landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
smalex, вы не сможете напрямую им фото отправить, прикрепив к письму. Сначала просто напишите о своей проблеме, думаю, и без доказательств вам поверят и решат вопрос в вашу пользу. Либо на какой-то ресурс надо выкладывать и давать ссылки.
 
  • Like
Реакции: smalex

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Катриона, разницу без проблем возвращают, но между ценами на сайте и ценами в аккаунте с учетом скидки, а на сайте цены остались прежними, изменятся они лишь только в случае применения скидки 30%. Так что возвращать нечего - цена покупки будет все равно ниже чем сейчас на сайте.
 
  • Like
Реакции: Катриона

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
а вторая так и висит на экспорте.

У меня тоже висела с 9 февраля в экспорте, совпадение или нет написала письмо в розыск посылок на сайте Почты России вечером, а утром она появилась на импорте.
Итог 6 марта получила.

На LLBean доставка подороже, и пришла посыль за 13 дней.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девушки, подскажите, а бывает у них пополнение размеров? Заказала туфли 7,5рр, но в размер не влезла, а я их так хочу(((

Кстати, посылка ЮСПС от 20 была получена сегодня)
Трек не дали, хотя на коробке он есть(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки привет! я первый раз хочу заказать вот такие модельки..http://www.landsend.com/pp/SportSqu...e&sku_0=::IVO&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index и http://www.landsend.com/pp/ThermaCh...O&CM_MERCH=IDX_00008__0000000141&origin=index сориентируйте плиз по размерам. ОГ-92 ОТ-71 ОБ-96 колеблюсь между S и XS.

а у вас рост какой? если до 1.65, то берите XS,
а если 1.70 и выше, то лучше взять S
у меня пуховик S по подмышкам полу-обхват 48-49 см...
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
возможно вещи будут чуть свободноваты, но с вашим ростом в XS очень велик риск получить короткие рукава. Это нужно по каждой модели в чате спрашивать замеры, так все ж надежнее. Если со штанами не все так просто (я после их циферек заказала на размер больше, чем планировала да еще и боялась не влезть, а оказалось все большое) то по курткам все понятно, только рукава они измеряют иначе, не как мы привыкли. Шаблон вопросов про замеры в первом сообщении темы (шаблоны писем)
Мне за один заказ в лендсенд начислили баллы, но я точно помню, что не заходила через сайт. Как раз наоборот, как и вы переживала, что из головы вылетел этот ebates. Очень удивилась как это могло произойти. Но факт остается фактом, видимо за пару дней до заказа заходила.. уже и не вспомню..
ну уже поздно...заказ сделала... а если заходили с ибейтс когдато раньше, то они начислят автоматом
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Выручайте!!!
Кто нибудь покупал на ЛЕ мужские рубашки и легкие куртки размера М?
Если да - сделайте пожалуйста доброе дело, сделайте замеры по расстоянию в плечах (сверху, по верхнему краю шва рукавов), по груди (сразу под рукавами) и по талии. Ну, примерно так, как сделано было здесь.
Очень надо...

swlad добавил 12.06.2011 в 10:35
кстати, код на скидку 25 процентов сработал без проблем...
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
mu-er,

ВАТ 20%, на детское ват не начисляется. чтоб рассчитать какая цена будет за вычетом ВАТ: цена/1.2 = цена за вчетом ВАТА

там цены в фунтах, в общем то расплачиваться можно картой в любой валюте - конвертация будет по курсу платежной системы (мастеркард, виза). некоторые банки добавляют свой процент к курсу конвертации плат. систем.

yukatta добавил 23.04.2012 в 06:32
кузябузя,

да, я понимаю, что без определенного опыта и языковых нюансов сложно ориентироваться... я недавно в голландский он-лайн магазин зашла и... вышла... ни-че-го не понятно, сплошной культурный шок %)))

вот есть, с искусственным наполнителем пьюлофт. оч. классыный наполнитель, весьма недешевый в других магазинах...
стеганое покрывало
http://www.landsend.com/pp/pureloft...DX_sale-_-for-the-home-_-bedding&origin=index

вот стеганое одеяло
http://www.landsend.com/pp/pureloft...DX_sale-_-for-the-home-_-bedding&origin=index

вот еще одно стеганое покрывало
http://www.landsend.com/pp/full-pur...DX_sale-_-for-the-home-_-bedding&origin=index

вот на всяк. случай наборы простыней (sheet set) там обычно по 1 плоской и на резинке простыни и 1 или 2 наволочки, в зависимости выранного размера комплекта. периоически бывают еще в продаже наборы вместе со стеганными одеялами..

