landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
yukatta, Спасибо. Наверное попробую в оверстоке что-нибудь заказать.
Через 2 месяца сама хочу уже такой плащик получить:yes:
Насколько я поняла из прочитанного, вещи в основном соответствуют заявленным параметрам в таблице размера?
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
bella22, это значит она вышла из швеции. и где то по пути в Россию.Скоро наверна отметится в Москве. не волнуйтесь.

yukatta, а я так надеялась, видимо всё таки придётся заказать из больших девочек. Ну почему я такая тощая:ag:
 
  • Like
Реакции: bella22

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
children, конечно, заточены под носок, причем толстый. В чате консультант долго объясняла, что если детскую обувь Вы взяли первый размер, то и остальную надо брать первый. Мол, мы закладываем припуск на носки, или делаем чуть меньше, если обувь предназначена для ходьбы босиком (без носка). Проблема покупок обуви в е-магазинах в том и состоит, что ноги у всех разные. У нас не всякая обувь в обычном магазине удобна. Ножурки широкие + подъем высокий - покупаем только определенные фирмы. Кстати, полнота там указывается сразу за размером.
Понятия узко или широко - субъективны, мир цифр четче и понятнее. Поэтому и прошу :ax:, посмотрите, указана ли там буква полноты (особенно интересует Mary Jane - нам в школу надо).
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Poka_Luna, на счёте так стоит:
TOTAL MERCHANDISE - 96.40
FREIGHT - 42
C&F - 138.40

Так что, я думаю, можно вещей без учёта доставки набирать впритык к 5000 (делать запас на колебание курса доллара :ad: ). Похоже, что доставка у них выделяется отдельной строкой.
Поправьте меня, если кто-то уже заказывал так. :)

Yula добавил 08.12.2009 в 00:28
Irishka_t , не-а . Доставка не учитывается, если она отдельно выделена.
Но это так было у меня с другими магазинами. Народ, вроде, про Landsend то же самое говорит.
 
Последнее редактирование:

Rusa

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
25
0
0
50
Киев
Девочки, я совсем запуталась с размерами. Почитала, пишут, что большемерят. Подскажите плиз кто покупал, пальто вот такоеhttp://www.landsend.com/pp/MorganDo...X&CM_MERCH=IDX_00008__0000000141&origin=index
какой размер взять, если ОГ 87? S или XS. Еще хочу спрсить мужу кросы, какой размер, если у него наш 42. Кто пишет 10, кто 9. У меня уже голова кругом. Спасибо всем кто откликнится!
 

Adelaidachel

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
46
13
0
Chel
Делала заказ в пт (с американского ленда)
Сейчас в ордер хистори написано:
WE'RE SORRY. WE ARE CURRENTLY UNABLE TO RETRIEVE THIS ORDER.
For assistance, please contact us via live help or call 1-800-963-4816. We apologize for the inconvenience.

Письмо им уже написала...может кто-то уже в курсе, что случилось (деньги все еще заморожены на счете)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, на сколько я знаю, то нельзя. Можно только просить пересчет если товар подешевел. К отправленному скидки не применяются
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Ребята, есть у кого-то рабочий кодик, можно и на англ и на америк. :ax:
у меня ничего не сработало:(
спасибо всем за помощь:ax:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Всем привет! сегодня получила посылку с детскими вещами, среди которых была и детская куртка для меня :yes:
я давно на нее смотрела, но решилась купить только тогда, когда была скидка 30% на сейловые вещи и она мне обошлась в 13.99
Итак, вот эта куртка http://www.landsend.com/ix/index.ht...rch&searchType=ORDER_HISTORY&search=392142OHX
двухсторонняя, размер big kid XL.
Особо надо отметить, что мой рост 1.78! вес 67 кг и ношу я 44-46! НО я прекрасно влезла в эту детскую курточку! Рукава не подворачиваю, а в плечах села отлично, длина и ширина - тоже отлично на футболку! так что милые дамы, просматривайте и детские отделы!
замеры куртки: внутрен.шов рукава - 51 см (без подворотов)
ПОГ (мерила по подмышкам) - 47 см
длина куртки - 62 см
мягкий тонкий флис\ плащевка
у меня цвет серо-сиреневый

nikolas добавил 12.02.2011 в 16:18
nadyih, да, конечно.
Я спрашивала про вот эти цифры моей второй посылки 8014551.
Они не трекаются.
Может у кого-то еще такое есть.

