать))) на ЮПС особо не рассчитывать (работать не хотят, грубят). Как вы думаете если это косяк магазина, из-за которого у меня столько проблем -может с них че-нить попросить?)))
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Помогите, оветьте на вопрос и успокойте меня!!!

Я сегодня учудила. Хотела проверить, работает ли промо-код, специально зашла через другой браузер. кинула пару первых попавшихся вещей в корзину и нажала чекаут. забыла, что у меня все данные заполнены!!! В итоге - у меня заморожена сумма за совершенно ненужные мне вещи.:bu:
Я тут же в лив-чат, он не работает. Отослала сообщение, с просьбой отменить ордер. Продублировала просьбу им на e-mail.

Подскажите, неужели при отмене посылки разморозят сумму лишь через месяц???:bu:
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Знающие, подскажите, пожалуйста: хочу купить себе удлиненный пуховик, мой рост 172-174 см. Если с размером разобралась, то возник вопрос: брать регуляр или тол? По их сетке выходит, что тол, но я боюсь, что рукава будут длинными (((. Посоветуйте, пожалуйста, что в итоге брать? Очень буду благодарна.

У меня такой же рост, всегда беру только регуляр. А вообще просто померяйте рукава у своих курток, которые Вам подходят и сравните с Item Dimensions, там указаны размеры конкретной вещи, при этому рукава меряются от середины спины/воротника.
 
  • Like
Реакции: La_Luna и bbc067

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
девочки, а как определить размер мужской рубашки? там две цифры, я не могу понять что они значат. первая вроде рубашка по вороту, а вторая? что-то связано с длиной руки? и даже по картинке не поняла откуда мерять
опытным путем выяснила что у мужа разер ХЛ Толл. рубашка по вороту 43 см. значит надо взять 17... вторая цифра неясна...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PPRoy, я на ремешок этот давно поглядываю... руки загребущие, всех бы цветов и купила... Вы какой размер брали? Можно ли как-то его измерить... до последних дырочек расстояние и вообще какой он в длину, ширину.
Помню, помню я платочек серый в листочек...
А я всю весну не нарадуюсь на свои клечатые шарфы двухсторонние, синие которые
То синий одену, то сине-зеленый... то красненького захочется...
У меня давно кофточка изумрудная без дела валялась, как одену, цвет лица жуткий, а теперь с шарфом изумрудно-синим такая чудесная парочка...Не, не парочка, тройка... там еще глишины штанишки синие True Navy.. Снимать не хочется. Заказала еще перчатки у них изумрудные, надеюсь цвет подойдет.
Как-то так:
 
  • Like
Реакции: silyasilka и nikolas

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Здравствуйте! Через чат запросил номер посылки из американского LandsEnd'а.
Назвали странный номер такой формы: CD123456789SE. Т.е. не US, а SE. Т.е. посылка ушла из Швеции? Странно. Не подскажите, по какой ссылке можно отследить эту посылку?
Вы видимо совсем ничего не читали, все посылки с треком идут через Швецию, отследить на сайте почты России можно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.