landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ооо, от 27 октября экспорт проявился в Москве только что!

Поздравляю!!! итого 40 с лишним дней?!
офигеть! никогда еще так долго не шли посылки из Лэндсэнда!
нет, вру, одна моя посылочка в прошлом году в январе тоже шла ко мне 40 дней, но я сама были виновата - не правильно индекс написала.
Но вот, что бы по вине почты\таможни.... впервые такое...
то ли еще будет...:ai:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Подскажите, ПЕРЧАТКИ там брали?
Я хочу флисовые. У меня рука 6,5 - 7, боюсь, что взрослые велики будут, может, мне детские L-ку взять?

у меня рука 8 см - брала замшу и кожу, размер М, немного великовато (но не критично), думаю S была бы как раз... а вам, действительно, могут быть велики...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вот и я поназаказывала , 17 заказов с конца декабря. Меня уже иногда ругают...Не могу остановиться.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
по такому же принципу: стоимость товара с учетом налога умножить на 18 и разделить на 118. получаем сумму налога :victory:



А я вот, блин, так глупо опростоволосилась несколько дней назад с заказом! Прям обидно. Ошиблась в номере дома (не пропечатала вторую цифру). В итоге вместо дома 86, у меня дом 8. Лендс сказали, что заказ уже отшиплен и переделать ничего нельзя. Если посылка к ним вернется, то они укажут правильный адрес.
Пойду завтра на почту с коробкой конфет просить, чтобы ловили мою посылку. Не знаю, возможно ил вообще такое.
Думаю напечатать им на листе а4 свою фамилию и правильный адрес, может выловят посылочку-то?

Спасибо :)
Смотреть далее.

У меня английский лендс неправильно индекс один раз указал - я ее отследила и в другом почтовом отделении забрала, они собирались в мое отправлять. Один раз таможня в бумажке, которую они прикрепляют к своему белому мешку, неправильный номер квартиры написала, почта туда квитанции носила 2 месяца, потом сообразили, что это может быть мое)). Лендс мне к тому времени уже деньги вернул, потом заново списывали.

С номером дома наверное самое лучшее на почту идти, с номером трека, и на месте договариваться. Если там сотрудники адекватные, то мне кажется все нормально будет. Посылка же на Ваше имя, номер трека у Вас есть (есть же?), в извещении пасп. данные указываются.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
:yes:. Поищу сейчас, где-то про это писали.... Нашла, смотрите здесь. Про вельветовую рубашку - хотела себе такую, а рукава длинные... Будем надеятся, что подойдет кардиган.
 
  • Like
Реакции: Армоша

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Пришло извещение...как дома сказали во вторник(была на даче и тут такая радость):clapping: на посылку обычной почтой...завтра пойду получать, это моя первая с landsend:yes:
Отправлена 25 июля...16 дней:ai:

Поздравляю с первой посылочкой :yes:
Мою выслали 27-го, значит тоже буду со дня на день ждать!!! :Mauridia_18::Mauridia_18: :Mauridia_18: Вот и спрашивается стоит ли тратиться на UPS? :ag:
 
  • Like
Реакции: Germiona

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuzze

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Здраствуйте подскажите пожалуйста, если сделаю заказ завтра то какие мои шансы что доставят до 20 января, сумма заказа 250$ + 75$ доставка

ну, если позарез нужно, то оформляйте доставку ЮПСом, а потом свяжитесь с ЮПСом,
оплатите услуги брокера (около 500-700 руб). В принципе ничего страшного, тк вы в Москве.
Лимит ЮПСа 200 евро включая стоимость доставки...
 
  • Like
Реакции: marina8

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Cегодня последний день
Скидка -30% и кэшбэк 6%... Доставка с учётом скидки идёт, очень выгодно получается.

кэшбэк как получить (скидки доп. или накопительные % это)? я про него слышала, но что это за зверь-не знаю..пользуюсь (недавно начала) только сайтом - mr.rebates. уже копится %, но что с ним делать тоже пока не знаю..
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, если добавлять в неотправленный, но оплаченный заказ вещи, то как доплата через Paypal происходит: счет выставляется на разницу в сумме или оплачивается вся сумма нового заказа, а потом блокировка за первую оплату снимается банком?
И еще. Вот такие джинсы кто-нибудь заказывал?
http://canvas.landsend.com/pp/Strai...LandsEndCanvas-_-Women-_-Bottoms&origin=index.
Талия сильно занижена? Хочу взять для пробы, уж очень цена привлекательная.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
swlad, я вот тоже мужу когда заказываю возникает дилема XL или L
В канвасе свитер L подошел, а рубашка нет, рукава оказались коротки. Но в ширину узкой не была, хотя на модели в облипку.

Хорошо мне я все ношу, и в размер и посвободней и поменьше. Проблем нет никаких :)
Мне все подходит.:ag:

Беру XXS , XS, S, 2

Почему то в английских магазинах мой размер четко 8, обувь 3. 6 тоже подходит, но уже в притык
На американских сайтах размер одежды и обуви разный получается!
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Глиша, вам отдельное спасибо за брючки.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Проблема в том, что я сейчас получила посылку и померяла водолазку S. Ношу обычно М, но тут заказала как и советовали на размер меньше. Так вот, она в плечах явно мала. Зато все остальное отлично село. Вот и мучаюсь...

была в чате и заодно спросила замеры вашего пальто:
в груди 6й размер 40 дюймов,
8й размер 41 дюйм
 
  • Like
Реакции: Elentari

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Всем привет! Девочки первый раз сделала заказ с амер Ландсенда напрямую . Отправили 28 наября. попросила трек дали: CD *********SE, но на почте Швеции этот трек не зарегистрирован. Ведь если приняли, то должена быть информация, а ее нет:(.
Как у вас на практике-сразу трекается? Начинаю переживать....:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.