у меня 2 посылки от 28 января: одна с номарльным трекингом, идет через Швецию, а вторая с таким же, как у вас. Особо не напрягаюсь, тк это не первый раз, когда мне дают такой трекинг и другого дать не могут. С подобным номером была посылка от 7 января (я ее неделю назад получила).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и mar1979

kuzze

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
25
141
0
В. Новгород
Поздравляю с обновками, kuzze. Напишите свои параметры в посте, чтобы лучше соориентироваться по размеру, на фото видно, что все обновки XS. А длина рукава на вельветовой рубашке какая? Хочется купить, да рост, боюсь, не позволит.

kuzze, я на эти кровссовки долго смотрела. хорошо выложила 6-ку. а то бы утонула
а сколько см они по стельке?

Пост отредактировала. Длина рукава на вельветовой рубашке по основание большого пальца. Кроссовки 24 см. Сегодня в них весь день ходила, сделала вывод, что можно было заказать на полразмера больше (у меня правая стопа чуть длиннее левой и большой палец на правой ноге упирается прямо в носок).
 
  • Like
Реакции: elenatsy и PUMA WILD

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Eleva, когда я просила у них трек, ничего про вторую посылку не сказали :(
Если такая практика в принципе есть, я немного успокоилась

Жду своей очереди в чате...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Elentari, тут ведут беседу о невозможности платить палкой на английской версии.

Vorgub, у меня у подруги карта связного была для покупок. так у неё тоже курс вообще неадекватный был. Совет, смените банк

Смотреть далее
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Превышение было без учета доставки?
в 200 евро (лимит ЮПСа) ВХОДИТ стоимость доставки. Так что я думаю у вас приличное превышение было.:)
Раньше ЛЭ не отправляли посылки ЮПСом по стоимости превышающей 165дол + доставка. Как раз в лимит все укладывались. А сейчас это правило отменили что-ли?

Нет, так каждая из посылок укладывалась, одна была на 165, другая на 100 долларов без учета доставки...
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
PUMA WILD, ну, вот отсталая я))) Все равно 948рублей получается цена сейчас со скидкой + за пересылку. Итого как в обычном магазине и выходит. Так? Или я опять вас убила?:ag:

lubimka71 добавил 23.09.2011 в 12:51
Ладно,ладно сдаюсь:ah:. Спасибо всем! Буду покупать!Мне всего по два экземпляра надо(двойняшки-принцессы у меня), вот и выгадываю))) А если подождать когда цены скинут, размеров может не быть?
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Jasnay, эксплорер - это не браузер, а недоразумение. В большинстве магазинов лучше использовать мозиллу или хром, а то постоянно веб-страницы будут неверно отображаться и работать.
 
  • Like
Реакции: bbc067

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ну вот зачем я зашла на канвас!? мне так понравились водолазки... но блин. доставка дороже заказа.:)эх
нет справедливости
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
mama kroshki, Это другой заказ приехал, который более поздний, а тот так и висит до сих пор в Экспорте от 13 декабря (выслан по их информации 25 ноября)(((((((((((( В общем, жду еще неделю и буду обращатся к ним - пусть деньги возвращают. Так и зима кончится, пока вещи приедут. Приедут - так оплачу, а то как-то джу уже больше месяца, а посылка в Россию так и не въехала до сих пор:(
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Девочки, вот про эту юбку вроде еще никто не писал. Неплохая, стоит своей распродажной цены. Фасон, на мой взгляд, немного прибавляет килограммы. Себе взяла размер 4 с расчетом носить на плотные колготы. Свободно так села, ниже, чем на модели, на бедрах. Двойка была бы супер. Верх - только обтягивающий, чтобы было понятно, что я на самом деле никакая не толстушка :ag: Ткань хорошая, не мнучая. Очень интересно выполнен пояс, с запАхом.

Еще хочу порекомендовать этот топ. Брала такой, только кораллового цвета. Он чудный. Трикотаж тонкий, очень нежный и приятный, сидит отлично. Размер XXS слегка облегает грудь, а вот последствия плотного обеда очень удачно и легко скроет. Очень нравится, что регулируются бретели. Размеров, правда, почти не осталось.

Детские джинсики просто чудесны. На весну, с подкладом из хлопкового джерси. Размер 3Т как раз на рост примерно 95 см.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.