landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Vassa,
я покупала "Women's Terrain Lodge Ballet Shoes" - те что у Вас второй ссылкой.
С моим 39 размером (25.5 см) мне консультант LandsEnd насоветовал брать US 8 1/2.
Для примера, другие тапки "Women's Medium Terrain Ballet Shoes", вот такие мне посоветовали взять US 8. Но там и в самом описании тапок написано, что брать на 1/2 меньше, чем всегда. И все оказалось идеально.
Вот...надеюсь поможет мой опыт

У меня 37 размер (23,8см) по их сетке получается 6,5. Прочитала ваше сообщение что надо на полразмера меньше и взяла 6. Надеюсь попаду. Странно, я раньше тоже видела приписки красного цвета про тех у кого не полные размеры, а сейчас нет.

Кстати я заказала UPS а они мне прислали письмо что посылки идут 2 месяца. Странно, о чем это они.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Катус, штанцы самые маленькие берите, они огромные. Боюсь, как бы и маленький размер вам не оказался большим. Может быть в детском разделе поищите, там они и подешевле выйдут.
А на счет пуховика неплохо бы замеры спросить в чате, мне кажется, вам тоже Extra Small нужен.
 
  • Like
Реакции: Катус

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
OXIK, спасибо! Ух ты, первый раз вижу , чтоб почта России указывала, когда был экспорт, наверное это особенность посылок из Швеции, из Англии у меня всегда сразу импорт:) буду ждать..
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Всем привет.
заказала вот такие босоножки http://www.landsend.com/pp/WedgeClo...=::LNN&CM_MERCH=IDX_Shoes-_-Sale&origin=index
и на ногу 26 см купила 9 размер. Надо было 10 ку брать.
Ну теперь буду все это хозяйство ждать.

9,5 = 26,5 см ( у меня три пары и все 26,5см)
10ка будет 27см...
не меняйте на 10ку...
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Ой, хорошо что я вовремя заказ отменила, у меня то заказик большой был, разница была в 100 баксов. Но всё равно обидно до слёз, такие нужные вещи там были. Что это случилось с нашим любимом магазином!!??
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Бессонница, 60 это юпс, курьерская доставка. через посредника вам это выйдет в разы дороже.
простой почтой заказ от 100-200 уе - 39 уе
200-300 -49 уе
 
  • Like
Реакции: Бессонница

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Капец, в общем ответили реальный размер груди на S - 45, на М - 48, надеюсь они внутренние размеры сказали
Они вещи снаружи измеряют! Мне кажется, М-ка на ОГ 100 нормально должна быть.
 
  • Like
Реакции: Echo

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
У меня тоже больше 5 недель прошло. Вторую посылку собирать не хочу, хочу забрать деньгами, а если придет напишу им чтоб сняли. Пока вторая придет лето уже будет. Но как их на это уговорить?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Алсу, банк здесь ни при чем. Инициатор снятия-возврата денег - магазин. У него и надо выяснить причину отмены заказа. А в статусе заказа что стоит? В смс стоит "Otmena pokupki"?
Иногда магазин снимает, а потом возвращает деньги - проверяет есть ли на карте деньги, но обычно сразу в один день (например, бекордер). В любом случае надо выяснить причину отмены.
 
  • Like
Реакции: alsou8987

Katerochek

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
57
9
0
Москва
В общем, внутри размеры они не могут сделать (нет у них такого пальто), внешние размеры , как писали выше 45 - М, 48,5 - L. Думаю, что возьму М.
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Девочки скажите плизззз, а билинг и шипинг адрус у них заполнять латиницей или русскими буквами?????????
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
он ругается, что не работает бесплатная доставка, а сама скидка работает

а мне делает скидку, а в окончательном расчете пишет опять без скидки, не понятно, сколько в конечном итоге он с карты снимет..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Алабама, а чего ж не пособлазнять, коли такие штанишки удачные и недорогие..и что не может не радовать, и выбор цветов богатый и размеры появляются время от времени... А как получила пуховики абы как пошитые, так я их тут во всех ракурсах выкладывала, думаю, многие свои выводы сделали....А штанцы у меня синие и серые, цвета красивые, но к синим немножечко липнет, не критически, совсем немножко.... планирую еще белыми обзавестись... Синие кажутся почти черными, до тех пор как на солце не выйдешь... прямо чернила сине-фиолетовые...красотень редкостная... помню в школе такие страсть как любила... И шарфики клечатые, которые я тут тоже без устали пиарю, с ними как родные...
Vel, а вы свои получили?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Эх, у меня тоже М, насколько я помню, к 50 % уже почти моего размера ничего не было... Абыдна, да.. Ладно, сестра очень просила ей джинсы купить, видимо буду ждать клессифайд и делать заказ:ag:
 

brif

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
11
9
0
москва
Товарищи, подскажите, пожалуйста по размерам! :ax:
Предполагаю взять 8.5 на ногу 25.5 (39 р-р)
http://www.landsend.com/pp/womens-e...&sku_0=::CBN&CM_MERCH=IDX_women-_-shoes-boots

И 9.5 на ногу 27.5 (43р)
http://www.landsend.com/pp/mens-lea...RCH=IDX_men-_-sale-_-shoes-boots&origin=index

У меня 27,5 см и 9,5 в 2-х парах кроссовок вполне подходят, без лишнего пространства.
 
