landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Иринастав, если заказываете у американцев с доставкой в Россию, вы никаких налогов не платите.. Разве что таможенные лимиты превысите.. Так что смело заказывайте, в корзинке увидите уже цену вместе с доставкой, она отдельной строкой идет и зависит от суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: Иринастав

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Да-да

девочки-мальчики ни у кого нет кодиков? А то 5 февраля истекла, а дальше?... Подкиньте, кто знает. Может твиттеры-шмиттеры, фейсбуки какие акции? Не могу ничего найти...:clapping:


товарищи, дорогие, ловите, только что сработал для англ ЛЕ
INTER20
дает 20%, во всяком случае на детское.
Взяла тут
http://www.frugallerforum.co.uk/hea...ons/35088-lands-end-20-discount-voucher-code/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eshvedova и Oluko

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки, а трекинг юспс можно как-то получить? Вижу тут обсуждаете, где посылки зависли, где вы трек добыли?

В Лиф чат напишите, если посыль не из пары маек т.е не легкая, номерок дадут, ну во всяком случае мне всегда дают
 
  • Like
Реакции: bbc067

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня каталог от ленда, хотя и не заказывала.
Мелочь, а приятно.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Вчера не смогла применить код на скидку 30%. Пишут, что для моего адреса он не действует. При этом скидка какая-то прописывается, но не 30%. C 20% та же история. Что со мной не так? :)

а рост у вас какой? я всегда на него обращаю внимание...
у меня схожие параметры, но рост высокий, 1.78, поэтмоу могу позволить себе взять вещи и на размер больше...
штаны берите 6, а вот верх М может быть великоват...
Я тоже не люблю в обтяг, но ЛЭ беру только S (и все свободно), а канвасовские вещи брала S и М. S впритык (в основном в плечах и руках), Мка свободно сидит, порой слишком свободно (в груди болтается).
Верхняя одежда канваса S достаточно большая, на 46й размер сойдет, а вот рубашки\футболки ровно на 44й размер.

Nikolas, спасибо большое, опять меня выручаете! Рост у нас тоже похожий. У меня 175. Буду на Вас ориентироваться! :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А кто-нибудь может выложить свой недавний трек ЮПС? За сколько дошло?

все последние треки попадали на праздники, те по ним лучше не ориентироваться.
У меня посылка вылетела из Штатов до нового года, а на доставке была 10 января.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мне сейчас приходят сообщения о скидке 30 процентов на купальники.
Скорей бы еще какая!нибудь скидка, а то размеры кончатся, а так дорого получается... хнык
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
кутуша, они предупреждают, что Ваш заказ может быть обложен пошлиной в РФ. Если отправляете обычной почтой и уверены, что за месяц у Вас не будет посылок на 1000 евро или свыше 31кг, то напишите, что знаете об этом и просите отправить Ваш заказ. Они лишний раз перестраховываются, чтоб им не было возвратов по причине обложения пошлиной таможней.
 
  • Like
Реакции: кутуша

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
PUMA WILD, [LINE]не пойму просто как сравнить с пальто,которое уже есть,чтобы размер определить. Это именно длина в районе груди по пальто (когда оно в разложенном виде) или именно одетом? (там же еще захап,пуговицы и т.д.)[/LINE]
поняла,вопрос снят) я так поняла,это просто chest -объем вещи в груди
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Kievлянка, на себя беру в основном S. Советую запросить в чате замеры пуховика, так будете уверены уже больше. Отзывы по вещам смотри в этой теме.
 

msianiri

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
3
2
0
Уфа
Девочки, подскажите пожалуйста, какой размер брать на следующие параметры : рост 160, 89-60-90, регуляр XS или петит S? Беру пуховое пальто шиммер http://www.landsend.com/pp/ShimmerD...=IDX_Outerwear-_-Women-_-Regular&origin=index
Я беру S на ОГ=96см, 48 р-р, как раз :yes:

msianiri добавил 27.11.2011 в 21:29
Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией:
Заказ оформила 2 часа назад, теперь надо добавить в него. На сайте написано, что добавить можно (переводит гугловский переводчик). Какой теперь порядок действий, как это сделать? не пойму....

Все, ответ нашла в первом посте)))
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я на ОГ 84, XS заказываю, и рост всего 164, правда на канвасе. И не утонула совсем. XXS прям только-только, и рукава уже критично.
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Подскажите пожалуйста, на немецком лендсенде на какой стадии Ват вычитают? Так же как на британском просто снимают окончательную сумму без налога или как?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
desert1, можно, конечно, удешевить работу ателье, по доведению рукавов до стандарта людей обычного телосложения, не утруждающих себя многочасовыми изнуряющими нагрузками по выращиванию бицепсов и трицепсов, а также ежедневно висящих на турниках для удлиненния верхних конечностей, путем самостоятельного выпарывания замков... ИМХО пишите письмо в лендсенд, доказывайте, что вам прислали кошмар и вы его хотите вернуть, пусть оплатят возврат... ибо даже на фото трудно скрыть уродующий крой этих рукавов, больше чем уверена,что даже за 3,5тысячи вам их по уму не сделают, сложно это. Тем более, как я поняла, вам их только подшить обещали за эту сумму, а там еще и сами рукава надо ушивать. Переделывать, порой, куда сложней, чем сшить новую вещь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.