вот фланелевый набор - зимний вариант. он идет не по счетц нитей, а по весу.. чем вес больше, тем плотнее..
http://www.landsend.com/pp/four-sea...DX_sale-_-for-the-home-_-bedding&origin=index

вот сатиновое плетение, хлопок
http://www.landsend.com/pp/280-coun...DX_sale-_-for-the-home-_-bedding&origin=index

вот полосатые хлопковые наборы
http://www.landsend.com/pp/5-oz-fla...DX_sale-_-for-the-home-_-bedding&origin=index
 
Последнее редактирование:

Vorgub

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
14
0
0
Москва
Скажите пожалуйста!
А купоны и скидки EBATES действуют только на американский Lands End?
 

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
Здравствуйте, помогите с вопросом:
я сделала заказ и пришло вот такой письмо ? о каких 30 % идет речь? что мне ответить??
Please include the following line in all replies.
Tracking number: UT20110930_0000003182

Thank you for your recent order with Lands' End.

Additional information is needed to process your order.

We have been informed that packages sent to Russia will be subject to a duty fee of at least 30%. May we still send your order?

Please contact us at your earliest convenience and refer to order #//// in your reply. Thank you.
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девочки, может кто подскажет чего от меня хотят? Прислали письмо: "We are writing to inform you that we have been contacted by your credit card's issuing bank regarding your back-order or reorder. They have contacted us to let us know that the order did not authorize.
This may pertain to returned merchandise if you enclosed a re-order with your return. Lands' End's policy is to credit your account for returned merchandise and then charge the account for any re-ordered items.
Is it possible that the credit card number has changed since the original order has been placed? If so, please contact us.
Девчата, я была в банке, там мне сказали, что landsend заблокировал нужную сумму, но не прислал финансовое подтверждение, что снимут эти деньги, а хотят еще снять. Банк обещал отправить им запрос на финансовое подтверждение, но до сих пор не отправили. Может кто подскажет форму письма на английском, чтобы я сама могла им написать?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Marusenka, если это не юпс, то можно просить не раньше чем через неделю...сама жду.
Vel, сразу. Снимают, после отправки
 
  • Like
Реакции: Marusenka

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
ВАТ в Европе, в Америке Такс и он как правильно заметили разный в разных местах и изначально в цену он не включен, если вы отправляете по Америке, то такс могут включить на этапе оплаты, если вы отправляете за пределы Америки никогда такс нет...вообще в Европе ценники дурные хоть с ВАТ, хоть без ВАТ, хоть на распродаже...
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
voyajmd, свитер вролне может подойти, он объемный и толстый, некоторые отзывы есть, что большемерит. Думаю, растянется на вас где надо.
А джинсы наверное 31 размер, талия у вас узенькая, а джинсы тянутся хорошо. Можно было бы спросить в чате, только вот замеры брюк они дают какие-то странные, я после тех замеров чуть ли не все свои штаны перемерила и со страху заказала побольше на размер. Возможно и 30 размер бы натянули, но пара отзывов есть, что маломерят... Вы какой размер джинс в дюймах носите?
 
  • Like
Реакции: voyajmd

Светлана-Lana

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
50
90
0
Тбилиси
Всем привет! Отдам, первому кто попросит в личке, один лишний код 15$ c 75$ действителен до 31 марта.Код уже отдала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fanni

Katunia

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
12
0
0
Климовск
Девочки, а в каком разделе посмотреть, может кто пристраивает штаны детские с ленда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.