  • Like
Реакции: natus

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy и nikolas

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
в ЛЭ покупала L на 54й размер, сидят свободно, а в Канвасе купила XL - они на 52й и по фигуре (в плечах и в груди гораздо меньше лэндсэндовских).

Ну вот, только начала появляться в мозгах какая-то ясность - а теперь опять "все смешалось в доме Облонских"... Получается, если я со своим размером, промежуточным между 52 и 54, захочу что-то взять на Канвасе - мне опять придется методом тыка? Сейчас я знаю, что в американских магазинах большинство брендов мне надо брать L, кроме LE и OldNavi - в них я даже в М-ке себя вполне комфортно ощущаю. А Канвас, получается, придерживается европейских размеров (европу я XL ношу)??? Но при этом таблицы размеров у них одинаковые, что на основном LE, что на Канвасе...
Голова кругом...
:super_smilies074:
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Да еще насколько писали VAT с детских вещей не вычетают или все тки вычетают ????
Точно, детское же без VAT, запутала Вас немного:ah:. Но все равно цена хорошая.
 
  • Like
Реакции: missGM, bbc067 и Echo

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, Валя, может быть в другое ателье обратиться или к частной швее? Сейчас их полно, мб работа гораздо дешевле будет стоить. А насколько длинные рукава, не могли бы вы их измерить?
Да, буду искать варианты(может кого посоветуете?:ah:) т.к. ушивать получаетсядороже чем купить:(
Рукава измерила-в размере Л-70 см, сравнила с плащем рядом на вешалке-разница 6см:ai:

desert1 добавил 12.04.2011 в 00:42
desert1, можно, конечно, удешевить работу ателье, по доведению рукавов до стандарта людей обычного телосложения, не утруждающих себя многочасовыми изнуряющими нагрузками по выращиванию бицепсов и трицепсов, а также ежедневно висящих на турниках для удлиненния верхних конечностей, путем самостоятельного выпарывания замков... ИМХО пишите письмо в лендсенд, доказывайте, что вам прислали кошмар и вы его хотите вернуть, пусть оплатят возврат... ибо даже на фото трудно скрыть уродующий крой этих рукавов, больше чем уверена,что даже за 3,5тысячи вам их по уму не сделают, сложно это. Тем более, как я поняла, вам их только подшить обещали за эту сумму, а там еще и сами рукава надо ушивать. Переделывать, порой, куда сложней, чем сшить новую вещь.
Да, да -я сама виновата наверно-надо внимательнее смотреть было и по хорошему их надо поуже сделать. ЭЭх:ak:

desert1 добавил 12.04.2011 в 00:44
По поводу ярлыков, если имеются в виду ярлыки с ценой, у меня они были на нескольких распродажных вещах, причем на изначальную стоимость. Я думаю, что это возвраты из магазинов. Если вещи со склада, то ярлыков наверное может и не быть, зачем они для он-лайн заказов?

Наверное попадаются возвраты, которые не подошли предыдущему покупателю, это естественно с их политикой ))) Но запасные пуговицы-нитки в пакетиках всегда были.

Обувь вся 100% новая, но ни разу с ценником не приходила.

desert1, Вы им напишите по поводу того, что потеряли return label, если надумаете отправить обратно. Учитывая их клиентскую политику, я думаю, что проблема решаема )
А у меня даже никаких запасных пуговиц...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natal/ya

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, Ань, тогда мне нужно брать 9 ? Не великоваты будут? Просто я на 6рм беру 8,5 ,а учитывая то что одежда на ЛЕНДЕ большимерит не будет ли большимерная обувь?

а российский какой размер? 39?
ведь 1 размер это 0,5 см
тогда надо брать 8,5 (как раз на 1 размер меньше)
у меня 40й и я беру 9,5
что касается 6p.m., то там разные фирмы. Я там брала балетки 10го размера, разных фирм: одни подошли, а другие малы были... А сапоги там брала 10ку - велики на пол-размера. Так что с этим магазином не стоит сравнивать лэндсэндовскую обувь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.