landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Monamii, внизу форма ответа, там есть "Отправить быстрый ответ" и "Расширенный режим". Выбираете второй вариант и откроется большое окно с кучей всяческих функций дополнительных. Там и увидите скрепочку рядом с рожицей смайлика.
 
  • Like
Реакции: Monamii

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Это раздел для молодых с более современными моделями. Здесь есть модели на более стройных и худых. А мне там делать нечего почти. Рост маловат.

неправда, у меня такой же рост! себе беру только там!!!!XXS
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Напишите, пожалуйста, какой у вас обхват груди и окружность шеи А то размер S у всех разный...

К сожалению, померить себя нечем (нет ничего под рукой), но насколько я помню, мой ОГ - около 90. У рубашек отечественного производства (покупаю для работы), воротник - 39.
 
  • Like
Реакции: Irishka_t

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
nikolas, Согласна полностью! Зато радуюсь, что не обидно, что пропускаю.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
При нажатии оплаты деньги блокируются (charged), списывают их окончательно за фактическое количество отправленных вещей. Если деньги еще не списали, и заказ "In progress" имеет смысл обратиться в чат, чтобы позиции, которые отсутствуют в наличие, заменили перед окончательным списанием. Тогда когда отправят, спишут (debeted from card). Если спишут меньше, чем заблокировали, деньги будут отображаться суммой разницы как возврат покупки.
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Светлана-Lana, Добрый день,Светлана!Не знаю к кому обратиться за помощью. Я новичек.Сделала заказ в ландсенте,начитавшись форум,обычной почтой на 452$,чтобы не попасть на растоможку.В ответ они написали мне письмо,что посылка будет долго идти,и предложили быструю доставку.Я им написала,как могла,что согласна на медленную.Вчера получила письмо,что они уже отправили standard ups. Что теперь мне делать?

ms.tanecka добавил 01.02.2012 в 09:46
Светлана-Lana, Как войти в личку?
 
Последнее редактирование:

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
помогите разобраться пожалуйста.
сделала пробный заказ на англ. ЛЕ, получила письмо с этого адреса order@landsend.co.uk (значит все-таки англ. ЛЕ)
выглядит так:
[URL=http://s003.radikal.ru/i202/1112/dc/e2bcb431c137t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

вопрос :
а в какой момент будет возвращен ВАТ?

При отправке снимут сумму за вычетом VAT, блокируют полную.

PUMA WILD, одновременно)))
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
знаменитое пальто канвас появилось но только красное в размере S
http://canvas.landsend.com/pp/women...E&CM_MERCH=IDX_women-_-outerwear&origin=index

интересно, откуда оно взялось?!
у меня такое темно-синее... очень удобное, особенно для езды в машине, тк молния двойная и по бокам кнопки расстегиваются. Да и вообще оно грамотно сшито, теплое. Что касается размера, то Small в данном случае полноразмерный 46й размер.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Повезло! Да шут с ней-с почтой, главное -беречь нервы. А вот моя все таки потерялась от 26 февраля:(:ak: Веду переписку с магазином о возрате денег. Что то по теме искала-кажется я первая с потеряшкой!:ak:Всем хоть поздно но приходят:ak:

а почему вы решили, что она потерялась? если вы правильно написали, и посылка от 26 февраля, то о каком возврате денег может быть речь? еще месяца не прошло...

На соседнем форуме ( про iherb.com) девочки тоже обуждали проблемы доставки и почты, которы возникли именно в феврале-марте - на таможне и сортировочной полный завал. На почте жалуются, что у них таких завалов даже в период новогодних праздников не было.... Так что все получим, но с опозданием :yes:
мои посылки так и висят в экспорте с 26 февраля... никуда писать не буду, тк бесполезно, буду просто тихо ждать :)
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
nikolas, Ань, у меня одна посылка только трекнулась, а вторая нет, вообще странно, они явно где то валяются у них. У многих ведь от 15 ноября экспорт.
Вот уже от 10 ноября получили посылки, у кого то от 9 ноябра ещё не импортнулась. Что то тут не ладное. не хотят они там работать. У меня уже 4-й день посылка, отправленная ЕМСом на таможне застряла, совсем они там расслабились,а может у них уже Новый год наступил, и они тама усе пьяные??:ag:
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
Vel Можно еще раз уточню, правильно ли я поняла - на английском сайте сколько не закажи, доставка будет 7фунтов? Цены ниже на английском, по крайней мере на куртки )))
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста,заказывала первый раз,посылку отправили,в своем аккаунте ввожу номер Ордера и нажимаю ТрекОрдер,выскакивает окошко и там дают УПС аккаунт-номер.Что это? я выбирала не УПС а Приорити Мейл.:bu: Как отслеживать по этому аккаунт-номер:bu:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
helga13, а вы ссылочку дайте, а еще лучше с картинкой, может кто-то уже брал... Там еще от фасона зависит, 8-10 может хорошо в груди сесть, а внизу тесновато будет, а в 10-12 может оказаться балахон в груди, а в бедрах в самый раз.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Отлично работающий хинт. От Штатов до Экспорта из Швеции всего 4 дня, после этого неделя и до Пулково час лёта, но тихо пока...

у меня последняя посылка: экспорт Швеция 3 февраля, импорт Москва 20 февраля
итого 17 дней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.